Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлла, зайди в гости к соседу, проверь, жив или нет?😉
Оттаивает потихоньку Алла, жизнь возвращается, но прежней уже не будет. Может так и надо?
Анна, спасибо!❤️👍
"Не выходи из комнаты, не совершай ошибки"
Произошёл сдвиг. Грустно, но Алла не выспрашивает у сыновей или у Рустама, как там и что у Стаса. В чем-то она его отпустила, а в чем-то до сих пор связана с ним очень сильно.
Вообще никаких предположений нет. Если только вся история не окажется для измученного борьбой Стаса сном-предупреждением)))Соглашусь с предыдущим комментатором,ему достаточно только подождать.
Алла делает себе прививки от бывших ,,вместе" мест в надежде, что станет легче. Спасибо за продолжение)♥︎
Это очень важный момент, как мне кажется! И Алле, и Стасу нужен был этот контакт. Его тело также, как и тело Аллы изнемогает от отсутствия тепла друг друга. Они своеобразная подзарядка друг для друга. И сегодня Стас немного подзарядилмя этим контактом. Благодаря детям!
Благодарю, Аня♥️
Хлюпаю носом! Этот Стас и тот, который тр@х@л секретутку - как будто две полярные личности. У меня они не сходятся и до сих пор не поняла объяснения стаса, как он дошел до жизни такой.
Сплошная суматоха и вдруг время остановиться. Кажется Алла тоже начинает привыкать к новой жизни 🤔
Всё в суматохе дел и поесть некогда... Наверное, так легче...
Анна, спасибо!❤️👍
Спасибо! ❤️
Простите, Анна, каких предположений вы ждёте, если и так все уже очевидно? Алла никто без Стаса, вопрос времени и только.
😂😂 Я та женщина из пятой пары. Висела бы у мужа на плече и ржали бы мы с ним как не в себя 😂😂 Еще бы и за задницу его щипала 😂😂 Где моя соседка по кинотеатру? Ольга, вы тоже видели всю эту кавалькаду пар? А теперь серьезно. Повод, неразрешенное разрешение, шанс обнять и пусть не честно, но в любви все средства хороши. А ведущий мог бы и накинуть за стойкость, жмот!
Оу, это вы зря о таком просите читателей, Анна. Нам дай волю, мы всё разложим по полочкам со всеми исходниками и расходниками. 🤔
Итак, поехали…
1. Понимаю, что банальщина, но у Аллы появится ухажёр.
2. Или Стас уедет куда-то по работе далеко и надолго, так что пельмени и ризотто готовить только Алле. Она устанет одна с сыновьями и почувствует, что Стас - ценный и неповторимый. Позвонит ему и скажет: «Мы на зумер-папу не договаривались, детям нужен отец физически. Ничего не знаю, но ноги в руки и бегом домой».
3. Тоже банально, но Стас попал в аварию и ему нужна сиделка, но не простая, а бриллиантовая. Потому Алла почку решит продать свою или Стаса.
Короче, Анна, я могу предлагать вам бесконечно.
4. Если из экшена, то мафия подкараулит Артема в темном переулке.
5. Если из фантастики, то Алла переместиться в прошлое и изменит его.
6. Если из сопливого, то Алла беременная.
7. Траур я уже предлагала, но вы не согласились.
Дальше продолжать? 😂😂😂😂
Спасибо! Вот и "выпустили" старшенького, у того похоже скоро своя семья будет (скрещиваем пальцы)
Я надеюсь, что Алла и Стас в итоге будут счастливы...врозь ли, вместе ли- то нам неведомо))
Представляю, как Стаса тряхануло: такое счастье - и само прямо в руки) пусть скажет спасибо ведущему) Трудно Стасу: тоже без секса мается) пусть хоть потрогает/подержится)))
А если серьезно, то это было очень эротично😍Пробирает до кончиков пальцев. Да, до подушечек) Такой флёр-флёр из касаний, запахов, взглядов, звуков, дыхания... В строчках и между ними. Ну, как ты умеешь, Аня - твой фирменный стиль❤️ И в этом всём НА ВРЕМЯ затерялась/утонула боль. Это всё сильнее боли. Ну, я надеюсь на это)
ПС. Своя ноша❤️
Спасибо!
Это настоящее испытание для Аллы. Да и для Стаса тоже. Чувства живы, никуда не ушли, и воспринимается всё очень остро. От этого больно, горько и невероятно грустно. Спасибо за продолжение)♥︎
Какого хрена он её лапает))) руки прочь) тоже мне, нашёл повод)
Далее будет у него соперник из прошлого, нарисуется товарищ который когда-то кидал на неё томные взгляды))) и вдруг она попробует, что-то новое в своей жизни)
А у него будут проблемы со здоровьем - чай не мальчик стресовать)
Вот, даже предположить сложно..., как будет, потому как непредсказуемый сюжет и наш мозг!
А Стас старается и очень, это видно...
Анна, спасибо!❤️👍
Важный день и очень волнительный. Печально, что они сейчас только родители, которые с волнением и трепетом наблюдают за сыном. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена