Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто больно. Да... что происходит сейчас, больнее чем сам факт предательства. Последствия всегда масшабней. Спасибо за продолжение)♥︎
Я одного не могу представить, как они будут жить в одной квартире , иммитируюя семью перед детьми?
Дети уже чувствуют, что что-то происходит...
Пока она избегала контакта с мужем, но вот что будет, когда время придет ложиться спать?????
Спасибочки за продолжение)
Дети почувствуют перемены. Фальшь не спрячешь, не обернешь в розовую тафту. Анна, спасибо большое ❤️
Прекрасные дети, заботливые. Вот только я путаюсь в именах, очень схожие, и у меня каша😍
А ведь без этого не обойтись. Дети заслуживают искренности, они же все равно почувствуют напряжение, но когда не понимаешь, что происходит, становится только хуже.
Идея-фикс?! Ни х*ена себе несчастный случай. Повело так повело и совсем не туда, Стасик, совсем-совсем не туда. Лучше бы ты зафиксился что-то новое с женой попробовать.
Анна, я не слышала о таком стихотворении. Полезла посмотреть, дак черт язык сломает чесслово!!! Где вы это находите?
Соня подруга каких поискать. Если найти, то такие на всю жизнь. Луся это от Аллуся? Милота! Плед порвался под ногтями Аллы - и меня прорвало. Что ж вы делаете, Автор?! 😭 А потом ржу над вашим тонком стёбным юмором про масла на все места, сушёные камбалы и над Алкой-хулиганкой с пальцами вверх. Получай и понимай сам красавчик с запонками!
Ну, вот и твёрдая почва находится... Двое сыновей... Хорошие мальчишки!
Конечно ей бы забыться и спать, спать..., сон в таких случаях хорошее лекарство, но надо двигаться!
Анна, спасибо!❤️👍
Анна, большое спасибо ❤️❤️
Так может поступить только мудрая и любящая мама!
Благодарю, Аня♥️
Ну, совсем не грузить мальчишек своими взрослыми проблемами не получится, увы, но будут очень стараться. Просто пока самой бы прийти и решить что дальше. Спасибо за продолжение)♥︎
Сыновья это её сила и поддержка.... но как же тяжело...
Спасибочки за продолжение)
Седой бес и молодое ребро 👍Как вы умеете вывернуть знакомые выражения 👍 Сравнение с песочными часами выше всяких похвал. Сильно! Причина, конечно, Стас, вообще не айс 😱 Так торкнуло, что не утерпел?
А дом, оказывается, уже не дом..Даже не представляю, что будет дальше.В первую очередь возникает вопрос о детях... Да, сирота, больно! Спасибо!
Как нелепо всё вышло. Так затянуло, что даже не подумал, а сам как будет с этим жить дальше. Или отмоется с читенькой женой и ладно? Юююх! Алла, что же ты задумала, раз не требуешь развод? (спрашиваю у нее, раз она не книжная героиня и за нее решает не автор 😉😊)
Сюжет избит, конечно... Но,ах, как же хорошо написано))) Нисколько не жалею о покупке, хотя, часто бывает наоборот.
Зачем мне теперь красотааа! Я. Без тебя. Сиротааа…😢
Очень грустно и безнадёжно.))) Ради мальчишек нужно что-то придумывать. У Аллы сейчас такое состояние, что ей больно быть рядом со Стасом, но и не видеть его тоже больно.
Это ужасно когда дома не дома. Здесь жило счастье, здесь жила любовь. Счастье в прошедшем времени, любовь ещё живёт в сердце, которое плачет от предательства и невосполнимой утраты, болит и печалиться от неизбежности перемен. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена