https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1439 в Приключенческое фэнтези
#973 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу Кейва конечно характерец сложноватый. С таким человеком не сложно быть рядом, но сложно "вместе". Соне придется поштурмовать эту крепость)
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Соня осознала,что ей хочеться чего-то большего,чем всю жизнь провозиться в мастерской.
Ха, Кевин здраво оценивает свои возможности и санки это экстрим. Хотя все и так считают его чёкнутым.
Спасибо за продочку
Молодец, Соня!!!
Интересная прода, спасибо большое. Дракончика очень жалко, ну что за люди такие им только убить магическое животное. Ждём с нетерпением продолжения. ❤️❤️❤️❤️❤️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, Кейв сам то верит, что Соня отступит...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Хорошо!
*
Жадюги! Сами едят, а - дракончика покормить?
Спасибо большое! Соня не из тех, кто будет отсиживаться в строне. К тому же охотники могут выйти на неё , и шантажировать, когда поймут, что дракона забрал маг.
Вдохновения, Юлия!❤️
Замечательная фраза про вбить большой строительный гвоздь в кирпичную стену. Теперь знаю, что сказать при сложностях с техникой :))
Ну тот, можно сказать, форс-мажор: на дракона магия не действует, а будь это какой-нибудь другой "зверь", так и не надо было бы лебедиться - поднял бы, как миленького, Кейвин, пользуясь магией. Но Соню очень хорошо понимаю: очень трудно сдержаться и не придумать далёкую цель для недалёких помощников.
Спасибо за продолжение.
Ну да-ну да, так он от нее и отделается! ;)))
Общий труд на благо дракончика очень сближает.)) Спасибо.)
Да Соня, привыкай! Тебе с ним жить!
Спасибо, ждём проду
Спасибо! Хорошо!
*
Бедный голодный, замерзающий дракончик!
А дракоша мерзнет внизу!
Юлия спасибо, чем дальше читаю, тем больше мне нравятся герои))
Именно после таких взглядов мужчина может полностью раскрыть свой потенциал)))
Спасибо за проду!
А в крепости дракон будет в безопасности? Браконьеры в жажде наживы ведь и там его найти могут. Подозреваю, что источником драконьей крови для лекарства от чумы был именно тот дракон, которого пять лет назад выкинули из популяции.
Ну а героям нашим трудности только на пользу, в экстремальных условиях симпатии возникают быстрее. Соня ведь зря думает, что она менее ценна, чем дракон? Хотелось бы верить, что Кейвин, при необходимости выбора, все же не рептилию, пусть уникальную и наиценнейшую выберет?
Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена