Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142381

Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#1488 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2025, 21:43:48

Дину ждёт успех, верю в это. Её работы великолепны. Алла станет звездой. С нетерпением жду как всё будет происходить. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
20.08.2025, 16:38:31

Неее, Анна, ну на душ можно было ответить: "Уже приняла". 😂

avatar
20.08.2025, 22:34:17

Спасибооооооооооо за эту добавочку ‍❤️‍😊🙏😍 Тёмка вас зачем гулять отправил непутевых?! Парень просто 🔥 Так мамО свою любит 😍 Анна, вы знаете о чем я мечтаю 🙏 

avatar
20.08.2025, 23:26:18

Никто из них не прячется от правды, которая отзывается болью, но и даёт силы эту боль пережить. Дети переживают за родителей, видят, чувствую, что плохо им. Психолог... ну, может быть, может быть... Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
21.08.2025, 13:15:56

Какой бдительный сынок... Загуляла мать... А ребёнок не спит, ждёт...))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
20.08.2025, 09:44:33

Шаг за шагом к первым компромиссам и совместным действиям во благо их двоих? Искренне надеюсь, ведь поговорить у них начало получаться🤝🙏

Благодарю, Аня❤️

avatar
17.08.2025, 14:33:37

Обрыдалась пока Алла прощалась с их прежней высотой 😭 Даже если что-то у них получится дальше, оно будет по другому. Еще поймала себя на мысли, что Стас очень бережно обращается с Аллой. Ведь он хочет ее вернуть и мог бы переть напролом. А он аккуратно так остается рядом, заботится - да, заботится, потому что для меня забота это не про квартиру и алименты. Она в тех чертовых сапогах, которые покоя тут не дают весь роман, в уходе за ней после клуба, в поиске на качелях и в каждом касании без ожидания взаимности. Можно уйти и казнить себя по тихому. Можно отказаться от борьбы из чувства вины. Можно искупать вину всю жизнь в малом и большом и пусть не удастся ее искупить полностью, но все равно искупать. Разбередили вы меня полетом Аллы, Автор! Очень красиво и сильно написано ‍❤️‍🔥 Нате и думайте читатели как вам хочется что этот полет значит 😎

avatar
20.08.2025, 13:59:17

Еда, которую ты знаешь любит твой близкий человек, белье поднятое с пола и положенное на стул, застежки на лифчике, которые застегиваешь без просьбы, в каждом таком жесте проявляется забота и вы, Анна один из тех авторов, которые писатели, кто ненавязчиво, но очень показательно вписывают важные мелочи в сюжет. Беловы пытаются шутить друг с другом. Это говорит о потеплении. Они же не только супруги, но мне кажется они еще и друзья. Вроде бы Алла отбрила Стаса в предыдущей главе, а он накасаться ее не может ‍❤️‍😭

avatar
20.08.2025, 14:30:55

Вот, сдаётся мне, что Стас очень изменился... Какой был вначале. Сейчас, он слушает Аллу и слышит, что она говорит. И хочется верить, что и он тоже прошел через ад, конечно, не в той мере, что Алла, но всё же...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
20.08.2025, 20:21:38

И все таки какие же они взрослые наши "маленькие" дети. Все они видят, все понимают, много о чем переживают и беспокоятся, и так много опыта и мудрости приносят в нашу жизнь❤️

Благодарю, Аня❤️

avatar
19.08.2025, 13:10:59

Невесело, зато честно. К чему они дошли так это к разговору без истерики и желания прибить. Телом смогли, словами получается уже лучше. Душа пока клочками которые не склеиваются. Ее как платье не очистить и не разгладить 😭

avatar
19.08.2025, 02:24:47

Я не понимаю такого поведения, увы: если чувствуешь, что можешь простить, вперед - сходитесь и начинайте заново, чувствуешь, что не простишь, - ставь жирную и окончательную точку и уходи. Но нет, она сейчас будет душу обоим вытягивать и мытарить... В этой ситуации Стаса мне жаль, несмотря ни на что: расплатится по полной и даже сверх того...

avatar
19.08.2025, 17:09:25

Ещё мне понравилось то, что Алла сказала про эксперименты со Стасом, а не с каким-то любимым актером. 
А Стасу захотелось эксперименты с чужой, а не с женой. Тоже жирный вопрос к нему, почему именно с такого рода женщиной ему этого захотелось? Почему не с Аллой эксперимент провести?
Чем дальше, тем интереснее и интереснее!❤️

avatar
18.08.2025, 10:25:54

Алла, не думай, просто поживи хотя бы в этом моменте. Оставьте вы 'должен' на качелях, а себе возьмите 'хочу' 🔥 После полета Аллы ищу тайный смысл во всем 😎 Из темноты в свет, из света в...свет 👍 Хотя может я себе напридумывала 🤔

avatar
19.08.2025, 20:24:53

Хорошая глава. Спасибо, Анна, от всего сердца! Эти сражения в книгах и в жизни друг с другом так популярны, что до тошноты уже наелись, пересытились.
Тут просто дали подышать спокойно и без нервов.

avatar
18.08.2025, 11:18:01

Коммуникации с другими - это высшая степень в искусстве. "Приручить" карандаш, кисть, перо, клавиатуру, любой инструмент, голос,части тела гораздо легче, чем живого человека. 
А владеть и приручать себя ещё сложнее. 
Трудно заставить себя не чувствовать то, что чувствуешь. У Алла очень серьезное сражение и это сражение с самим собой. Кто выйдет победителем?

avatar
19.08.2025, 16:02:01

Принесли платье, значит можно уходить... Здорово Алла сказала, что это не секс с другим ничего не значит, а не значит  ничего человек, которому изменили. Так и есть. 

avatar
19.08.2025, 13:01:56

Ох..., глубоко копает Алла... Очень ёмкие фразы! А ситуация отчаяная и безысходная какая то... Вроде бы и решать надо, а ноги не идут...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

Ал, ну ты конечно женщина! В смысле не дура. Что за вопрос: зачем это мене?! Это затем тебе, сама определенно ответила- одиночество не для тебя. Молодец! Честна с собой. Продолжай в том же и так же и с тем же! Тем более когда такой мужик рядом. На которого 17 лет в счастье потрачено. Давай подари его очереди баб, которая ждёт, когда Стаса освободит жена от ига брака. За такими всегда очередь, не взирая на ига, если запахла концом венца святого брака, считай гон на мужика открыт. Загонят Стаса как удава на кролика! Там небось уже не очередь- толпа! 

Ал, ты конечно тётенька! Потому умная. Что значит- что происходит?! Вы идёте по дороге жизни которая вам отошла. Главное- она есть. Общая. Хорошо идёте надо сказать. Бодрячком! Всё что нас не добивает, то замечательно можно переплыть, переползти, перешагнуть! Ноги есть, красивые, есть перед кем показать показательно. Кормилица в тонусе. Ты, Аллусик вся такая супер приз в номере, для Стаса. Он это понимает, тебе подыгрывает, готов искуплять, извалять, желание исполнять! Золотой рыб, твой муж Стас, не иначе. Иначе он порядочная сволочь. То есть мужик! А мужики, Ал, они тоже человеки!

Пыс. Пыс. Спасибо, Автор!😌❤️

avatar
13.08.2025, 02:15:47

Про Стаса. Всю книгу он расписывается как абсолютно идеальный мужчина, отец, муж, сын. И как он похудел и страдал, бедняжка. И как
любит Аллу. И как заботится и тд. А я читаю читаю, и не вижу ни этой любви, ни этой идеальности.

Стас, это человек, который сознательно готовился к траху с другой, в итоге трахался на глазах у жены. Стас стал причиной её криза, именно он довёл жену до болезни и паранойи, мать своих сыновей. Стас прекрасно осознавал боль что причинил. И НИ РАЗУ ОН НЕ ОПУСТИЛ ГЛАЗА перед Аллой. Он совершенно спокойно пялится на неё с самого начала книги. Ставлю себя на его место, смогла бы смотреть в глаза человеку, которому причина такое? Нет, было бы слишком стыдно. А Стасу все нипочем. Простите, Анна, у вашего героя, хоть вы его и мажете белой краской всю книгу, нет того, что составляет суть порядочного человека - у Стаса нет совести. Он тащит её в отель как лошадь в стойло. Нет здесь ни любви ни верности. Один эгоизм и по*уизм.

Два вроде бы исключительно положительных, хороших персонажа. Хорошие родители и люди. Но на поверку оказывается что у одной нет чести, а у другого совести.