- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Небо на память
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559646803_88.jpg
Небо на память
Ирина Снегирева
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, космос звезды, любовь оборотня и че...
Рейтинг:
2144
2144
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#776 в Космическая фантастика
#6610 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
384 стр.
Публикация:
12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Небо на память"
Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162568
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310552
1400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАуууу.....ты хдеее?!
Спасибо за продку и удачи на конкурсе!!!
Очень интересно, что же будет дальше;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Сонная садюга,ты Ириша.Это ж надо на таком месте и не поймёшь кот понял или снова валенком прикинулся.Ведь так просто понять,что раз жива ,то что то получила от него,а что ...Дети.Ладно жду как он будет разгребать свои и чужие ошибки.Спасибо,Ириш.
Я что-то не помню, что Краснов упоминал, что Холгер наследник. А здесь Юля его называет наследником. Краснова не надумаёт ли на какие-нибудь выводы. Будем ждать разговора. Спасибо.
Спасибо, Ира! Ну... у тебя просто талант держать интригу!) Читаю и... каждый раз замирает сердце... Настроения))
Нуууу когда уже будет дальше ??? Самая вкусняшка начинается !!! Спасибо и вдохновения вам !!!
Я вообще-то у тебя большой продик просила, а ты всего три с половиной предложения выложила!
Дай еще, чего жадничаешь?! Я есть хочу!
Вон как Холгерт занервничал...А ты взяла и обломила на этом!
Пасибки, конечно, но хочу ешчо!
Спасибо
Вот ты зараза :-D Вроде и написала о детях, а с другой стороны не понятно - чего же Хол надумал. Надеюсь у него не возникло мысли, что детвора не его?
Девушки, хотела бы дописать танец, но не могу.Засыпаю..:(
Ну Холгер не подвели, я очень надеюсь что котик найдет правильные слова.
Ох...(( Да уж-ж-ж... Постарался ее отец! Ему жена испортила жизнь, а он - дочери... Кому отомстил?...
Доброго вечера!
Спасибо!
Оййййй, какой момент!!!
Вот как дождаться следующей Продочки???
Ждём, Ирин, с огромаднейшим интересом!
Спасибо!
Всем вечера! Продка на месте:)
Ирусь, ау!
Вроде нашла пропажу и отправила.
Доползла?
Добрый вечер, как же здорово читать большим куском, столько всего произошло, но самое главное мне не понятно чего Холгер тупит и разыгрывает спектакль, Юля то понятно невеста и год ничего о себе не давал знать, а теперь будет ещё тянуть время и она точно выберет Ромку, я думала что котик настойчивее:))))
Юля одержим морду лица кирпичом.....Русь котик побесится.И к Роме наклоняется чаще,пусть сам придумано себе все,котяра гулящий.Одно плохо не проведешь хвостатого запах.Интерересно,а котят не унюхал?Что то с нюхом у него проблемы.Спасибо,Ириш.
Добрый день!Им нужно поговорить наедине,однозначно!Все ополчились на Хола(и я в том числе)!Если все обдумать и взвесить,то виноваты оба.Юля послушала своего папу,а что Хол должен был делать?Так просто на Землю он попасть не мог.Кроме прочего Елагин создал непреодолимую оборону вокруг дома и Юли,плюс фотографии счастливой и довольной девушки.Отец создал такую ситуацию,а Юля поддержала,чувствуя себя обманутой и брошенной.Не просто сейчас им будет поверить друг другу.Спасибо!Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена