https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1423 в Приключенческое фэнтези
#976 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший человек - эта Соня!
Спасибо большое! Кому же могли помешать наблюдения за драконами? Кто то тут имеет неплохую выгоду...
Вдохновения, Юлия!❤️
Желая уберечь, сможет отказать Соне, не обидев её? Спасибо!)
А что за гильдия? Мехи? Интересно, им то он чем помешал, чтобы аж в чёрной магии обвинять. Он же только драконами занимался, в горах....может у них в горах есть что то, о чем не следует знать? Ой, меня моя фантазия сейчас унесет)))
Спасибо! Она конечно хочет как лучше =) Но надеюсь благоразумный Кейвин с ней не пойдёт
Огромное спасибо за книгу. Очень интересно, как всегда. Жду с нетерпением проды каждый раз. И так хочется узнать, что будет дальше. Да, два эмпата и ещё не простых, а с тайнами. Сюжет обещает быть очень непредсказуемым.
Спасибо!
Два эмпата в одном городе? От чего же сбежала Элен? Чем помешал гильдии Кейвин? Имеется в виду гильдия шахтёров?
Надеюсь Соне удастся уговорить Кейва вернуться?
Спасибо за продочку
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Чем-то помешал гильдии,а чем и сам не знает. Значит тёмные делишки в горах проворачивают и боятся его наблюдений за драконами.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
От Сони не сбежишь))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Вдохновения и творческого успеха! Может здесь, где то в шахтах, тоже энергетическая жила проходит, вот и убирают мага подальше... Чтоб не почуял..
Сейчас ему будут мозг выносить! Ни какие щиты не помогут!!!
Спасибо, ждём проду
Огорошила всех! И поделом!
спасибо
Добрая она девочка! Интересно, кто же хочет смерти магу?
Большое спасибо!
Надо же, в борделе поселился. А что интересно скажут о Соне, когда она туда заявится, да ещё и уйдёт не одна, а с Кейвином? И вот задумалась же над странностями. Интересно поймёт, что мага хотят убить или выпроводить?
Спасибо за проду.
Хорошо1 Спасибо!
*
"Когда сердцу двушки становится жаль, это для неё - опаснее всего!" (М.А.Шолохов)
Спасибо большое! Эх, жалко она эту странность не озвучила продавщице, и вообще не посовестила её, что безвинного человека оболгали...
Вдохновения, Юлия!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена