- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Небо цвета Измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716435256_81.jpg
Эксклюзив
Небо цвета Измены
Саша Девятова
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, сильные герои и ярки..., любовь vs одиночество
Рейтинг:
296
296
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10411 в Современная проза
#3576 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
23.05.2024 — 10.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Небо цвета Измены"
Мой парень изменил мне по классической схеме: вернувшись из поездки на день раньше, я застала его с какой-то блондинкой на диване в гостинной собственной квартиры.
Выгнав предателя, я пообещала себе, что больше в отношения ни ногой. Но как на зло, судьба меня сводит с таким мужчиной, проигнорировать которого я просто не в силах…
- Пойдём? - он протягивает мне свою большую ладонь, ожидая ответного действия.
- Куда? - пытаюсь спрятаться от его взгляда, смущаюсь и краснею, как малолетняя девчонка.
- Искать твой чемодан, а то ты прокукуешь здесь до завтрашнего утра, - улыбается, а у меня от его взгляда по телу толпами мурашки носятся.
Спокойно Маша, спокойно, это всего лишь случайный знакомый, ты его видишь в первый и последний раз, угомони свои гормоны. Растерянно киваю, делаю шаг в его сторону, но руку не даю, осторожничаю.
Он усмехается, наверное я сейчас выгляжу крайне глупо, сам хватает меня за руку и уверенно тянет за собой.
Всё девочка, ты попала…
Выгнав предателя, я пообещала себе, что больше в отношения ни ногой. Но как на зло, судьба меня сводит с таким мужчиной, проигнорировать которого я просто не в силах…
- Пойдём? - он протягивает мне свою большую ладонь, ожидая ответного действия.
- Куда? - пытаюсь спрятаться от его взгляда, смущаюсь и краснею, как малолетняя девчонка.
- Искать твой чемодан, а то ты прокукуешь здесь до завтрашнего утра, - улыбается, а у меня от его взгляда по телу толпами мурашки носятся.
Спокойно Маша, спокойно, это всего лишь случайный знакомый, ты его видишь в первый и последний раз, угомони свои гормоны. Растерянно киваю, делаю шаг в его сторону, но руку не даю, осторожничаю.
Он усмехается, наверное я сейчас выгляжу крайне глупо, сам хватает меня за руку и уверенно тянет за собой.
Всё девочка, ты попала…
Другие книги автора
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГор такой милашка >>>>
Ох, горушка Гар - что ты творишь😂, попала девка Маша по самые помидоры. Следит что ли за ней? Точно не просто так рядом оказался, тоже флешку ищет наверное, которая у Эда была
Шикарен! Спасибо, очень приятно читать!
Спасибо) Присматривается и примеряется Машка))))))
Пора идти героине судьбе на встречу .
Чувствую, что это судьба так стучится к Маше)))
И всё таки проблемы с установлением границ. Не хочет героиня сейчас не с кем общаться, вот ни как не хочет , особенно мужиского пола. А он не понимать. Спасибо
Спасибо)))😍
Ох уже эти настойчивые мужчины, вот где у них чувство такта.? А Гар это Игорь или Георгий? Спасибо
Сейчас не нравиться зато потом даже очень понравиться. Спасибо
Зачиталась)) очень интересно! Круто!
Ну вот замок то не поменяла(((((
А Эдик то мошейник.
Ой ой, чьи то грязные секретки будут раскрыты
Что-то мне кажется, информация на флешке будет весьма любопытной. И ещё не факт, что там всё по работе, как утверждает некое кудрявое парнокопытное... 😊
А про ключи то и забыла? Пора менять замки. Спасибо
Спасибо))))) Очень нравится, жду продолжения)) Уверена, что Маша сейчас сделает Эдика)))) В утиль его, чтобы дорогу забыл, но помнил и
пожалел о потере)))И да, Бог любит троицу, третий будет наш
Саша!!!!! Огромное спасибо!!!!! Визуализация, супер!!!!! 👏👏
Похоже героине пора звать подруг и проводить генеральную уборку. Но не только в доме но и в душе. Вымести этого винторого из своей жизни окончательно
Героиня хороша собой. С фигурой все просто отлично. Чего валенку не хватало? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена