Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142329

Текущий рейтинг:
#2797 в Современный любовный роман
#1235 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 11:06:50

У меня возникло стойкое ощущение, что главная тема данной истории - «Остаться в живых».
Не знаю, как у других читателей, но надежды не ощущается никакой.
Понятно, что времени прошло мало, и пройдет очень много ещё до того момента, когда Алла вернется к жизни.
Всё-таки, кто бы, что не говорил про релаксы души в отпуске, в новом хобби, в новых знакомствах,в новых проектах и объектах - всё это не лечит от урона, который получила Алла.
Этот эффект от фотосессии будет таким же быстро проходящим, как любое другое событие. Это своего рода эфемерное состояние, которое исчезнет и все забудут твой успех.
Искать себя в физическом - это самовыражение и попытка утвердится в чём-то, но духовное состояние души не заменить физическим, оно не мерится физическими мерами. Это не пересекаемые состояния.

avatar
02.09.2025, 11:00:26

А что остается делать Стасу? Только молчать. Он не в тех позициях в глазах Аллы, чтобы что-то комментировать. Алла его задвинула куда надо, вот и тихушничает.

avatar
03.09.2025, 11:24:47

Оставаться собой в новых условиях, принять которые не получается, потому что не хочется. Но и изменить эти условия невозможно. Но возможно остаться собой. Блииин, Автор! 🚀

avatar
05.09.2025, 11:03:11

Анна, понимаю, что вы ещё отдыхаете, но не подскажите ли вы, когда читателям ждать разговор с психологом? 😉

avatar
02.09.2025, 08:38:09

Автор жжет🔥 Каждый имеет право на реакцию - это эмоции от главы в книге в процессе чтения 👍😂 Как на фотографии Аллы. А потом пойдут мнения, когда выставка (и книга) закончится 😉👏 У меня пока один момент про Стаса - он же видел фото жены? Что еще за два без понятия, но тем интереснее 🚀

avatar
05.09.2025, 13:57:49

Очень хотелось бы узнать какое впервые впечатление профессионала об этой паре. Но мы не узнаем. Спасибо за продолжение )❣️

avatar
03.09.2025, 21:06:30

Есть ощущение, что Стас купил фотографии Аллы с выставки) 

avatar
06.09.2025, 07:53:56

Алла, задавай вопрос! Алла сама уже проделала большой путь, так что вопросы будут явно нетипичными 🔥 Глазки то у психолога загорелись, интересная клиентка попалась. Анна, ответ Стаса это же шаг к их вместе дальше? 🤔

Так долго вместе прожили, что вновь

второе января пришлось на вторник,

что удивленно поднятая бровь,

как со стекла автомобиля — дворник,

с лица сгоняла смутную печаль,

незамутненной оставляя даль.

Так долго вместе прожили, что снег

коль выпадет, то думалось — навеки,

что, дабы не зажмуривать ей век,

я прикрывал ладонью их, и веки,

не веря, что их пробуют спасти,

метались там, как бабочки в горсти.

Так чужды были всякой новизне,

что тесные объятия во сне

бесчестили любой психоанализ

что губы, припадавшие к плечу,

с моими, задувавшими свечу,

не видя дел иных, соединялись.

Так долго вместе прожили, что роз

семейство на обшарпанных обоях

сменилось целой рощею берез,

и деньги появились у обоих...

Так долго вместе прожили мы с ней,

что сделали из собственных теней

мы дверь себе — работаешь ли, спишь ли,

 

но створки не распахивались врозь,

и мы прошли их, видимо, насквозь

и черным ходом в будущее вышли.

Бродский

avatar
06.09.2025, 16:31:20

Вот и пришли на консультацию..., но пока говорит только Алла... А Стас, выжидает чего то?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
01.09.2025, 13:13:30

Огромное спасибо ♥️♥️♥️

avatar
05.09.2025, 01:33:47

Спасибо! С возвращением! ‍❤️‍

avatar
03.09.2025, 19:10:17

Спасибо! Посмотрим что психолог скажет 🤔

Хотя я сомневаюсь что что-нибудь хорошее (( к сожалению, у человеческой психики нет защитного механизма против измены... простить её можно и, наверное, даже нужно, веди и пострашнее грехи прощают, но невозможно построить новые крепкие отношения на этих руинах, они токсичнее Чернобыля ((

Мудро, Ал! Ничё не скажешь. Одинокой бабе, даме, найти себе мужика в 35- 40 лет, не отягощенного женой- малютками или другими одинокими тётенька оч сложно. Такого который бы был умён, мозги бы справляли не только нужду, но и нужность понимали. Николя насильник- идийот, потому бесит. Есть мозги- есть чувство юмора, мужик с таким чувством- мужик для жизни. Пусть он не решал проблем, но и своими не грузил. Что бы он не пах казлом, гигиена и чистое белье, ботинки могут быть грязными, может он бежал- бежал, торопился и запачкал. И конечно что бы мужик был не жмот, не скупирдяй, платил не за одно своё лико, дарил подарочки, делал приятное для женского дня, которое не ограничивается 8 марта, оно круглогодично календарное! Аллусик, вот лишь 4 пункта, найти этакого практичезки, как Грааль. Женат он, живёт ли параллельно или перпендикулярно ещё с кем-то, для свободной тебя, какое имеет значение. Был бы милый рядом. Иными словами был бы такой экземпляр, иногда рядом, это уже щастье женское. Брезгливость Алка, к дуракам, лентяям, хамло, необходимо вырабатывать организмом, не в кафе сидеть, кофий пить, а в одном поле даже...не садиться!

 

avatar
02.09.2025, 13:04:38

Ох, уж, это коварное ночное время... Если днём занят работой, общением..., а вот ночь, сам с собой...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

Не прожить нам в мире этом

Не прожить нам в мире этом

Без потерь без потерь!🤧

Не пройдет казалось лето

Не пройдет казалось лето

А теперь а теперь😌

Листья желтые над городом кружатся

С тихим шорохом нам под ноги ложатся

И от осени не спрятаться не скрыться

Листья желтые скажите что вам снится

И пускай дождливы часто

И пускай дождливы часто

Эти дни эти дни

Может созданы для счастья

Может созданы для счастья

И они и они

Листья желтые над городом кружатся

С тихим шорохом нам под ноги ложатся

И от осени не спрятаться не скрыться

Листья желтые скажите что вам снится

И от осени не спрятаться не скрыться

Листья желтые скажите что вам снится

Листья желтые скажите что вам снится

Что вам снится что вам снится🔥

Пыс. Пыс. Спасибо, Автор!😌❤️ Стас, молодец и муж, звонит в ночи, соскучилося сволочь🤧 эскорт услуги ему понадобилися, самую малость, что Алла сможет от его принять. Вот бл@дь. Бедный. Одинокий. Седой, Стас. Гендир. Владелец. Семьянин. До слёз!🤧

avatar
03.09.2025, 10:18:09

Перемены это всегда сложно. Перемены, которых ты не просил, не хотел, это... не дай бог. Как Алле с собой новой? Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
03.09.2025, 13:52:25

А ведь Алла очень изменилась, по сравнению, с той прошлой, которая зашла в кабинет... Стала спойней, уверенней и знает, чего ей надо, а чего нет... Конечно, еще много работы предстоит, но главные шаги она сделала...

Анна, спасибо! Счастливого возвращения!‍❤️‍👍

avatar
24.08.2025, 22:37:23

Я вся в ожидании мероприятий выставки. И, затаив дыхание, жду что Стас там тоже появится😉 Вот почему-то мне кажется это важным, чтобы он смог разделить триумф своей жены и взглянуть на неё с другой стороны.

Благодарю, Аня❤️ Успешной и продуктивной Вам командировки!

avatar
30.08.2025, 00:22:46

Спасибо! Хех мне кажется один из возможных покупателей - Стас!