https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1438 в Приключенческое фэнтези
#976 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Очень хочется верить, что малыша не выкинули, а может отдали магу?
Отличное начало!
Подожду двух-трех прод и подпишусь) А то по одной читать неинтересно, они слишком быстро заканчиваются :-)
Спасибо большое за продолжение!!!
Кейва можно понять, только мечта начала сбыватся и уехать... Ему это как предать мечту! Но понятны и опасения Соньяры, жизни Кейва грозит не шуточная опастность!
Неужели так и будет один, не свяжется со своими?
Удачной подписки! Побольше благодарных и отзывчивых читателей.
Вот, блин, неожиданно! Сидим ждем лучших времен...(((
Спасибо за продочку
Доброе утро! С подписочкой поздравляю! Удачи книжечки желаю!
Вдохновения и лёгкого пёрышка.
Хорошо! Спасибо!
*
Нехороший человек - Кейвин: дракончика мучает и кормит не тем, чем кормили бы драконы, в бордель Элен из-за него могут бандиты придти с нестандартными для посещения борделя намерениями, Соньяру от её дел отвлекает и подставляет…
*
А Соньяра с Элен не подружатся? Или Элен Соньяре заказ могла бы сделать - какая-то польза…
как на меня Соняра должна его понять лучше чем кто либо. у неё аедь тоже мечта её протезы и тоже никто её не поддержал и говорили бросить и заниматься более прибыльными вещами
Большое спасибо! ⚘⚘⚘⚘⚘
Какой упрямец! Может и уехал бы уже, но дракончика он теперь уже точно не бросит. Когда так близко к мечте, тут уже не до безопасности.
Спасибо за проду.
Поздравляю с подпиской! Хорошего настроения и вдохновения!!!
Интересная прода, спасибо большое, ждём продолжения и вдохновения вам.
Поздравляю с подпиской!❤️❤️❤️ Хороших продаж!
Спасибо большое! Не доверяю Элен... Сам же только что размышлял, что любой маг может воспользоваться и практически ей все на блюдичке рассказал о своих планах... Эх, Кейвин...
Вдохновения, Юлия!❤️
Капризный мальчишка, конечно! Но мечты должны сбываться)
Хотела подкопить продочек, а в итоге оплатить не могу... Потом еще попробую...
Доброго времени суток!
Спасибо!
ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое! Весь город против Кейвина подняли! Какие же гады...
Вдохновения, Юлия!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена