Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
905 142297

Текущий рейтинг:
#2795 в Современный любовный роман
#1215 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 00:32:01

Мне все же кажется, что Алла расскажет. Да, сейчас ей не хочется снова все это поднимать, но с кем еще и обсудить, как не с такой близкой подругой. Держать все в себе тоже не вариант, а больше и поговорить ей не с кем получается.

Стас, молодец мужик! Откровенно. Искренне. "Огонь. Вода. Медные трубы" Испытания и преодоления. Нет таких, кто прошел их все, без потерь. Ну, что- то теряем, а что- то находим, или кого- то, после всех этих жизненных уроков! Уровень сознания например и понимания себя и своего места. Ценность контроля над жизнью и ситуацией- блеф. Сегодня ты контролируешь, завтра тебя...Тем более способ доказать себе- ты хозяин жизни трахая баб- старая сказка, для мальчиков с мизинчеком. 

Алл, ну конечно страшно! Надо же наказать неверного, Стасика. Пусть он стопятьсот тыщу раз покаяться и раскается! Чему нас учит общество: измена- это предательство, читай Родины. Чему нас учит жизнь: измена- это не самое горе- горькое и зло. Чему нас учит господь Бог в своих заповедях для детей своих дочей и сыновей прописанных черным по белому: измена- это грех! Он покорает если что в геенне огненной. Никаких раев, Стасу не видать! Ну, вот пусть и разберётся с ним Господь. Как мужик с мужиком. Сожалеем Стас, это убытки плановые. Должен был внести в счёт эскортницы бабло плюс геенна. Ал, жди, помрёт муж, будет тебе отмщение. 

Спасибо, Автор! За Стаса🤧

avatar
29.03.2025, 17:53:43

Хорошего отдыха, спасибо за проду❤️

avatar
29.03.2025, 17:45:29

Думала нагнать быстро, но буду растягивать удовольствие 😉 

"Приехали констатировать мою смерть?" и "Падение с севера на юг" - мои новые фавориты. Метко и вот то самое, что даже пошлое вы умете подать красиво. Алла с юмором, шутит даже в такой несмешной ситуации. Спасибо, Автор!

avatar
29.03.2025, 14:44:50

Моя подруга тоже очень любит "жадор". Я даже не могу её представить отдельно от этого запаха!))

А Алле очень надо выдохнуть и перевести дух, а подруга, по моему тот человек, который сейчас нужен!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
29.03.2025, 10:43:12

Не рассказала Алла подруге о главном. Пока видимо не готова. Ей самой надо немного отойти от шока. Ведь всё когда-то проходит и это факт. Не забывается, нет, трансформируется отношение, чувства, но сколько потребуется времени, неизвестно. Спасибо за продолжение)♥︎

Настоящие подруги на вес золота))) Анна, большое спасибо ❤️

avatar
29.03.2025, 06:23:34

Чуть разредила обстановку))))

Спасибочки за продолжение)

avatar
29.03.2025, 00:12:49

Хорошо, когда есть близкий человек до духу. Не знаю, будет ли она сейчас делится таким, но подруга, уже поняла, что что-то случилось. Поздравляю с подпиской, удачи и вдохновения.

avatar
28.03.2025, 21:57:04

Анна, вы ли это?! Начало 🔥🔥🔥 Вы. Это ваш выверенный слог. Красиво, да даже пошлое у вас красиво получается.

Стас конечно облажался. Алла красотка: кушайте-не обляпайтесь. Обоморок не вовремя, но нервы же не железные. Ждёт тебя, Стасик, большое атата.

Поздравляю, дорогой Автор, с новой книгой, с подпиской! Мы то, кто вас уже читал, знаем, что вы вывернете тут всех до подкладочки под подкладочкой. Желаю вам много читателей, а им ваших книг! 

avatar
28.03.2025, 16:20:49

То, что есть такая подруга - это уже большая удача. Потому что держать все в себе не вариант, надо кому-то выговориться. Кому доверяешь.

avatar
28.03.2025, 19:48:49

Да, уж..., еще раз повторюсь, всё неоднозначно у них. Ведь любовь никуда не делась, а боль она проходит, время лечит, как это не банально звучит. И что есть любовь, тогда?...

Анна, спасибо! С подпиской!‍❤️‍👍👏

avatar
28.03.2025, 19:05:34

Поздравляю с подпиской 🔥🔥🔥

avatar
28.03.2025, 19:27:12

С подпиской! Книга🔥

avatar
28.03.2025, 18:46:17

Может не стоит такие подробности выносить за пределы семьи?

avatar
10.03.2025, 07:22:56

Лёгкого пера и вдохновения!)

avatar
26.03.2025, 22:09:47

Не даром говорят-деньги портят людей. Не всех, конечно, но это тот случай.

Продвинутый статус, другой уровень сделок, и что сильно резануло, развлечений. Как-то все с ним ясно. Слабак, и все прохерил! Даже не хочется его дальше слушать.

Српасибо,Аня.

avatar
28.03.2025, 18:52:04

С подпиской, Аня❤️ Желаю успеха и ресурсов!) 

avatar
28.03.2025, 16:43:30

Хорошо, что есть такой человек.... с ней можно поговорить, а можно просто помолчать. Но получить поддержку в любом случае. Сердце кровью обливается 💔 

С подпиской)))

Спасибочки за продолжение)

avatar
27.03.2025, 08:32:57

для него нормальны маски. он лицемер.
тут он грязи с иллюзией контроля попробовал, а тут у него жена, семья, которых это никак не коснётся.
причём его не повело на похоти, а вот просто идея-фикс приключилась как же это втайне от семьи в грязь окунуться. и не затошнило от этого. Всё норм для него.
вот так проживёшь кучу лет с как думаешь порядочным и достойным человеком, а он двуличный оборотень без зачатков совести и морали, поосто до этого маску носил и не попадался так ярко.