Книга. "Небо цвета Измены" читать онлайн
Эксклюзив

Небо цвета Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, сильные герои и ярки..., любовь vs одиночество

Читать
Рейтинг:
296
950 74212

Текущий рейтинг:
#10433 в Современная проза
#3580 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

23.05.2024 — 10.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Небо цвета Измены"

Мой парень изменил мне по классической схеме: вернувшись из поездки на день раньше, я застала его с какой-то блондинкой на диване в гостинной собственной квартиры.
Выгнав предателя, я пообещала себе, что больше в отношения ни ногой. Но как на зло, судьба меня сводит с таким мужчиной, проигнорировать которого я просто не в силах…

- Пойдём? - он протягивает мне свою большую ладонь, ожидая ответного действия.
- Куда? - пытаюсь спрятаться от его взгляда, смущаюсь и краснею, как малолетняя девчонка.
- Искать твой чемодан, а то ты прокукуешь здесь до завтрашнего утра, - улыбается, а у меня от его взгляда по телу толпами мурашки носятся.

Спокойно Маша, спокойно, это всего лишь случайный знакомый, ты его видишь в первый и последний раз, угомони свои гормоны. Растерянно киваю, делаю шаг в его сторону, но руку не даю, осторожничаю.

Он усмехается, наверное я сейчас выгляжу крайне глупо, сам хватает меня за руку и уверенно тянет за собой.

Всё девочка, ты попала…

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 16:32:16

Гор такой милашка >>>>

avatar
03.06.2024, 18:24:16

Ох, горушка Гар - что ты творишь😂, попала девка Маша по самые помидоры. Следит что ли за ней? Точно не просто так рядом оказался, тоже флешку ищет наверное, которая у Эда была

avatar
01.06.2024, 18:39:45

Шикарен! Спасибо, очень приятно читать!

avatar
01.06.2024, 10:01:13

Спасибо) Присматривается и примеряется Машка)))))) 

avatar
01.06.2024, 09:45:51

Пора идти героине судьбе на встречу .

avatar
01.06.2024, 09:05:24

Чувствую, что это судьба так стучится к Маше)))

avatar
30.05.2024, 13:08:28

И всё таки проблемы с установлением границ. Не хочет героиня сейчас не с кем общаться, вот ни как не хочет , особенно мужиского пола. А он не понимать. Спасибо

avatar
29.05.2024, 09:16:18

Спасибо)))😍

avatar
28.05.2024, 20:50:59

Ох уже эти настойчивые мужчины, вот где у них чувство такта.? А Гар это Игорь или Георгий? Спасибо

avatar
27.05.2024, 20:09:31

Сейчас не нравиться зато потом даже очень понравиться. Спасибо

avatar
27.05.2024, 12:05:52

Зачиталась)) очень интересно! Круто!

avatar
26.05.2024, 09:39:06

Ну вот замок то не поменяла(((((

avatar
26.05.2024, 09:33:41

А  Эдик то мошейник. 

avatar
25.05.2024, 14:55:52

Ой ой, чьи то грязные секретки будут раскрыты

avatar
25.05.2024, 13:13:47

Что-то мне кажется, информация на флешке будет весьма любопытной. И ещё не факт, что там всё по работе, как утверждает некое кудрявое парнокопытное... 😊

avatar
25.05.2024, 09:30:52

А про ключи то и забыла?  Пора менять замки. Спасибо

avatar
25.05.2024, 07:01:53

Спасибо))))) Очень нравится, жду продолжения)) Уверена, что Маша сейчас сделает Эдика)))) В утиль его, чтобы дорогу забыл, но помнил и
пожалел о потере)))И да, Бог любит троицу, третий будет наш

avatar
24.05.2024, 10:01:10

Саша!!!!! Огромное спасибо!!!!! Визуализация, супер!!!!! 👏👏

avatar
24.05.2024, 11:34:53

Похоже героине пора звать подруг и проводить генеральную уборку. Но не только в доме но и в душе. Вымести этого винторого из своей жизни окончательно

avatar
23.05.2024, 13:59:27

Героиня хороша собой. С фигурой все просто отлично. Чего валенку не хватало? Спасибо