https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2102 в Приключенческое фэнтези
#1418 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную серию книг! Все сюжеты такие отличающиеся друг от друга — супер! Все книги захватили меня полностью, характеры героев уникальны и продуманы. Мне всё понравилось! :)
спасибо большое за ваш талант и прекрасно написанные произведения!!! Книги про целителей все интересные!!! Подскажите, а будет продолжение? Хотелось бы узнать про будущих деток наших героев. Музы и вдохновения!!!!
Огромное спасибо за интересную историю. Книги из этого цикла с удовольствием перечитываю.
Эта книга не такая динамичная, как предыдущие, но и Кейвин из всех целителей самый спокойный и мечтательный, рада, что его мечта исполнилась, хотя и не так, как он хотел :-) Юлия, спасибо большое за «Целителей», хотя очень надеюсь, что будут еще книги о них, жалко расставаться с понравившимися героями.
Благодарю . Классно.
спасибо, очень понравился весь цикл!
Не получается скачать((
Спасибо! Теперь можно и без интернета перечитывать!
Начало лета.
Скачать книгу примерно когда будет можно?
Замечательный цикл! Спасибо! Вдохновения Вам на новые циклы! :)
Вот бы эту серию в печатном виде *-*
Спасибо! От всей души! Великолепный цикл! С нетерпением буду ждать новых историй!
Спасибо большое. Чудесный цикл и трогательный финал с Угольком. очень долго ждала окончания цикла
Первые две книги прочла год назад, потом решила дождаться окончания, чтобы прочесть все сразу. Так что перечитала начало и порадовалась новым книгам. Ждем новых историй с прекрасными героями, отличным языком
Спасибо огромное!!! Чудесная история!!!:)
Искренняя благодарность автору за весь цикл про Зооцелителей! Вы стали одним из самых любимых авторов. Я бы с удовольствием хотела бы иметь у себя в библиотеке печатное издание этой серии. Спасибо вам большое и дальнейшего успешного творчества!!!!
Читаю Ваши книги с удовольствием ! Мир , в котором живут Ваши герои , очень интересен ! В прошлом году я просила написать историю любви мехи и мага. Спасибо за замечательную реализацию идеи !Восхищаюсь Вашей фантазией и талантом . Слежу за Вашим творчеством !
Прекрасно! Закончила, что теперь читать буду?
Спасибо! Дочитала цикл, хочется комментировать и комментировать каждую книгу. Последняя часть не разочаровала, и так приятно, что связь с наставницей не потеряна, и что все ее ученики взрослеют и становятся самостоятельными героями. Редко когда многотомники радуют до последней странички, но здесь все на уровне. Так много книг , и такие интересные идеи в каждой. Это пожалуй одна из лучших серий, что читала на этом ресурсе. Теперь хочется чего-то такого же доброго и волшебного. Успехов вам, пишите больше, у вас это замечательно получается!
Дочитала! Хочу ещё! Очень интересно жаль только что цикл закончился.
это действительно круто! спасибо за Ваше творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена