Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98302

Текущий рейтинг:
#769 в Космическая фантастика
#6688 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Помаринуем хвостатого.Пусть ему жизнь не сладкой покажется.Спасибо,Ириш.

Привет. Хочется убежать от них всех к своим детям, спрятать голову в песок как страус. Действительно утро вечера мудренее. Завтра, всё завтра. А Май хитрый лис, а не кошак! Спасибо, Ирин.

avatar
26.01.2018, 22:13:29

Ириш, сегодня прода будет?

Добрый день!Это начало диалога...Но Юля должна обдумать,нужен ли ей оборотень!Целый год,пока Хол от безысходности ударился во все тяжкие,она обходилась без него,следя за его бурной жизнью по материалам из прессы.Да и отцовского упрямства ей не занимать!Всю вину за случившееся она полностью перекинула на Холгера.Ему не хватило твердости характера,бороться с ситуацией и настырности!Да и ей тоже из-за ее интересного положения!У нее тоже не было выхода.Будет ли теперь Юля слушать его оправдания?Скажет ли ему о детях?Спасибо!Очень напрягает ситуация...Жду продолжения!

avatar
26.01.2018, 14:25:04

Встретились... очень скромно и не пробиваемо...На его бы месте, нужно сразу на плечо и в темный уголок, на разговор и все прочее...Очень трудно предугадать, что надумает Юля после этой встречи уже дома (вечером, ночью, а может утром)... И трудно будет её выцарапать из отцовского дома... Ждем авторскую версию продолжения встречи... Спасибки!!!

avatar
26.01.2018, 09:01:13

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндааааа, поговорить...эхххх, Хол, сейчас надо действовать, а ты опять оттягиваешь...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.01.2018, 23:45:25

Спасибо большое за продолжение!!!!)

avatar
25.01.2018, 23:02:04

Вот и мне интересно, когда и где?!
Пасиб, Иришка!
Только ты ...это...сразу то не сдавай свои бастионы....держись сколько сможешь...Это для я для Юльки, если чо))

Конечно что-то беспокоит Холгера.....дети! Спасибо.

avatar
25.01.2018, 21:36:36

Да, тяжёлый разговор предстоит, но очень нужный... Надо во всём разобраться.
А ещё и с папой выяснить.
Ирочка, спасибо за проду!

avatar
25.01.2018, 07:24:18

Ир, а Юлька детей кормит грудью?
Если нет, то понятно, что Хол ничего не учуял...А если кормит, то он же оборотень и это не должно было пройти мимо него....Да и запах котят все равно должен был на ней сохранится....

avatar
25.01.2018, 20:47:50

Сижу... Жду...

avatar
25.01.2018, 21:26:02

Правильно. Врагу не сдаётся наш гордый варяг!

Юля не сдавайся сразу,нужно научить кота тапочки приносить.Вот злая я на котика. Нечего было по бабам на виду всего мира бегать.Спасибо,Ириш.

Ир, привет! Спасибо за проду!!!

Спасибо, Ира! Интересно, как отреагирует Юля, когда узнает, что натворил её отец?.. Удачи) (шепотом - но руки дрожат...)