Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Какой упрямый Николай! Стаса на него нет))
Здоровья ноутбуку!
Или поставит цель заинтересовать 😬
Всё читается, не волнуйтесь!
Ха..., такие как Николай, настырные. Отойдет в тень пока..., стратег!
Анна, спасибо! Удачи с техникой, она такая хрупкая к жидкостям!❤️👍
Анна, желаю, что всё просохло и заработало!
Николай значит. Не промах 😎 знает толк в женщинах. Только нам его не надо 😉
Думаю этим она только подстегнула его интерес))))
Спасибочки)
Да, Коля..., это тебе не девочки в стрингах!)))
Анна, спасибо!❤️👍
Наверно, это неплохо получить внимание со стороны. Только если не напрягает, не становится слишком навязчивым. Спасибо за продолжение) ❣️
Очень эмоционально Алла со Стасом общаются. Жду когда они в следующий раз пересекутся.
Мужчина в бассейне так и не унимается, всё пытается на себя внимание обратить.) Обратил, конечно, но Алле это общение не нужно.
На скорости и перемотке мыслей о Стасе и собственных чувствах. Да ты ж наш красавчег! Поймал пяточку, подсобил. Такой медлить не будет.
А бассейн..., здорово "отвлекает"!)) Наверное, то, что Алле сейчас надо...
Анна, спасибо!❤️👍
Стасик, Стасик… Что ж ты такой косячник… Вот теперь и остается только, что дышать урывками…
Да, вот это состояние, когда всё вроде бы решено, переехала, не простит, не может, и всё равно всё это варится в тебе, и думаешь, думаешь, думаешь, отвлекаешься и опять думаешь. Ох... Аха-ха, какой предприимчивый бассейный знакомец. Попалась, значит ждал, выискивал среди посетителей. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот это накал! Вроде бы уже не вместе..., а надышаться друг другом не могут... (особый сорт героина?)...
Анна, спасибо!❤️👍
Нарушила и помирилась с собой. Обоим нужен такой разговор просто о жизни 🙏 Кроет обоих ❤️🔥Ох Беловы-Беловы 😭
Я не знаю как они будут друг без друга. Но и вместе не получится. Как бы теперь Стаса не пришлось спасать. Волнуюсь я за него. Спасибо за продолжение) ❣️
Говори, не говори..., легче не станет и как прежде не будет...
Анна, спасибо!❤️👍
"Не разделить с ребенком груз личной боли, которую причинил его отец" 👏 Спасибо 🙏 Неужели после таких признаний героя продолжат натягивать как сову-м*дака на глобус-шаблон? Надеюсь, Алла нарушит тишину между ними.
Если бы я воочию увидела сам акт измены, то какая бы ни была любовь, поступки и прочие раскаяния - нет, эта сцена до конца вставала бы перед глазами, в том числе во время близости. Точно не смогла бы больше быть с этим человеком
Анна, подскажите пожалуйста, мы сейчас на каком этапе пути этой истории, половина пройдена или две трети? Понимаю, что все приблизительно и ориентировочно, просто хотелось бы понимать. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена