Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГы! Я угадала!!! Темка ❤️ Папа Стас заделался в шпионы 😎 Думаю, что через Аллу-маму он тоже будет пробираться к Алле-жене. Ну все средства пригодятся, если точно решил что она ему как была нужна, так и нужна. Бл...!!! Могли бы и вправду вот так вдвоем сидеть в машине и провожать сына глазами и смотреть в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ! 😭
Трогательно и тепло. Спасибо! ❤️
Не смотря ни на что жизнь продолжается. Пусть личные отношения Стаса-мужа и Аллы-жены пока на паузе, но Стас-отец и Алла-мать толерантны и сплочены, как никогда. И эта тонкая нить, кмк, и есть тот самый шанс для них двоих!
Благодарю, Аня♥️
Что это как не поступок со стороны Стаса? Я не говорю, что Алла теперь должна сразу всё забыть и бежать к нему теряя тапки. Честно я напряглась, когда взгляд Аллы уперся во что-то на террасе. Если бы там стоял Стас, это был бы перебор. А вот так с вещами это поступок.
И хочется, чтобы докучал и не хочется. 😂
Женщины!
Реву я с вашим бульоном 😭 Мама всегда мама ❤️ Дети от любимого мужчины. Алла теперь на них перенесет всю любовь к Стасу.
Если б мне было 17, я бы сказала, что там "прости меня, моя любовь, простипростипрости", но мне не 17, хотя даже тогда я бы в такое не поверила. Поэтому там что-то про моего красавчика Темку ❤️ Я голосую за него 😉
Заинтриговала))
Понимаю героиню - измена, ничего не значила доя него, и герой уже не герой, но разлюбить его такого тяжело. Любовь тянет и не вытягивает - под любимыми руками белые бедра. И как с этим жить...никак. только выживать и приспособиться. А герой только душу рвёт, тем что уже между ними - просто ЧУЖОЙ секс с её мужем . Надо съезжать - память того как было до доведёт её до потери себя и здоровья. Почему не развестись по-тихому- в газете об этом не напишут, дети не узнают. Или это такой себе шанс на простить. Муж это услышал именно так. Даёт надежду мужу - даёт её и себе
А ведь она просила его не приезжать... Но ее желание проигнорировали. Да, вроде как с заботой, но... но. Как будто она совершенно не в состоянии решать за себя. Да, забыла зарядку, но решение вполне могла найти. И, думаю, ей бы это даже понравилось. Но за нее уже подумали и все решили.
Вроде и выглядит это заботой от любви, даже параллель с бульоном для детей - мол он точно знает ей нужны эти вещи, а он свободен и готов. Но, тут же: а через год после развода, он проедет надцать км в первый попавшийся дождь с сапогами и курткой для неё зная что потом уйдёт так и не увидев? Не-а. Сейчас ситуация - она на первом плане, нужно решить проблему, она ещё его жена, его ответственность. А через год - будет ли он так же заботлив через год для бывшей любимой жены...
Теперь всё будет вот так, через призму прожитого, того, где ты был счастлив, и был уверен, навсегда. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо, Анна! 🌹
Точно, интрига... и чего Стас там написал?
Анна, спасибо!❤️👍
И это лучше всякого обещания "достать звезду с неба".
Вот как, КАК такого мужика кому-то отдать? Да, напортачил. Но ведь раскаивается. Вывод: помучить подольше/побольше)) Пусть поступками, один за одним, такими, например, как сегодня, мелкими шажками приближается к Алле. Ситуация трудная, безусловно, и со стороны судить легче. Но любят же! У Аллы выбор драматический: что хуже – измена Стаса или жить без Стаса.
Аня, спасибо большое! Наслаждаюсь каждой строкой: такое искусное владение словом!
Анна, большое спасибо ❤️❤️.
Что Стасу остаётся..., только снова завоёвывать Аллу и то, не факт, что получится...
Анна, спасибо!❤️👍
Забота... как привычно, и так больно. Жена это другое, да? Банально и цинично. Спасибо за продолжение)♥︎
Огромное спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена