https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1440 в Приключенческое фэнтези
#973 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Да уж... а может дракончик спрятался, очень в это хочется верить))
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо
Спасибо за проду. Все интереснее и интереснее
За дракона Кейвин распылит на атомы.) Спасибо!)
Может, дракон сам спрятался? Щит невидимости сотворил? Неужели нашли...
на дракона не действует маги и сам он летать не умеет... значит, забрать его могли только по земле.. дракончик должен был сопротивляться.. и следов от этого мероприятия должно остаться видимо-невидимо... надо поискать...
было же что никто не увидит и сам не выйдет, или всё таки не всё он о драконах знает и наш накинул на себя маскировку))) может маленькие драконы должны уметь прятаться?
Как пропал? Может сам спрятался? Обиделся, что оставили одного? И вообще, что происходит????
Автор. пожаааалйуста, ну хоть ещё немного.
спасибо.
Аааааа автор...ну вот так всегда. Жди, переживай.
Спасибо за продочку
Может быть он сам спрятался?(
Спасибо) увлекательно)
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ой,надо скорее искать дракошку. Может он сам куда-нибудь заполз.
Ой, как же так? Ааа, теперь пойдут искать!?! Так, значит увел какой то маг, причем сильный, а к Кейву только вернулась магия, да еще после болезни!
Желаю вам и вашему дитёнку скорейшего выздоровления! :)
Спасибо большое за продолжение!!!
Ох, вся серия прекрасна, прочитала на одном дыхании :)
Спасибо! Хорошо!
*
Пришли, а дракончик - тю-тю: украли его! "Любое заклинание можно перебить заклинанием более высокого уровня". Ещё и в магическую ловушку какую-нибудь вляпаются.
Драконёнку повезло. Кейвин очень вовремя появился здесь? Ещё бы выжить при этом самому и не дать погибнуть малышу. Надеюсь Соня не бросит его?
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Так приятно, когда они так по дружески... и подртунивают немножко...))))))
Вдохновения, Юлия!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена