https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1439 в Приключенческое фэнтези
#981 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Кому же он так мешает!? И как все перевернуть с ног на голову... Посеять недоверие, вбить клин... Хорошо что Соня была с ним во время помощи дракончику и видит все (ну или почти все) в истинном свете
Вот же ж, сердобольные то все какие, то братец, то Дерек, лучше бы вовремя споминали о заботе, а не как сейчас, когда она в этом не нуждается, да и по сути сама со всем справится. А Дерек кажется знает о том кто стоит за охотой на Кейва
Ой, ну прямо собака на стене. Или интерес другог рода?
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Очень подозрительныф визит,словно бывший что-то выведать пытался.
спасибо
История зацепила - присоединяюсь к окопчику)))
Интересно, что же за враг такой коварный у Кейна, который дотянулся аж из столицы до него
Юля, здравствуйте!)
Извините, если что не так, но в главе 21.1 абзац " меха ни раз..." правильно писать " меха не раз..."))
а что там у нас с такими пррзаичными вещами как лишний наследник и желание от него избавиться? он давно не был дома малр ли
Опять этот банк! Интересно кто же заказал Кейва?
Спасибо большое!!!
А что стало с тем зооцелителем, королевским? А то я уже не помню...
Спасибо, ждём проду
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, серьезный враг))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое! И снова след к Миасскому банку... интригуют они там по страшному.
Вдохновения, Юлия!❤️
Интересно! Спасибо!
*
Через банк платить за убийство - неосторожно! Нормальные разумные существа так не делают.
Да, интересно, кто против него так решительно настроен?
Вот это поворот!
Как далеко ноги растут у заказа.. Спасибо!)
Ещё запутаннеее. Эхх. Ну хоть дракон в безопасности.
спасибо.
Интересные вести... Может началась борьба за наследство? И надо искать между родственниками...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот так новости для Кейвина,ноги у покушения растут в столице.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена