https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1439 в Приключенческое фэнтези
#981 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько трудностей. И это они только укрытие готовят. А ещё же и кормить дракошу надо каждый день, обогревать, скрывать это всё от охотников.
Спасибо за проду.
Спасибо большое! А неплохо они взаимодействуют вместе и бережно относятся друг к другу.)))
Вдохновения, Юлия!❤️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательный тандем получился у ребят, теперь бы малыша затащить наверх))
Ждём продолжение с огромным интересом!
затащили! я не поняла, Кейвин заранее знал о теплом источнике в крепости (предположим, обследовал её, как только приехал) или вот наобум затащили дракона а тут горячие источники и даже укрытие с магическим замком?
Как-то Соня уже привычно себя отождествляет с Кейвином и дракончиком. Совсем не думает о себе. А это же действительно опасно. Кто-то может что-то заподозрить.
Спасибо за проду.
спасибо
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ура,устроили дракончика с комфортом. А Соне,действительно,опасно с ними оставаться,могут вычислить,что она Кейвину помогает.
Спасибо за продочку
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Осталось дракошку наверх перетащить и спрятать.
Не верю: дракончик без огня зимой, ползя по снегу, должен был замёрзнуть и впасть в анабиоз!
Спасибо за продочку
надеюсь, пока они наверху ставят лебедку, дракона внизу не уведут?
Какие замечательные ребятки.
Этак Соня сумеет увидеть в Кейве героя — своего героя)))
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Какой сильный магически дракоша! Интересно почему его выбросили?
Здоровья Вам и Вашим близким!!!!
Грызу ногти, жду)))
Очень нравятся герои, наверное, даже больше Линды, а ее фанат!!
В общем, жду, желаю вам здоровья и вдохновения, а героям (и читателям) крепких нервов))
Хотела дождаться окончания выкладки, но не выдержала и начала читать. Отличная история. Спасибо вас за нее)
Поправляйтесь поскорее!
Большое спасибо!
О, как мне понравилось начало!!!
С нетерпением жду продолжения и побольше-побольше!
Вы выздоравливайте скорее!
Умница дракончик - и расщелину нашел, и бушлат с собой прихватил... маленький, а хозяйственный ))
спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена