Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142381

Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#1488 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 12:22:12

Вот, сюрприз, так сюрприз! Рустам по простоте душевной, хотел обрадовать Аллу...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
16.06.2025, 13:52:56

Ну, да..., время лечит, медленно, но лечит! Вот и Алла, вроде бы возвращается на круги своя...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
16.06.2025, 22:02:09

Алла знала бы, да, если бы со Стасом разговаривала. Она вообще его старательно избегает. Переехали, значит... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.06.2025, 22:40:49

Быть не вместе, но рядом не получается.Тепер надо сказать об этом Стасу и все прочитать по его глазам, боль, сожаление, любовь, которая есть, но уже не якорь. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.06.2025, 21:57:32

Спасибо! Алла решилась! Молодец! Постоянно жить рядом- только душу травить и себе, и Стасу! 🤔

avatar
15.06.2025, 21:44:34

Рустам и Алла? Это тот самый поворот? 🤔

avatar
14.06.2025, 20:39:14

Вот понимаю, что в их ситуации дальше рядом не получится: только мучат друг друга. Да и кто знает, как надо?
Но тааак грустно... Болит за Беловых.

...семья же не для галочки⬆️ – на это и надеюсь. Все равно надеюсь❤️ Вместе со Стасом)

avatar
15.06.2025, 20:23:18

Конечно Стас на нее смотрит. Хорошее решение предупредить самой. И лучше не на строительной площадке, а позвонить соседу в дверь, попросить соли например или молнию на платье сзади помочь расстегнуть. Сообщить новый адрес и нечаянно номер номера. Он вещи поможет перевезти, если вообще про них вспомнят с расстегнутой-то молнией.

Если серьезно, то я в шоке от поворота сюжета и боюсь открывать новую главу. Неужели Беловы не смогут справиться дальше вместе 😭

Поиск гармонии. Равновесия. Невероятно трудно, но Алла в "поиске" новой себя в сложившейся жизненной драме. Здесь присутствует чувство любви, оно плачет, но никуда не уходит. На мой взгляд, оно сильнее разгорается. У Аллы с болью, у Стаса с покаянием.  Анна, благодарю ❤️

avatar
15.06.2025, 13:14:26

Ну, что..., смена обстановки, тоже полезная вещь. Еще и поход в спортивный комплекс, тоже хорошо, новые люди, новые знакомства! Аллу только похвалить остаётся, есть движение вперед!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
14.06.2025, 21:00:54

Достала мужика и сама извелась, разведись тогда, зачем так мучаешь себя, детей, мужа

avatar
14.06.2025, 21:54:42

Вот такое у Аллы настоящее, абонемент в спортивный клуб и номер в отеле. Грустью отозвалось ,,пора ставить точку". Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
14.06.2025, 21:35:32

Неожиданное решение. Стас, наверное, изведётся, когда поймёт, что Алла не живёт по соседству. Хотя, она возможно его предупредит, чтобы не волновался за неё. 

avatar
14.06.2025, 19:46:05

Удивительно, как она смогла так долго продержаться в таком подвешенном состоянии. Расстояние поможет ей, известно же —"лицом к лицу лица не увидать" (с).

avatar
14.06.2025, 19:34:49

Спасибо за быстрое продолжение ‍❤️‍ Решила-таки отпочковаться. Тяжело читать про людей, которые счастливы иметь семью, но в силу обстоятельств или их ошибок семья разваливается и у всех отрезается по куску. Есть же куча тех, кому семья в тягость, обязаловка, статус и т.п. А тут ты в семье абсолютно целый, без неё у тебя как будто палец отрезали - жить можно, но целостность нарушена. Не могу порадоваться ни за Аллу, ни за Стаса. Тяжело за обоих 😭

avatar
14.06.2025, 18:48:47

Новый шаг..... Для того чтобы жить, а не существовать.... 

Спасибо)

avatar
14.06.2025, 18:39:58

Как же все-таки ее мотает. Пока детей нет можно и отдельно пожить, а потом все равно что-то решать придется.

avatar
12.06.2025, 23:50:12

Зачем постоянно макать в это?🤔

avatar
13.06.2025, 22:36:53

Ум с сердцем не в ладу 😭 И будет ли этот лад или никак уже их не помирить 😱

avatar
14.06.2025, 14:49:49

Плачу о Беловых 😭 Смеюсь над адекватными будильниками и ангеле, который исповедуется под гипнозом 😂