Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
453
907 142422

Текущий рейтинг:
#3655 в Современный любовный роман
#1473 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 06:27:59

Ха, ответ от Стаса про развод 👏 Помнится Алла говорила то же самое только ему про новую женитьбу. Если серьезно, то пусть эта гроза очистит им дорогу вперед.

avatar
14.07.2025, 22:35:31

Вот, что значит доброта без ожидания чего-то взамен.

avatar
16.07.2025, 22:08:32

Спасибо! Вроде как и симметричный ответ, но ударил то он по Алле больнее ((

avatar
16.07.2025, 23:16:02

Не получается у Аллы новая жизнь. Наверно, потому что она её не хотела... обстоятельства. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.07.2025, 05:07:41

Перемирие ‍❤️‍ Выдохлись оба. Стас ведь не поверил, решил что Алла опять пыталась укусить его 😱 Похоже перемирие будет недолгим 😭

avatar
14.07.2025, 13:50:29

Эх..., какая безнадёжная ситуация просматривается... Но выход есть всегда.

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

Я буду смотреть тебе вслед,

Пока не погаснет свет.

На всей земле не погаснет свет,

Я буду смотреть тебе вслед.

"Смысловые галлюцинации"

Для Стаса и Аллы

Пыс. Пыс. Спасибо, Автор!😌❤️

avatar
13.07.2025, 10:33:29

Хорошие подруги. У них есть связь между собой независимо от всего, что происходит в жизни. На их связь не влияют успехи, ошибки, настроение, мужики, дети или их отсутствие. Наверно ни черта непонятно, но настоящие друзья дружат друг с другом без условий и обстоятельств. Алла что-то сказала про лампочку после шоу. Интересно до прихода Стаса или уже при нем 🤔 

avatar
13.07.2025, 22:53:43

До сегодняшней части я верила что Беловы все преодолеют и будут вместе. Пока еще верю, потому что Алла дома, но от ее невыносимо и смертельно веет такой беспросветной тоской, что сил нет 😭 

avatar
13.07.2025, 23:26:22

Колкости и Алла идут по жизни рука об руку?
Уже не смешно, не обидно, не завидно, никак. Беспросветность.😔

avatar
13.07.2025, 23:30:45

Ох, говорила Алла не Соне. Они заказывают себя ещё глубже, а значит, выбираться ещё труднее. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.07.2025, 00:40:32

Какие финальные титры???? Какая заключительная сцена????

Ну авторррррр......

Спасибочки))))

avatar
14.07.2025, 01:38:09

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
12.07.2025, 23:03:18

Значит, Алла успела что-то ляпнуть Соне про Николаса.😂😂

avatar
12.07.2025, 10:41:35

Повторяю сама себе, что Автор говорила, что это не трагедия и всё обойдется драмой. Но в этой сцене самая настоящая трагедия 💔 Активная жизнерадостная женщина превратилась в потерянную тень самой себя. Соня в полном шоке. Представляю, если бы с моей подругой такое произошло на моих глазах, я бы испугалась и переживала, что недопоняла как ей плохо 😭 По Стасу - он видит последствия неизмены и полный провал того, что его якобы просчитанный поступок не коснется семьи. Нельзя придумать более страшное наказание для него, чем то что он воочию сейчас видит во что превратил женщину, которую любит. Семейная и личная трагедия 💔😭

avatar
11.07.2025, 23:59:32

Класс! Я надеялась, что это он! ❤️
На самом деле, есть такая фишка, личная безопасность - её не каждому доверишь. У каждого свой лимит на доступ в вип-зону. Алла в надежных руках!🫶
Сложная задача, тот, кто отнял чувство безопасности, дает это чувство сейчас.

avatar
11.07.2025, 23:56:19

Простите, и что это было? У Аллы едет кукуха? Не знаю как сказать мягче, простите. Из-за чего сыр-бор? Испугалась стриптизера до обморока? Критическое мышление не работает совсем, одно от другого Алла уже не в состоянии отделить? Тогда надо лечиться и срочно. 

avatar
12.07.2025, 22:41:38

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
12.07.2025, 21:49:19

Ничего себе..., Алла всех напугала... Соню даже на слезу пробило. Откаты пошли...

А дом..., милый дом!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
12.07.2025, 22:09:48

Выходит, Алла рассказала Соне. Но видимо рассказ был не очень понятный. Не помнит Алла. А вот дома хорошо. Скучала. Охо-хо... Спасибо за продолжение) ❣️