Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
906 142317

Текущий рейтинг:
#2784 в Современный любовный роман
#1224 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 09:52:02

Ка бы теперь не сложилось между Стасом и Аллой, что бы между ними не происходило, одно будет неизменно, родителями они не перестанут быть. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.04.2025, 22:44:15

Ну вот, время почти 11 вечера, а мне ризотто с грибами захотелось. С некоторых пор это стало моим любимым блюдом)) Поездка у нее максимально внезапной будет, и ждет ее там много сюрпризов, я полагаю. Но так даже лучше, наверное.

avatar
21.04.2025, 22:11:58

Фотосессия удалась! Алла не выпала из жизни, со всеми на связи, но главный винтик выкрутился и все шатается 😬 Приезжал Стас постоянно - плохо было. Мельтешил перед глазами - очень хотелось поскорее  остаться одной. Вот он молчит и не лезет к ней - и сразу пусто 😭 Тима хороший мальчик, но  жду выход Артёма. У него там мамО подстриглась и примарафетилась 😉

avatar
21.04.2025, 19:14:11

Да, мелочей не хватает. Хочется поделиться впечатлениями по привычке и горько осознаешь, что этой опции больше нет. 

avatar
21.04.2025, 14:19:38

Иногда, вот этой рутины и нехватает..., чтобы прийти в себя.

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
21.04.2025, 10:23:31

Детки не дают хандрить. Конечно, не так называется то, что чувствуется и пепеживается. Но в заботах всё легче. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.04.2025, 17:55:13

Со Светлым праздником Пасхи, Аня! Мира, благополучия, тепла и счастья вокруг!

Неделя у меня выдалась сложно, а потому все скопленные главы прочла одним махом и это получилось не просто прочтение, я видела кино. Алла ожила в моем воображении выйдя из салона и дальше - это было нечто атмосферное и прекрасное. Почему-то напоминающее своей атмосферой Францию, хотя я там и не была.

Благодарю за прекрасные эмоции и яркие кадры.  Увы, только теряя, мы начинаем видеть и чувствовать нашу жизнь по-другому...

 

avatar
20.04.2025, 18:18:18

О, очень подробный разбор того самого момента, когда человек ступает на такой уровень дохода и статуса, где начинают искривляться понятия допустимого и порядочного, незаметно меняется система ценностей. Он пока даже верит, что ничего в его жизни не изменится, а процесс уже запущен. Герою, можно сказать, повезло, что мироздание знатно щёлкнуло его по носу конкретно в момент первого предательства. Потому что он бы не остановился. Будь он по-настоящему внутренне порядочный, все соблазны остались бы только в мыслях. А вот такой стоп-кран как последний шанс вернуться к заводским настройкам. 

avatar
20.04.2025, 15:47:08

Все короткие предложения в этой главе как щелчки затвора фотоаппарата! Алла, ты сильнее боле. И пусть угли горят! Анна, покажите еще фото с фотосессии Аллы 🙏

avatar
20.04.2025, 13:35:02

))) Все логично. И для Аллы хорошая смена обстановки. Словно обновление всех файлов и перезагрузка. Думаю, это пойдет ей на пользу.

avatar
20.04.2025, 13:31:22

Шикарно! Вот вам и лекарство от боли... Правда мимолётное, но всё же...

Ну, вот..., Дина, всё таки!)))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
20.04.2025, 01:20:16

Это были минуты счастья. Счастье в моменте запечатлённое камерой художника. Спасибо за продолжение)♥︎

Увидеть себя "глазами " профессионального фотографа - мощная терапия.  Лучшее решение, сделать серию работ. Символичное имя у фотографа "Спичка"...    Анна, спасибо большое ❤️
 

avatar
19.04.2025, 20:53:00

Значит Спичка. Интересно почему. Будем жечь мосты? Спасибо за спойлер в виде фото - Алла для меня ожила.

avatar
19.04.2025, 19:49:05

Все-таки девушка, мне кажется)

avatar
19.04.2025, 16:10:14

Интересная студия..., из островков... Творческие личности..., притягиваются!)

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
19.04.2025, 14:58:16

Переключиться, отвлечься, не думать о том, что делает больно. Должно сработать. Алле интересно, это как ступить в неизвестность и посмотреть, а что же там. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.04.2025, 19:01:46

Развеялась немножко. Алла та еще зажигалочка! Устроить танцы у всех на виду в ресторане под музыку на телефоне не каждый решится. Без мужского внимания она никогда не останется, да только ей нужен один мужчина, которого зовут Стас, а он её кажется просохатил. Таких бесполых мальчиков-девочек сейчас очень много. Иногда боишься обратиться неправильно. Спасибо за песенку - видео с Руденко мне оч зашло 🔥

avatar
18.04.2025, 14:45:24

Неожиданно, но не отказалась же, новый опыт, отвлечётся от болючих мыслей. Мне кажется, на многое пойдёшь, чтобы хоть ненадолго забыться, не возвращаться домой, где тебя накроет случившемся, где надо играть. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
18.04.2025, 13:33:58

Даже фотограф увидел в Алле, что то особенное, что то неуловимое и... боль.

Ну, что впереди фотосессия, что она принесёт Алле?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍