Книга. "Небо глазами драконов" читать онлайн

Небо глазами драконов

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магические животные, стимпанк и магия

Читать
Рейтинг:
3729
4094 386313

Текущий рейтинг:
#1445 в Приключенческое фэнтези
#976 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

29.12.2020 — 09.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Небо глазами драконов"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h87i
Соньяра никогда не играла в игрушки, а создавала их, изучая технологии и механизмы. В ее жизни нет места глупым чувствам и невозможным идеям. Она точно знает, чего хочет и как этого достичь.
Кейвин - маг, чудеса для него в порядке вещей. И у Кейва есть удивительная мечта - подружиться с драконами. Ради этого он готов терпеть насмешки окружающих и раз за разом испытывать удачу и судьбу на прочность.
Но порой то, чего нельзя добиться в одиночку, можно сделать вместе. Только нужно сначала научиться понимать и слышать друг друга.

Однотомник

1190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 10:49:05

Оторваться невозможно!

Огромное спасибо! Замечательная книга и цикл в целом!

Это один из лучших циклов книг!! Грустно прощаться с героями, ставшими уже как родные. Спасибо вам огромное!

2 года вашей жизни прошли не зря:=) Это замечательный цикл книг!!!! Я под большим впечатлением! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Успехов в новых начинаниях. Надеюсь про животных вы ещё что нибудь напишите.

avatar
29.04.2021, 17:52:34

Художественно! Полный восторг!)

avatar
28.04.2021, 13:01:55

Замечательный цикл, написанный с теплотой и любовью! Спасибо большое!

Спасибо за данную серию книг! Было очень приятно узнать истории всех основных героев. Даже жалко расставаться с данным миром. От каждой книги получала истинное удовольствие. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
27.04.2021, 16:20:27

прочитала с большим удовольствием все пять книг .Замечательные истории.Хочется еще


avatar
24.04.2021, 17:49:04

Шикарное произведение, доставило огромное удовольствие. Спасибо.

avatar
23.04.2021, 12:44:55

Большое спасибо! Отличная история)))

Спасибо, замечательные книги, жалко растоваться с героями.

Отлично написано! В серые будни самое то...Вы молодец!Спасибо

avatar
23.04.2021, 00:00:38

Спасибо, прочитала весь цикл с огромным удовольствием! Успехов вам!

Спасибо большое за книги было очень интересно читать. Я переходила от книги к книге???

Прелестная прелесть! Спасибо за замечательный цикл! Прочла запоем)))

avatar
22.04.2021, 20:31:57

Прочитала весь цикл с огромным интересом. Сюжеты оригинальные. Рекомендую всем - получите удовольствие. Спасибо автору... С нетерпением буду ждать чего-то такого же занимательного.

avatar
18.04.2021, 17:49:39

Фантастическая книга, не могу оторваться!

avatar
18.04.2021, 17:28:14

Понравилось... спасибо большое..

Спасибо!

Получила огромное удовольствие от прочтения! Огромная благодарность! Вся серия потрясающая, но как обычно бывает, есть любимчики - это первые две книги и последняя. Очень, очень! Творческого Вам вдохновения, я жду следующие книги. Надеюсь их много у Вас)))