Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98302

Текущий рейтинг:
#765 в Космическая фантастика
#6639 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2018, 00:35:40

Теперь не отвертится;) Спасибо большое за продолжение!!!)

Ночи! Доброй! И так просто прошли в дом? Как не стремился отец огородить свою дочь, усилил охрану, а они все равно запросто вошли. И куда бежать?! Не хотелось бы встречаться и разговаривать в присутствии всех трёх. Спасибо.

avatar
28.01.2018, 23:21:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это да, вот это "подарочек" для Юли! Ойййй, что сейчас будет!!! Интересно, детки отца почувствуют...
Ирин, ждём продолжение с огромаднейшим интересом!!!

avatar
28.01.2018, 23:28:17

И как ему удалось? Договорился с оборотнями или все-таки с генералом? Не ошалеет от количества детей? Бац - и сразу многодетный папаша))) с нетерпением жду, как Холгер будет деток вылизывать и на охоту за мухами водить)))

avatar
28.01.2018, 23:29:47

Я вот думаю, а у охраны часом не было портрета Хола? Так сказать, что бы знать главного врага в лицо. А что знает Рома?

avatar
28.01.2018, 23:14:45

Я же сутки не выдержу. Сестра вот-вот родить должна, ещё и ты тут интригу создаешь. А папаше надо все-таки высказать все. А Юлькину слепоту могу списать на гормоны.

avatar
28.01.2018, 23:04:02

Спасибо! Свое мнение о "заботе" генерала я высказывала неоднократно, добавить нечего. Плевать ему на чувства Юли и внуков, лишь бы все по его было. Противно...

avatar
28.01.2018, 22:47:42

Всем доброго!

avatar
28.01.2018, 13:29:36

Добрый день!
Проходила мимо, заглянула, а дома нет никто....

avatar
27.01.2018, 21:24:21

Бежать Юле нужно от Хола быстро и очень далеко, поскольку если он после просмотра парочки видео где она здоровая и улыбается (вместо того чтобы умирать без него) психанул и согласился женится и демонстративно пошел по старым подружкам (вместо того чтобы порадоваться за любимую и поискать причину), тогда что будет после первой семейной ссоры(((( А Юля ему таких "психов" повторно не простит, да и нельзя такое прощать, а вот вернуться на землю с детьми уже не сможет, никто ей вывезти детей-оборотней с закрытой планеты не даст, тем более ее сын получается тоже наследник (Хола). Грустно все, а отец Юли все это понял и просчитал и не удивлюсь если не только Юля все еще "не выездная", но и ее дети тоже (чтобы не вывезли с планеты если выкрасть попытаюся).

avatar
27.01.2018, 21:41:30

Спасибки! )) Вот ведь! Всё-таки услышали (( Вот зачем так быстро? ))

avatar
27.01.2018, 18:40:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень ждём продолжение!!!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.01.2018, 23:06:00

И о чем спорили наши мальчики? Надо Маю какую нить оторву найти ;-)

avatar
27.01.2018, 04:33:26

Правильно! В сказки надо верить....ток избирательно очень....а то на поверку лапшой окажется...
Пасиииб!

Спасибо, Ира! Наконец-то "камни сдвинулись и"... Интересно, а жена отца знала о его действиях?.. Вдохновения)

avatar
27.01.2018, 00:51:52

Спасибо большое за продолжение!!!)