Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142374

Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#1488 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2025, 19:57:35

Алла, зайди в гости к соседу, проверь, жив или нет?😉

avatar
10.06.2025, 13:49:02

Оттаивает потихоньку Алла, жизнь возвращается, но прежней уже не будет. Может так и надо?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
09.06.2025, 20:45:01

"Не выходи из комнаты, не совершай ошибки"

avatar
09.06.2025, 20:46:47

Произошёл сдвиг. Грустно, но Алла не выспрашивает у сыновей или у Рустама, как там и что у Стаса. В чем-то она его отпустила, а в чем-то до сих пор связана с ним очень сильно.

avatar
08.06.2025, 17:31:19

Вообще никаких предположений нет. Если только вся история не окажется для измученного борьбой Стаса сном-предупреждением)))Соглашусь с предыдущим комментатором,ему  достаточно только подождать.

avatar
09.06.2025, 20:14:20

Алла делает себе прививки от бывших ,,вместе" мест в надежде, что станет легче. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.06.2025, 23:23:32

Это очень важный момент, как мне кажется! И Алле, и Стасу нужен был этот контакт. Его тело также, как и тело Аллы изнемогает от отсутствия тепла друг друга. Они своеобразная подзарядка друг для друга. И сегодня Стас немного подзарядилмя этим контактом. Благодаря детям!

Благодарю, Аня♥️

avatar
08.06.2025, 23:45:11

Хлюпаю носом! Этот Стас и тот, который тр@х@л секретутку - как будто две полярные личности. У меня они не сходятся и до сих пор не поняла объяснения стаса, как он дошел до жизни такой.

avatar
09.06.2025, 05:16:38

Сплошная суматоха и вдруг время остановиться. Кажется Алла тоже начинает привыкать к новой жизни 🤔

avatar
09.06.2025, 13:10:30

Всё в суматохе дел и поесть некогда... Наверное, так легче...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
09.06.2025, 19:31:07

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
08.06.2025, 04:00:06

Простите, Анна, каких предположений вы ждёте, если и так все уже очевидно? Алла никто без Стаса, вопрос времени и только. 

avatar
07.06.2025, 22:29:44

😂😂 Я та женщина из пятой пары. Висела бы у мужа на плече и ржали бы мы с ним как не в себя 😂😂 Еще бы и за задницу его щипала 😂😂 Где моя соседка по кинотеатру? Ольга, вы тоже видели всю эту кавалькаду пар? А теперь серьезно. Повод, неразрешенное разрешение, шанс обнять и пусть не честно, но в любви все средства хороши. А ведущий мог бы и накинуть за стойкость, жмот!

avatar
07.06.2025, 22:42:47

Оу, это вы зря о таком просите читателей, Анна. Нам дай волю, мы всё разложим по полочкам со всеми исходниками и расходниками. 🤔
Итак, поехали…
1. Понимаю, что банальщина, но у Аллы появится ухажёр.
2. Или Стас уедет куда-то по работе далеко и надолго, так что пельмени и ризотто готовить только Алле. Она устанет одна с сыновьями и почувствует, что Стас - ценный и неповторимый. Позвонит ему и скажет: «Мы на зумер-папу не договаривались, детям нужен отец физически. Ничего не знаю, но ноги в руки и бегом домой».
3. Тоже банально, но Стас попал в аварию и ему нужна сиделка, но не простая, а бриллиантовая. Потому Алла почку решит продать свою или Стаса.
Короче, Анна, я могу предлагать вам бесконечно.
4. Если из экшена, то мафия подкараулит Артема в темном переулке.
5. Если из фантастики, то Алла переместиться в прошлое и изменит его.
6. Если из сопливого, то Алла беременная.
7. Траур я уже предлагала, но вы не согласились.
Дальше продолжать? 😂😂😂😂

avatar
08.06.2025, 20:37:28

Спасибо! Вот и "выпустили" старшенького, у того похоже скоро своя семья будет (скрещиваем пальцы) 

Я надеюсь, что Алла и Стас в итоге будут счастливы...врозь ли, вместе ли- то нам неведомо))

avatar
07.06.2025, 23:07:50

Представляю, как Стаса тряхануло: такое счастье - и само прямо в руки) пусть скажет спасибо ведущему) Трудно Стасу: тоже без секса мается) пусть хоть потрогает/подержится))) 

А если серьезно, то это было очень эротично😍Пробирает до кончиков пальцев. Да, до подушечек) Такой флёр-флёр из касаний, запахов, взглядов, звуков, дыхания... В строчках и между ними.  Ну, как ты умеешь, Аня - твой фирменный стиль❤️ И в этом всём НА ВРЕМЯ затерялась/утонула боль. Это всё сильнее боли. Ну, я надеюсь на это) 

ПС. Своя ноша❤️ 
Спасибо!

avatar
07.06.2025, 22:51:47

Это настоящее испытание для Аллы. Да и для Стаса тоже. Чувства живы, никуда не ушли, и воспринимается всё очень остро. От этого больно, горько и невероятно грустно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.06.2025, 21:49:37

Какого хрена он её лапает))) руки прочь) тоже мне, нашёл повод)

Далее будет у него соперник из прошлого, нарисуется товарищ который когда-то кидал на неё томные взгляды))) и вдруг она попробует, что-то новое в своей жизни)

А у него будут проблемы со здоровьем - чай не мальчик стресовать)

avatar
08.06.2025, 12:51:18

Вот, даже предположить сложно..., как будет, потому как непредсказуемый сюжет и наш мозг!

А Стас старается и очень, это видно...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
07.06.2025, 21:17:16

Важный день и очень волнительный. Печально, что они сейчас только родители, которые с волнением и трепетом наблюдают за сыном. Спасибо за продолжение)♥︎