Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
905 142297

Текущий рейтинг:
#2795 в Современный любовный роман
#1215 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 08:59:43

Это больно. Да... что происходит сейчас, больнее чем сам факт предательства. Последствия всегда масшабней. Спасибо за продолжение)♥︎

Я одного не могу представить, как они будут жить в одной квартире , иммитируюя семью перед детьми? 

avatar
08.04.2025, 05:39:00

Дети уже чувствуют, что что-то происходит...

Пока она избегала контакта с мужем, но вот что будет, когда время придет ложиться спать????? 

Спасибочки за продолжение)

Дети почувствуют перемены.  Фальшь не спрячешь, не обернешь в розовую тафту. Анна, спасибо большое ❤️

avatar
07.04.2025, 22:34:34

Прекрасные дети, заботливые. Вот только я путаюсь в именах, очень схожие, и у меня каша😍

avatar
07.04.2025, 19:41:19

А ведь без этого не обойтись. Дети заслуживают искренности, они же все равно почувствуют напряжение, но когда не понимаешь, что происходит, становится только хуже.

avatar
05.04.2025, 16:21:11

Идея-фикс?! Ни х*ена себе несчастный случай. Повело так повело и совсем не туда, Стасик, совсем-совсем не туда. Лучше бы ты зафиксился что-то новое с женой попробовать.

Анна,  я не слышала о таком стихотворении. Полезла посмотреть, дак черт язык сломает чесслово!!! Где вы это находите?

avatar
07.04.2025, 16:33:41

Соня подруга каких поискать. Если найти, то такие на всю жизнь. Луся это от Аллуся? Милота! Плед порвался под ногтями Аллы - и меня прорвало. Что ж вы делаете, Автор?! 😭 А потом ржу над вашим тонком стёбным юмором про масла на все места, сушёные камбалы и над Алкой-хулиганкой с пальцами вверх. Получай и понимай сам красавчик с запонками!

avatar
07.04.2025, 13:57:47

Ну, вот и твёрдая почва находится...  Двое сыновей... Хорошие мальчишки!

Конечно ей бы забыться и спать, спать..., сон в таких случаях хорошее лекарство, но надо двигаться!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

Анна, большое спасибо ❤️❤️

avatar
07.04.2025, 08:28:46

Так может поступить только мудрая и любящая мама! 

Благодарю, Аня♥️

avatar
07.04.2025, 08:21:09

Ну, совсем не грузить мальчишек своими взрослыми проблемами не получится, увы, но будут очень стараться. Просто пока самой бы прийти и решить что дальше. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.04.2025, 08:02:29

Сыновья это её сила и поддержка....  но как же тяжело...

Спасибочки за продолжение)

avatar
04.04.2025, 20:04:19

Седой бес и молодое ребро 👍Как вы умеете вывернуть знакомые выражения 👍 Сравнение с песочными часами выше всяких похвал. Сильно! Причина, конечно, Стас, вообще не айс 😱 Так торкнуло, что не утерпел?

avatar
06.04.2025, 14:13:28

А дом, оказывается, уже не дом..Даже не представляю, что будет дальше.В первую очередь возникает вопрос о детях... Да, сирота, больно! Спасибо!

avatar
06.04.2025, 13:23:57

Как нелепо всё вышло. Так затянуло, что даже не подумал, а сам как будет с этим жить дальше. Или отмоется с читенькой женой и ладно? Юююх! Алла, что же ты задумала, раз не требуешь развод? (спрашиваю у нее, раз она не книжная героиня и за нее решает не автор 😉😊)

avatar
06.04.2025, 07:32:08

Сюжет избит, конечно... Но,ах, как же хорошо написано))) Нисколько не жалею о покупке, хотя, часто бывает наоборот.

avatar
04.04.2025, 18:18:33

Зачем мне теперь красотааа! Я. Без тебя. Сиротааа…😢

avatar
05.04.2025, 21:36:37

Очень грустно и безнадёжно.))) Ради мальчишек нужно что-то придумывать. У Аллы сейчас такое состояние, что ей больно быть рядом со Стасом, но и не видеть его тоже больно. 

avatar
05.04.2025, 18:59:12

Это ужасно когда дома не дома. Здесь жило счастье, здесь жила любовь. Счастье в прошедшем времени, любовь ещё живёт в сердце, которое плачет от предательства и невосполнимой утраты, болит и печалиться от неизбежности перемен. Спасибо за продолжение)♥︎