https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1449 в Приключенческое фэнтези
#980 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой чудесный цикл! Какие прекрасные книги! Спасибо.
Огромное спасибо за замечательную историю! Читала с огромным удовольствием!!!
Дорогой автор! спасибо огромное за такой замечательный, интересный и непосредственный цикл! провела много интереснейших часов с вашими героями! чудесные добрые книги. спасибо!!!
Большое вам спасибо, было очень интересно. Жду новые истории
Спасибо за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.
Большое спасибо Автору!
Спасибо
Спасибо огромное преогромное!!!! И эта история, и весь цикл просто великолепны!!! Очень переживала за Кейва и Соню, Уголька!!! Особенно когда их сватили, но помощь пришла неожиданно!!! Рада что всё кончилось хорошо, как и должно было!!! А расставатся грустно... Буду перечитывать обязательно!!!
СПАСИБО!!! Вдохновения Вам, здоровья и благополучия!!!
Спешу читать новую книгу )))
Прекрасная история и весь цикл! Спасибо!
Спасибо большое за книгу, весь цикл прочитала... Очень интересно, без нестыковок, пошлостей, со смешными и слезливыми моментами. Лёгкого пера и верной музы
Юлия, это было круто!!! вы большая молодец, какой у вас яркий талант. большое вам спасибо!
Замечательная серия! Большое вам спасибо и вдохновения!
Спасибо! это было великолепно!!!
Спасибо за удовольствие от прочтения. Все книги цикла одинаково захватывают, заставляя переживать за героев. Люблю сама животных, и очень импонирует трепетное отношение к ним главных действующих лиц. Жаль, что всё закончилось. Но хорошо, что всё закончилось хорошо))
Спасибо за интересный цикл, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.
Thank you so much! One of my favorite cycles:)
Благодарю, за этот цикл!!!
Это было круто!!!
Вдохновения и новых историй!
Спасибо. Замечательный цикл.
Очень,преочень замечательный цикл,большое спасибо.Хотелось бы что нибудь подобное ещё почитать,будем ждать и надеяться.
Спасибо, очень понравилось! Буду ждать бонус, ведь столько всего интересного может произойти у наших любимых и разных гороев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена