Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне все же кажется, что Алла расскажет. Да, сейчас ей не хочется снова все это поднимать, но с кем еще и обсудить, как не с такой близкой подругой. Держать все в себе тоже не вариант, а больше и поговорить ей не с кем получается.
Стас, молодец мужик! Откровенно. Искренне. "Огонь. Вода. Медные трубы" Испытания и преодоления. Нет таких, кто прошел их все, без потерь. Ну, что- то теряем, а что- то находим, или кого- то, после всех этих жизненных уроков! Уровень сознания например и понимания себя и своего места. Ценность контроля над жизнью и ситуацией- блеф. Сегодня ты контролируешь, завтра тебя...Тем более способ доказать себе- ты хозяин жизни трахая баб- старая сказка, для мальчиков с мизинчеком.
Алл, ну конечно страшно! Надо же наказать неверного, Стасика. Пусть он стопятьсот тыщу раз покаяться и раскается! Чему нас учит общество: измена- это предательство, читай Родины. Чему нас учит жизнь: измена- это не самое горе- горькое и зло. Чему нас учит господь Бог в своих заповедях для детей своих дочей и сыновей прописанных черным по белому: измена- это грех! Он покорает если что в геенне огненной. Никаких раев, Стасу не видать! Ну, вот пусть и разберётся с ним Господь. Как мужик с мужиком. Сожалеем Стас, это убытки плановые. Должен был внести в счёт эскортницы бабло плюс геенна. Ал, жди, помрёт муж, будет тебе отмщение.
Спасибо, Автор! За Стаса🤧
Хорошего отдыха, спасибо за проду❤️
Думала нагнать быстро, но буду растягивать удовольствие 😉
"Приехали констатировать мою смерть?" и "Падение с севера на юг" - мои новые фавориты. Метко и вот то самое, что даже пошлое вы умете подать красиво. Алла с юмором, шутит даже в такой несмешной ситуации. Спасибо, Автор!
Моя подруга тоже очень любит "жадор". Я даже не могу её представить отдельно от этого запаха!))
А Алле очень надо выдохнуть и перевести дух, а подруга, по моему тот человек, который сейчас нужен!
Анна, спасибо!❤️👍
Не рассказала Алла подруге о главном. Пока видимо не готова. Ей самой надо немного отойти от шока. Ведь всё когда-то проходит и это факт. Не забывается, нет, трансформируется отношение, чувства, но сколько потребуется времени, неизвестно. Спасибо за продолжение)♥︎
Настоящие подруги на вес золота))) Анна, большое спасибо ❤️
Чуть разредила обстановку))))
Спасибочки за продолжение)
Хорошо, когда есть близкий человек до духу. Не знаю, будет ли она сейчас делится таким, но подруга, уже поняла, что что-то случилось. Поздравляю с подпиской, удачи и вдохновения.
Анна, вы ли это?! Начало 🔥🔥🔥 Вы. Это ваш выверенный слог. Красиво, да даже пошлое у вас красиво получается.
Стас конечно облажался. Алла красотка: кушайте-не обляпайтесь. Обоморок не вовремя, но нервы же не железные. Ждёт тебя, Стасик, большое атата.
Поздравляю, дорогой Автор, с новой книгой, с подпиской! Мы то, кто вас уже читал, знаем, что вы вывернете тут всех до подкладочки под подкладочкой. Желаю вам много читателей, а им ваших книг!
То, что есть такая подруга - это уже большая удача. Потому что держать все в себе не вариант, надо кому-то выговориться. Кому доверяешь.
Да, уж..., еще раз повторюсь, всё неоднозначно у них. Ведь любовь никуда не делась, а боль она проходит, время лечит, как это не банально звучит. И что есть любовь, тогда?...
Анна, спасибо! С подпиской!❤️👍👏
Поздравляю с подпиской 🔥🔥🔥
С подпиской! Книга🔥
Может не стоит такие подробности выносить за пределы семьи?
Лёгкого пера и вдохновения!)
Не даром говорят-деньги портят людей. Не всех, конечно, но это тот случай.
Продвинутый статус, другой уровень сделок, и что сильно резануло, развлечений. Как-то все с ним ясно. Слабак, и все прохерил! Даже не хочется его дальше слушать.
Српасибо,Аня.
С подпиской, Аня❤️ Желаю успеха и ресурсов!)
Хорошо, что есть такой человек.... с ней можно поговорить, а можно просто помолчать. Но получить поддержку в любом случае. Сердце кровью обливается 💔
С подпиской)))
Спасибочки за продолжение)
для него нормальны маски. он лицемер.
тут он грязи с иллюзией контроля попробовал, а тут у него жена, семья, которых это никак не коснётся.
причём его не повело на похоти, а вот просто идея-фикс приключилась как же это втайне от семьи в грязь окунуться. и не затошнило от этого. Всё норм для него.
вот так проживёшь кучу лет с как думаешь порядочным и достойным человеком, а он двуличный оборотень без зачатков совести и морали, поосто до этого маску носил и не попадался так ярко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена