https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1438 в Приключенческое фэнтези
#976 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава гильдии считает, что заказ пришел из другого города... так почему же на Кейвина ополчился весь Сверн?.. да еще так внезапно, да еще и одновременно с заказом..
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Разные у них версии,но они могут быть и связаны. Из столицы мог поступить заказ от того,кто связан с градоправителем и его тёмными делишками.
Спасибо за продочку
Спасибо!!
ценные поставки это случайно не редкие ингредиенты из магических животных добытые браконьерством?
Проблемы, и правда, серьезные.. Как говорят, те же яйца только в профиль.))) Спасибо.)
Спасибо за продолжение! Похоже градоправитель покровительствует браконьерству, а может что и похуже. Откуда- то же появились меховские ловушки, и возможно брат Сони к этому причастен. А маг им мешает тем что постоянно трется у леса, и гор, где все что они делают может раскрыться. Сначала же такой сильной травли не было, началась она после покушения на на него. Но можно попросить помощи у наставницы, или друга наставницы( не помню как зовут, но он называет её рыба моя) портал то открыт. Если раньше можно было надеятся что до весны в городе не будет сильного мага который увидит отвод глаз от башни, то что мешает злоумышленникам, после того как они ничего не найдут, нанять специалиста мага?
Ага, уедет, это она просто не знает ветеринаров, тем более магических, без дракончика ещё был шанс его спровадить,а теперь придется всю подноготную этого городишки узнать
Ну вот и начала прорисовываться проблема. Не к добру всё.
Спасибо за проду.
Интересные дела творятся.... Кейвин уже полтора года живëт в городке. Напомните мне, пожалуйста, а история о лесных стражах уже случилась? Сейчас осень, начало зимы. Где-то в это время (как раз река должна была вот-вот замерзнуть) у них все более-менее устаканилось...
спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, странные дела здесь творятся...а Кейвина пытаются сделать стрелочником...
Все же Кейвину стоит рассказать про нападение подробно, таких тайн между напарниками не должно быть))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое! Эх, применить бы к Дереку эмпатию - он явно знает больше, чем сказал, и осознает откуда все это преследование началось...
Вдохновения, Юлия!❤️
Всё тот же вопрос. А зачем кому-то надо, чтобы Кейвин покинул эти места? Может правда узнали о его знакомствах в столице? И бояться, что он что-то узнав, сообщит своим знакомым?
Спасибо за проду.
Вот умеете же Вы писать! Я прочитала все книги цикла, а тут- бац! а я оказывается эту книгу то и пропустила! Спасибо за Ваш труд, очень интересно
Интересно! Спасибо!
Чего они от нее-то хотят? Чтобы не общалась с магом и не мешала его прибить? Так кто кого использует?!!! И почему, кстати, Дерек предупреждать пошел? Он же ее предал! Кто так топорно играет?
Подать факты в нужном свете - это не сплетни, а политика.))) Спасибо.)
Как интересно, и у кого же это в этом медвежьем углу есть возможность "навести справки" в столице? И в курсе ли Дерек о том как реально обстоят вещи? Потому как он вполне может быть замешан во всем этом...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена