Книга. "Небо глазами драконов" читать онлайн

Небо глазами драконов

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магические животные, стимпанк и магия

Читать
Рейтинг:
3729
4094 386299

Текущий рейтинг:
#2102 в Приключенческое фэнтези
#1418 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

29.12.2020 — 09.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Небо глазами драконов"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h87i
Соньяра никогда не играла в игрушки, а создавала их, изучая технологии и механизмы. В ее жизни нет места глупым чувствам и невозможным идеям. Она точно знает, чего хочет и как этого достичь.
Кейвин - маг, чудеса для него в порядке вещей. И у Кейва есть удивительная мечта - подружиться с драконами. Ради этого он готов терпеть насмешки окружающих и раз за разом испытывать удачу и судьбу на прочность.
Но порой то, чего нельзя добиться в одиночку, можно сделать вместе. Только нужно сначала научиться понимать и слышать друг друга.

Однотомник

1190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за отличную серию книг! Все сюжеты такие отличающиеся друг от друга — супер! Все книги захватили меня полностью, характеры героев уникальны и продуманы. Мне всё понравилось! :)

avatar
09.08.2021, 16:11:35

спасибо большое за ваш талант и прекрасно написанные произведения!!! Книги про целителей все интересные!!! Подскажите, а будет продолжение? Хотелось бы узнать про будущих деток наших героев. Музы и вдохновения!!!!

avatar
14.07.2021, 14:14:24

Огромное спасибо за интересную историю. Книги из этого цикла с удовольствием перечитываю.

Эта книга не такая динамичная, как предыдущие, но и Кейвин из всех целителей самый спокойный и мечтательный, рада, что его мечта исполнилась, хотя и не так, как он хотел :-) Юлия, спасибо большое за «Целителей», хотя очень надеюсь, что будут еще книги о них, жалко расставаться с понравившимися героями.

Благодарю . Классно.

avatar
14.06.2021, 13:27:11

спасибо, очень понравился весь цикл!

avatar
11.06.2021, 18:19:36

Не получается скачать((

avatar
11.06.2021, 17:55:13

Спасибо! Теперь можно и без интернета перечитывать!

avatar
06.06.2021, 11:47:04

Начало лета.

Скачать книгу примерно когда будет можно?

Замечательный цикл! Спасибо! Вдохновения Вам на новые циклы! :)

avatar
01.06.2021, 23:12:24

Вот бы эту серию в печатном виде *-*

Спасибо! От всей души! Великолепный цикл! С нетерпением буду ждать новых историй!

avatar
30.05.2021, 01:43:33

Спасибо большое. Чудесный цикл и трогательный финал с Угольком. очень долго ждала окончания цикла
Первые две книги прочла год назад, потом решила дождаться окончания, чтобы прочесть все сразу. Так что перечитала начало и порадовалась новым книгам. Ждем новых историй с прекрасными героями, отличным языком

Спасибо огромное!!! Чудесная история!!!:)

Искренняя благодарность автору за весь цикл про Зооцелителей! Вы стали одним из самых любимых авторов. Я бы с удовольствием хотела бы иметь у себя в библиотеке печатное издание этой серии. Спасибо вам большое и дальнейшего успешного творчества!!!!

avatar
19.05.2021, 21:32:30

Читаю Ваши книги с удовольствием ! Мир , в котором живут Ваши герои , очень интересен ! В прошлом году я просила написать историю любви мехи и мага. Спасибо за замечательную реализацию идеи !Восхищаюсь Вашей фантазией и талантом . Слежу за Вашим творчеством !

avatar
11.05.2021, 17:11:18

Прекрасно! Закончила, что теперь читать буду?

avatar
13.05.2021, 21:46:18

Спасибо! Дочитала цикл, хочется комментировать и комментировать каждую книгу. Последняя часть не разочаровала, и так приятно, что связь с наставницей не потеряна, и что все ее ученики взрослеют и становятся самостоятельными героями. Редко когда многотомники радуют до последней странички, но здесь все на уровне. Так много книг , и такие интересные идеи в каждой. Это пожалуй одна из лучших серий, что читала на этом ресурсе. Теперь хочется чего-то такого же доброго и волшебного. Успехов вам, пишите больше, у вас это замечательно получается!

avatar
12.05.2021, 17:29:11

Дочитала! Хочу ещё! Очень интересно жаль только что цикл закончился.

avatar
11.05.2021, 13:56:01

это действительно круто! спасибо за Ваше творчество!