Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж, разговор состоялся и дети все не так уж и плохо восприняли. Стас взял весь удар на себя, как и полагается мужчине. Виноватому мужчине. Дети получили правдивую, но смягченную версию произошедшего. Да, вопросы остались и осадочек тоже, но хотя бы этот страх Алла может отпустить. Пусть все произошло и не так как планировалось/хотелось/представлялось, но, кмк, это лучший вариант. А дальше - время покажет! Ведь мужчину красят не столько слова сколько поступки и действия!
Благодарю, Аня♥️
Правда и только правда. Иначе будет только хуже.
Хорошее предположение))) но всё намного сложнее. и что же Стас решил сказать детям? что он там придумал за это время? Понятно правду не скажет, но интересно какими понятиями он всё им расскажет. Спасибочки за продолжение)
Эх, Тёмка, если бы...😂😂
Какие золотые пацаны! Сама непосредственность и это так обезоруживает!
Как родители будут выкручиваться...?
Анна, спасибо!❤️👍
Вот к такому заявлению Алла и Стас не готовы. Посмотрим, кто возьмёт смелость ответить. Стас? Или Алла? Анна, благодарю ❤️
И вот как теперь сказать сыновьям их ошеломительную правду, когда дети от родителей ждут вот это вот ,,сестрёнка или брат"? ,,рука-лицо" Спасибо за продолжение)♥︎
А, может, и правда, мальчик или девочка. Тоько еще никто не в курсе.
Да, ребят, будет сюрприз, но не очень приятный. Анна, вы прям заставили меня задуматься, что можно сказать детям-подросткам в такой ситуации. Как чётко расставить границы с минимальными потрясениями.
Разговор откладывается?
Мне кажетсяю что кроме самого факта измены, Аллу сильно подкосила та расчетливая циничность с которой она была обдумана, подготовлена и осуществлена. Это как раз то, что особенно болезненно рушит нечто прекрасное и светлое, что, как она была уверена, незыблемо между ними.
Ага..., попались!
Анна, спасибо!❤️👍
Что натворил, что натворил... Счастье потерял, отобрал. Спасибо за продолжение)♥︎
Отдых и не отдых, отвлеклась и накрутила, рассказала и проговорила, надумала и передумала всё и хочется тепла и как же тяжело это ощущать. А вернуться домой ещё тяжелее. Да и разговор опять откладывается...
Спасибочки за продолжение)
Мозг наш интересный орган, столько выдает сюжетов, что любой автор позавидует его производительности.
Риторический вопрос. Герои перейдут из бережных отношений в набережные? 😉
М-да, таких кошмаров и врагу не пожелаешь...
Но это лишь проекция того о чем постоянно думается. Искаженная, инная, но проекция.
Благодарю, Аня♥️
Денёк расслабилась, погуляла, и надо домой. Бегать можно долго, но от себя не убежать.
Серьезный разговор. Дома и стены помогают) Для кого эта поговорка будет точным попаданием? Анна, большое спасибо ❤️
Ну, что Алла..., готова поговорить? Всё таки природа, воздух, разные процедуры - отличная вещь! Даже, когда в душе полный раздрай...
Анна, спасибо!❤️👍
Подзарядилась энергией природы и... Будет больно, обоим будет больно. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена