Книга. "Неблизкие" читать онлайн

Неблизкие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первые чувства, борзый парень и прос...

Читать
Рейтинг:
1144
2362 114110

Текущий рейтинг:
#2367 в Молодежная проза
#4005 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Неблизкие"

— Лиза, значит, да?

— Да. Ты прости, что я как снег на голову. Тебе звонил Борис, но, ты, очевидно, был слишком занят, — намекаю на его зазнобу.

Звук хлопков по карманам.

— Телефон забыл. Ты давно приехала?

— Уже успела поспать. На твоей кровати.

— И поесть из моей тарелки? – слышу, как усмехается.

С облегчением выдыхаю. Настроен вроде бы не враждебно, уже хорошо.

— Этого пока не успела, но планирую, — а потом решив завершить наше знакомство официально, протягиваю руку для рукопожатия, но что—то идет не так.

Неожиданно я врезаюсь пальцами во что—то очень твердое, покрытое джинсовой тканью и проезжаюсь вдоль этой твердости вверх.

Максим выдает нечто похожее на сдавленный стон.

Мне в лицо стремительно бьет краска.

Это я только что облапала своего сводного брата?

Ойкнув, шлепаю ладонями по вспыхнувшим щекам и, если бы могла, обязательно бы зажмурилась. Но я не могу. На мне и так черные очки, а я сама временно слепа, как крот.

— Прости, — пищу шокировано, — я хотела сказать «приятно познакомиться».

— Ну… — хрипит он, — мне приятно. Да.


769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2024, 09:54:54

Можно его еще в ссылку куда нибудь😁 

 

А синнабончик наш потрясный 😍 да 🤤

avatar
18.11.2024, 09:56:19

Пампарам!! А что это случилось с Серожей??? Че это у него все отобрали??))) ойой!! Бедолага🤣🤣🤣
Макс молодец! Пришел на выступление с цветочками! 🥹 ну что за прелесть 🥰
Огромное спасибо ❤️

Какой же Макс😍 Так поддержал на выступлении и цветочки подарил)) Совсем ребята не скрывают своих чувств, похоже скоро спалят их. Неужели Макс что-то с Серёжей в сеть выложил, иначе почему родители всё у него забрали? Спасибо ‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 16:18:25

Ахах, малчишки такие мальчишки))) Классные.. Повезло им друг с другом. Блин, вот столько бы ништячков у Лизы было, осмелься она поговорить с мамой. Жили бы с Максиком в их берлоге, а тут еще один надзиратель.. Звонить родителям, хоспадии.. Ей не кол нужен, а мужик))) Интересные новости про Бакеева!! Ура, так ему, этому высокомерному мажорчику с душком!!! А не надо злить Макса))) Спасибо, Ясик‍❤️‍ну просто ням)) 

avatar
18.11.2024, 10:39:29

Все у Лизы и Макса прекрасно, а Макс такой внимательный к своей девочке, даже вазу ей купил для цветов, которые так часто дарит, интересно, что там случилось у Серёжи, за что так круто родители наказали)) Спасибо за проду!

avatar
18.11.2024, 10:57:06

А что случилось у Серёжи? Неужели Макс постарался?)))

Ответочка Бакееву от Макса.Пооучите,распишитесь.

Бумеранг Максимка это называется))))))

avatar
18.11.2024, 12:20:11

Элла спасибо большое!!!!

avatar
18.11.2024, 12:38:37

Интересно, Макс приложил руку к такой немилости родителей Сергея?
Спасибо за продочку

Сергей к Лизе больше не лез, зачем Максим так поступил? Уговор же был

Ну, какая Лиза умничка! Другая бы убежала сверкая пятками, расценила ситуацию именно так как та выглядела, а Лиза осталась, потому что не поверила в увиденное. Ира ещё ей спасибо должна сказать, что та попросила Макса удалить видео. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 03:22:13

Осталось ещё много вопросов и нерешенных моментов общения с матерью, простите, не могу сказать по другому…на в данной главе и по происходящим событиям пора уже двигаться в отношении с родительницей десподом…🙈 так же как и с друзьями этой родительницы) я так понимаю мы уже близки к разрешению важных факторов… ❤️

avatar
17.11.2024, 13:16:41

Элла спасибо большое!!!

avatar
16.11.2024, 19:39:46

Ай как же здорово что Лиза не ушла и все услышала,Ирка конечно гадина, но Лиза права пусть его руки останутся чистыми,а этой дуре наука.Зато какое сладкое перемирие после сс😊оры.

avatar
16.11.2024, 22:59:33

А вот не надо удалять.

Элла, спасибо), ❤Ох, как я испугалась, что Лиза ущла и сейчас напридумывает себе. Явно Ирина не просто так сидела в комнате одна. Рада что ребята не успели разругаться. 

avatar
16.11.2024, 16:42:16

Ай, сладусики  какие‍❤️‍Ах, Ира-Ира.. Да уж, вот правильно Макс сказал, мозгов не было и не прибавится!! Как так можно, вести себя как дешëвка.. Даже когда ясно сказали, что секс с ней - последнее, что хотелось бы.. Она всë равно знает только один способ отблагодарить. 

Ясик - ну ты просто звезда-антиштамп)))) мне так понравилось, что ты не сделала из Лизы грушу для битья)) что она не убежала!! Умничка!! А Макс, вообще уделал эту Иру на раз два!! И главное, что объяснения никакие не нужны, Лиза всë сама видела и слышала. Как мне понравились слова Макса про незрячую, вот-вот, кто тут у нас еще не видит дальше своего носа. Ясик, спасибищеее, ты у нас мега - крутая😍