Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
905 142295

Текущий рейтинг:
#2774 в Современный любовный роман
#1212 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 14:02:39

Даже пока написать нечего. Этот Стас мастерски туман наводит. Видимо, в голове у него что-то похожее, раз ничего внятно сказать не может.

avatar
22.03.2025, 10:20:51

Какие уродливые отмазки. Когда человек не хочет говорить всей правды, он путается в показаниях. Так что где-то Стас явно лукавит. Иначе не понять его фраз "я хотел закончить" и "это случайно ... первый раз". 
Кажется он боится говорить всё как есть, потому что ответы на правильные вопросы жены, закапывают их отношения всё глубже и глубже. А он этого совсем не хочет.
Положа руку на сердце, никому не нравится когда тянут кота за хвост и оттягивают неизбежное. Это только раздражает, когда задаешь точный вопрос, а в ответ увиливание. 
Стас, конечно, ПОПАЛ, конкретно так.

avatar
22.03.2025, 16:35:06

А разговора то, не получается... Стас застигнут в расплох, однако. Даже слов подобрать не может...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
22.03.2025, 11:21:35

М-да-а... с присутствием динамики в сюжете я явно ошиблась...

avatar
22.03.2025, 10:17:20

Ответы Белова вызывают злость и недоумение. Сделал и не знает почему? Очень непохоже на Белова. Ну... или знает, но молчит, что скорее всего. Должна же быть причинам, потому что ответы, не другая женщина, не любовница, не изменяет, точно ясности не привносят. Впрочем, сути это не меняет. М-да... Спасибо за продолжение)♥︎

По крупицам вытаскивать слова, восстанавливать полную "картину" тяжкое бремя и эмоционально надо быть готовой к этому. Понятно состояние Аллы. Хочется разом. Не получается.  Стас подбирает слова для объяснения случившегося да, да, подбирает, чтобы правдой не оставить ещё один ожог. Понимает. Анна, спасибо большое ❤️

avatar
22.03.2025, 04:41:55

Разовый случай??? Кому он врёт??? А слова "я думал всё это закончить" говорят явно о том, что это был не единственый случай. И его "я тебе не изменяю" это вообще край, а что он делал🤬🤬🤬 это он так решил разнообразить их интимную жизнь??? Это не измена, а что это????? Как это по другому назвать??? Как он лихо перефразировал слова, прям талант. Главное тебе не показалось, но ты всё не правильно поняла. Мне захотелось грязи, но я всё равно перед тобой чистенький. И пытается яко бы честно отвечать и объяснить что он ничего того страшного не делал. Это так случайно...... случайно ничего не происходит, а это обдуманый грязный поступок🤬🤬🤬 и я не поверю, что он был единственный 🤬🤬🤬 

Бесит.  Козёл 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 

Спасибочки за продолжение)))

Стас, мужик, кто такое говорит жене? Она ж не мама, а твоя девочка. Ну, что ты как маленький про грязь?! Что ты хочешь услышать, чтоб тебя жена как мама лишь пожурила: не тащи деточка офисную грязь в рот, на член, выплюнь Стасик! Стас, ну просто мозги от страха утекли, бл@....Ну кто говорит: "хотел все закончить"?! Да ты че O-) просто глаз задергался от такого про@ба! Какое закончить..."Случайно получилось, даже в мыслях не было начинать, бес попутал, ребро заныло, дура эта сама трусы сняла и упала мне на стол. Впервые!". Гспди, ну можно же что то сказать не столь эммм...палевное. Куда уже дальше топить брак! Зайчик, Белый. Ты дурак.

Ал, что ты прицепилась к возрасту этой курицы? Или в офисе несовершеннолетняя тусовка? Тоже как мамочка, сколько лет- сколько лет...есть дети, нет детей...Если есть тебе их уже не сьесть. Отец у них не нищий, прокормит если что. Завещание составить- вот это необходимо. Наследство не двенадцать стульев, есть что делить. 

Вообщем оба в ахере. Че уж. Сыновьям конечно достанется. Рикошетом. 

Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! Анна, береженого Бог бережет!))

avatar
20.03.2025, 20:24:25

Я вот тоже не понимаю Почему? 

avatar
21.03.2025, 07:33:25

А какая разница как давно другая женщина? Есть факт. Один он или не один, давно или недавно значения уже не имеет. Есть факт уничтожающий доверие. Спасибо за проду.

avatar
21.03.2025, 19:08:21

Это не причина и не объяснение - это ОЦЕНКА сделанного. Вряд ли Стас вообще формулировал цели ДО)) И задумывался о последствиях ВО ВРЕМЯ. Не до этого было)  А вот теперь, поняв, что натворил, к чему это привело, озвучивает именно так. 

Спасибо, Аня❤️В крепком эмоциональном тонусе ты нас держишь) 

avatar
21.03.2025, 18:49:07

Шикарное объяснение, просто наповал!

avatar
21.03.2025, 14:27:01

Такое себе объяснение пока, на объяснение вовсе и не тянет. Есть что-то глубже, чем он явно делиться не хочет. То есть, доверия между ними и нет изначально, получается.

avatar
21.03.2025, 13:45:36

"Крутая" отговорка у Стаса вышла... Только, вот, никто не оценил...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
21.03.2025, 07:35:38

М-да.... как же это всё теперь разгрести, вывезти и не сломаться. Стас видно, что переживает за Аллу. Ну, не чужие же. Но его объяснение... Решил воплотить в жизнь грязные фантазии? Голубая мечта? Может у Стаса проблемы с потенцией? Нет, Алла бы знала. Понятно, что ничего непонятно. 😞 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.03.2025, 06:50:41

Острых ощущений захотелось. Пошел на поводу своего члена. 
А нельзя было с женой что-то такое организовать? Надо обязательно с чужим телом это сделать? 

Любимая поговорка моего мужа- я х@@й не на помойке нашел...а ведь там и триппер , и сифилис можно вместе с запретными острыми ощущениями поймать...после такого объяснения с мужиком даже рядом сидеть брезгливо 

avatar
21.03.2025, 05:07:19

Я хренею над его объяснением🤬🤬🤬 реально решил "в грязи поваляться", только в ней вывалил всех🤬 кобель🤬🤬🤬 вот и всё
оправдание😭😭😭 если захотелось чего-нибудь этого можно было и с женой это разыграть. Но
так бы он остался человеком, а ему захотелось
именно почувствовать себя свиньей и получить
удовольствие от валяния в грязи. А ещё говорят
про женскую логику и мотивы, да мужской вообще нет торкнуло его, захотел и сделал и больше его ничего не заботит🤦‍♀️

Грустно, обидно и противно от него.....

Спасибочки за продолжение)

avatar
21.03.2025, 02:27:39

Спасибо! Ошибка это легко сказано ((

avatar
20.03.2025, 20:36:42

Если он серьезно так думает, то это уж совсем цинично и бесчувственно. Поставить себя на ее место он даже и не пытается. Может, тогда дошло бы...