Книга. "Небо глазами драконов" читать онлайн

Небо глазами драконов

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магические животные, стимпанк и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3729
4093 386315

Текущий рейтинг:
#1438 в Приключенческое фэнтези
#976 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

29.12.2020 — 09.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Небо глазами драконов"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h87i
Соньяра никогда не играла в игрушки, а создавала их, изучая технологии и механизмы. В ее жизни нет места глупым чувствам и невозможным идеям. Она точно знает, чего хочет и как этого достичь.
Кейвин - маг, чудеса для него в порядке вещей. И у Кейва есть удивительная мечта - подружиться с драконами. Ради этого он готов терпеть насмешки окружающих и раз за разом испытывать удачу и судьбу на прочность.
Но порой то, чего нельзя добиться в одиночку, можно сделать вместе. Только нужно сначала научиться понимать и слышать друг друга.

Однотомник

1190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 14:37:38

Глава гильдии считает, что заказ пришел из другого города... так почему же на Кейвина ополчился весь Сверн?.. да еще так внезапно, да еще и одновременно с заказом..

avatar
25.02.2021, 12:51:01

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Разные у них версии,но они могут быть и связаны. Из столицы мог поступить заказ от того,кто связан с градоправителем и его тёмными делишками.

Спасибо за продочку

avatar
25.02.2021, 12:12:25

Спасибо!!

avatar
25.02.2021, 12:03:57

ценные поставки это случайно не редкие ингредиенты из магических животных добытые браконьерством?

avatar
25.02.2021, 10:46:27

Проблемы, и правда, серьезные.. Как говорят, те же яйца только в профиль.))) Спасибо.)

avatar
25.02.2021, 10:31:16

Спасибо за продолжение! Похоже градоправитель покровительствует браконьерству, а может что и похуже. Откуда- то же появились меховские ловушки, и возможно брат Сони к этому причастен. А маг им мешает тем что постоянно трется у леса, и гор, где все что они делают может раскрыться. Сначала же такой сильной травли не было, началась она после покушения на на него. Но можно попросить помощи у наставницы, или друга наставницы( не помню как зовут, но он называет её рыба моя) портал то открыт. Если раньше можно было надеятся что до весны в городе не будет сильного мага который увидит отвод глаз от башни, то что мешает злоумышленникам, после того как они ничего не найдут, нанять специалиста мага?

avatar
25.02.2021, 10:13:37

Ага, уедет, это она просто не знает ветеринаров, тем более магических, без дракончика ещё был шанс его спровадить,а теперь придется всю подноготную этого городишки узнать

avatar
25.02.2021, 08:43:43

Ну вот и начала прорисовываться проблема. Не к добру всё.
Спасибо за проду.

avatar
25.02.2021, 07:22:03

Интересные дела творятся.... Кейвин уже полтора года живëт в городке. Напомните мне, пожалуйста, а история о лесных стражах уже случилась? Сейчас осень, начало зимы. Где-то в это время (как раз река должна была вот-вот замерзнуть) у них все более-менее устаканилось...

спасибо

avatar
24.02.2021, 21:22:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, странные дела здесь творятся...а Кейвина пытаются сделать стрелочником...
Все же Кейвину стоит рассказать про нападение подробно, таких тайн между напарниками не должно быть))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.02.2021, 20:08:31

Спасибо большое! Эх, применить бы к Дереку эмпатию - он явно знает больше, чем сказал, и осознает откуда все это преследование началось...
Вдохновения, Юлия!❤️

avatar
24.02.2021, 17:56:46

Всё тот же вопрос. А зачем кому-то надо, чтобы Кейвин покинул эти места? Может правда узнали о его знакомствах в столице? И бояться, что он что-то узнав, сообщит своим знакомым?
Спасибо за проду.

Вот умеете же Вы писать! Я прочитала все книги цикла, а тут- бац! а я оказывается эту книгу то и пропустила! Спасибо за Ваш труд, очень интересно

avatar
24.02.2021, 16:06:01

Интересно! Спасибо!

Чего они от нее-то хотят? Чтобы не общалась с магом и не мешала его прибить? Так кто кого использует?!!! И почему, кстати, Дерек предупреждать пошел? Он же ее предал! Кто так топорно играет?

avatar
24.02.2021, 12:40:12

Подать факты в нужном свете - это не сплетни, а политика.))) Спасибо.)

avatar
24.02.2021, 12:34:33

Как интересно, и у кого же это в этом медвежьем углу есть возможность "навести справки" в столице? И в курсе ли Дерек о том как реально обстоят вещи? Потому как он вполне может быть замешан во всем этом...

Спасибо!