Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКа бы теперь не сложилось между Стасом и Аллой, что бы между ними не происходило, одно будет неизменно, родителями они не перестанут быть. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну вот, время почти 11 вечера, а мне ризотто с грибами захотелось. С некоторых пор это стало моим любимым блюдом)) Поездка у нее максимально внезапной будет, и ждет ее там много сюрпризов, я полагаю. Но так даже лучше, наверное.
Фотосессия удалась! Алла не выпала из жизни, со всеми на связи, но главный винтик выкрутился и все шатается 😬 Приезжал Стас постоянно - плохо было. Мельтешил перед глазами - очень хотелось поскорее остаться одной. Вот он молчит и не лезет к ней - и сразу пусто 😭 Тима хороший мальчик, но жду выход Артёма. У него там мамО подстриглась и примарафетилась 😉
Да, мелочей не хватает. Хочется поделиться впечатлениями по привычке и горько осознаешь, что этой опции больше нет.
Иногда, вот этой рутины и нехватает..., чтобы прийти в себя.
Анна, спасибо!❤️👍
Детки не дают хандрить. Конечно, не так называется то, что чувствуется и пепеживается. Но в заботах всё легче. Спасибо за продолжение)♥︎
Со Светлым праздником Пасхи, Аня! Мира, благополучия, тепла и счастья вокруг!
Неделя у меня выдалась сложно, а потому все скопленные главы прочла одним махом и это получилось не просто прочтение, я видела кино. Алла ожила в моем воображении выйдя из салона и дальше - это было нечто атмосферное и прекрасное. Почему-то напоминающее своей атмосферой Францию, хотя я там и не была.
Благодарю за прекрасные эмоции и яркие кадры. Увы, только теряя, мы начинаем видеть и чувствовать нашу жизнь по-другому...
О, очень подробный разбор того самого момента, когда человек ступает на такой уровень дохода и статуса, где начинают искривляться понятия допустимого и порядочного, незаметно меняется система ценностей. Он пока даже верит, что ничего в его жизни не изменится, а процесс уже запущен. Герою, можно сказать, повезло, что мироздание знатно щёлкнуло его по носу конкретно в момент первого предательства. Потому что он бы не остановился. Будь он по-настоящему внутренне порядочный, все соблазны остались бы только в мыслях. А вот такой стоп-кран как последний шанс вернуться к заводским настройкам.
Все короткие предложения в этой главе как щелчки затвора фотоаппарата! Алла, ты сильнее боле. И пусть угли горят! Анна, покажите еще фото с фотосессии Аллы 🙏
))) Все логично. И для Аллы хорошая смена обстановки. Словно обновление всех файлов и перезагрузка. Думаю, это пойдет ей на пользу.
Шикарно! Вот вам и лекарство от боли... Правда мимолётное, но всё же...
Ну, вот..., Дина, всё таки!)))
Анна, спасибо!❤️👍
Это были минуты счастья. Счастье в моменте запечатлённое камерой художника. Спасибо за продолжение)♥︎
Увидеть себя "глазами " профессионального фотографа - мощная терапия. Лучшее решение, сделать серию работ. Символичное имя у фотографа "Спичка"... Анна, спасибо большое ❤️
Значит Спичка. Интересно почему. Будем жечь мосты? Спасибо за спойлер в виде фото - Алла для меня ожила.
Все-таки девушка, мне кажется)
Интересная студия..., из островков... Творческие личности..., притягиваются!)
Анна, спасибо!❤️👍
Переключиться, отвлечься, не думать о том, что делает больно. Должно сработать. Алле интересно, это как ступить в неизвестность и посмотреть, а что же там. Спасибо за продолжение)♥︎
Развеялась немножко. Алла та еще зажигалочка! Устроить танцы у всех на виду в ресторане под музыку на телефоне не каждый решится. Без мужского внимания она никогда не останется, да только ей нужен один мужчина, которого зовут Стас, а он её кажется просохатил. Таких бесполых мальчиков-девочек сейчас очень много. Иногда боишься обратиться неправильно. Спасибо за песенку - видео с Руденко мне оч зашло 🔥
Неожиданно, но не отказалась же, новый опыт, отвлечётся от болючих мыслей. Мне кажется, на многое пойдёшь, чтобы хоть ненадолго забыться, не возвращаться домой, где тебя накроет случившемся, где надо играть. Спасибо за продолжение)❤️
Даже фотограф увидел в Алле, что то особенное, что то неуловимое и... боль.
Ну, что впереди фотосессия, что она принесёт Алле?
Анна, спасибо!❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена