Книга. "Небо глазами драконов" читать онлайн

Небо глазами драконов

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магические животные, стимпанк и магия

Читать
Рейтинг:
3729
4094 386313

Текущий рейтинг:
#1449 в Приключенческое фэнтези
#980 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

29.12.2020 — 09.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Небо глазами драконов"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h87i
Соньяра никогда не играла в игрушки, а создавала их, изучая технологии и механизмы. В ее жизни нет места глупым чувствам и невозможным идеям. Она точно знает, чего хочет и как этого достичь.
Кейвин - маг, чудеса для него в порядке вещей. И у Кейва есть удивительная мечта - подружиться с драконами. Ради этого он готов терпеть насмешки окружающих и раз за разом испытывать удачу и судьбу на прочность.
Но порой то, чего нельзя добиться в одиночку, можно сделать вместе. Только нужно сначала научиться понимать и слышать друг друга.

Однотомник

1190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 23:03:23

Какой чудесный цикл! Какие прекрасные книги! Спасибо.

avatar
14.04.2021, 19:56:01

Огромное спасибо за замечательную историю! Читала с огромным удовольствием!!!

Дорогой автор! спасибо огромное за такой замечательный, интересный и непосредственный цикл! провела много интереснейших часов с вашими героями! чудесные добрые книги. спасибо!!!

avatar
14.04.2021, 09:46:50

Большое вам спасибо, было очень интересно. Жду новые истории

avatar
13.04.2021, 22:06:08

Спасибо за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
13.04.2021, 14:16:59

Большое спасибо Автору!

avatar
13.04.2021, 00:05:59

Спасибо

avatar
12.04.2021, 19:41:49

Спасибо огромное преогромное!!!! И эта история, и весь цикл просто великолепны!!! Очень переживала за Кейва и Соню, Уголька!!! Особенно когда их сватили, но помощь пришла неожиданно!!! Рада что всё кончилось хорошо, как и должно было!!! А расставатся грустно... Буду перечитывать обязательно!!!
СПАСИБО!!! Вдохновения Вам, здоровья и благополучия!!!
Спешу читать новую книгу )))

avatar
12.04.2021, 13:15:28

Прекрасная история и весь цикл! Спасибо!

avatar
12.04.2021, 10:35:29

Спасибо большое за книгу, весь цикл прочитала... Очень интересно, без нестыковок, пошлостей, со смешными и слезливыми моментами. Лёгкого пера и верной музы

avatar
12.04.2021, 08:57:48

Юлия, это было круто!!! вы большая молодец, какой у вас яркий талант. большое вам спасибо!

Замечательная серия! Большое вам спасибо и вдохновения!

avatar
12.04.2021, 04:03:21

Спасибо! это было великолепно!!!

avatar
11.04.2021, 21:13:53

Спасибо за удовольствие от прочтения. Все книги цикла одинаково захватывают, заставляя переживать за героев. Люблю сама животных, и очень импонирует трепетное отношение к ним главных действующих лиц. Жаль, что всё закончилось. Но хорошо, что всё закончилось хорошо))

Спасибо за интересный цикл, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
11.04.2021, 06:17:48

Thank you so much! One of my favorite cycles:)

avatar
10.04.2021, 20:44:45

Благодарю, за этот цикл!!!
Это было круто!!!

Вдохновения и новых историй!

Спасибо. Замечательный цикл.

avatar
10.04.2021, 15:24:12

Очень,преочень замечательный цикл,большое спасибо.Хотелось бы что нибудь подобное ещё почитать,будем ждать и надеяться.

avatar
10.04.2021, 06:23:19

Спасибо, очень понравилось! Буду ждать бонус, ведь столько всего интересного может произойти у наших любимых и разных гороев.