Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
453
907 142416

Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#1488 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2025, 22:12:16

Спасибо! Какой упрямый Николай! Стаса на него нет))

Здоровья ноутбуку! 

avatar
28.06.2025, 22:18:50

Или поставит цель заинтересовать 😬

Всё читается, не волнуйтесь!

avatar
29.06.2025, 13:49:32

Ха..., такие как Николай, настырные. Отойдет в тень пока..., стратег!

Анна, спасибо! Удачи с техникой, она такая хрупкая к жидкостям!‍❤️‍👍

avatar
28.06.2025, 16:07:10

Анна, желаю, что всё просохло и заработало!

avatar
28.06.2025, 16:06:47

Николай значит. Не промах 😎 знает толк в женщинах. Только нам его не надо 😉

avatar
28.06.2025, 20:33:47

Думаю этим она только подстегнула его интерес))))

Спасибочки)

avatar
28.06.2025, 13:10:21

Да, Коля..., это тебе не девочки в стрингах!)))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
27.06.2025, 23:23:30

Наверно, это неплохо получить внимание со стороны. Только если не напрягает, не становится слишком навязчивым. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
27.06.2025, 19:40:18

Очень эмоционально Алла со Стасом общаются. Жду когда они в следующий раз пересекутся.

Мужчина в бассейне так и не унимается, всё пытается на себя внимание обратить.) Обратил, конечно, но Алле это общение не нужно. 

avatar
27.06.2025, 19:00:54

На скорости и перемотке мыслей о Стасе и собственных чувствах. Да ты ж наш красавчег! Поймал пяточку, подсобил. Такой медлить не будет.

avatar
27.06.2025, 13:33:27

А бассейн..., здорово "отвлекает"!)) Наверное, то, что Алле сейчас надо...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
27.06.2025, 04:12:44

Стасик, Стасик… Что ж ты такой косячник… Вот теперь и остается только, что дышать урывками…

avatar
26.06.2025, 23:03:31

Да, вот это состояние, когда всё вроде бы решено, переехала, не простит, не может, и всё равно всё это варится в тебе, и думаешь, думаешь, думаешь, отвлекаешься и опять думаешь. Ох... Аха-ха, какой предприимчивый бассейный знакомец. Попалась, значит ждал, выискивал среди посетителей. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.06.2025, 17:37:35

Вот это накал! Вроде бы уже не вместе..., а надышаться друг другом не могут... (особый сорт героина?)...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
26.06.2025, 20:35:37

Нарушила и помирилась с собой. Обоим нужен такой разговор просто о жизни 🙏 Кроет обоих ‍❤️‍🔥Ох Беловы-Беловы 😭

avatar
26.06.2025, 11:09:11

Я не знаю как они будут друг без друга. Но и вместе не получится. Как бы теперь Стаса не пришлось спасать. Волнуюсь я за него. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
25.06.2025, 13:50:11

Говори, не говори..., легче не станет и как прежде не будет...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
25.06.2025, 22:08:48

"Не разделить с ребенком груз личной боли, которую причинил его отец" 👏 Спасибо 🙏 Неужели после таких признаний героя продолжат натягивать как сову-м*дака на глобус-шаблон? Надеюсь, Алла нарушит тишину между ними.

avatar
26.06.2025, 03:03:23

Если бы я воочию увидела сам акт измены, то какая бы ни была любовь, поступки и прочие раскаяния - нет, эта сцена до конца вставала бы перед глазами, в том числе во время близости. Точно не смогла бы больше быть с этим человеком 

avatar
23.06.2025, 20:49:28

Анна, подскажите пожалуйста, мы сейчас на каком этапе пути этой истории, половина пройдена или две трети? Понимаю, что все приблизительно и ориентировочно, просто хотелось бы понимать. Спасибо