https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1439 в Приключенческое фэнтези
#981 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто наставница, что ученики - с одного поля ягоды) Живут себе, никого не трогают, но жуть, как мешают сильным мира))
Миаасский банк, эмпатия и драконы. Кто-то боится конкуренции?
Наследство или ненависть?
Откуда у Кейвина могут быть враги в столице? Совершенно непримечательный и не обременённый родственниками молодой человек. Или всё-таки мы про него чего-то не знаем?
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку!
Интересно интересно кто ему мстит, уж не ответка прилетела за работу помощником Рей
Спасибо)
спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Как хорошо что дракончика пристроили!
Очень интересно узнают ли они что нибудь о заказчике?
Ооо, как мало... Я так надеялась что уже много написано... Ваши книги, Юля сродни наркотическому эффект, за три что ли дня учитала всю серию... Может это не последняя в цикле? Вдохновения вам и здоровья конечно!
Прочитала новые проды, очень понравилось, спасибо большое, ждём с нетерпением продолжения. Желаю вам вдохновения и творческих успехов.
Интересно! Спасибо!
*
А чем, в каком количестве и в каком виде питаются тамошние драконы? Не отравится тот дракончик тем, что ему Кейвин оставил?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Двое, не один...интересно, удастся Соне что-нибудь разузнать о заказе...
Ждём продолжение с огромным интересом!
отлично, читаю с удовольствием
Большое спасибо!
Спасибо большое! К тому же санки могут оставить след для охотников...
Вдохновения, Юлия!❤️
спасибо
надеюсь дракошу никто не найдет
Интересное место эта крепость. И такой укромный уголок теплый есть. Дракончика спрятали. Теперь главное без проблем вернуться.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
Для начала неплохо. Соня уже определила себя в друзья к Кейвину. И теперь ему не отвертеться. Да он сильно и не сопративляется. Одному всё-таки плохо.
Спасибо за проду.
Уф, справились! Осталось решить проблему с заказом
Нет, шею определенно жалко: на ней голова очень даже неплохая сидит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена