Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98309

Текущий рейтинг:
#776 в Космическая фантастика
#6610 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2018, 20:30:12

Ауууу.....ты хдеее?!

Спасибо за продку и удачи на конкурсе!!!

avatar
25.01.2018, 00:41:57

Очень интересно, что же будет дальше;) Спасибо большое за продолжение!!!)

Сонная садюга,ты Ириша.Это ж надо на таком месте и не поймёшь кот понял или снова валенком прикинулся.Ведь так просто понять,что раз жива ,то что то получила от него,а что ...Дети.Ладно жду как он будет разгребать свои и чужие ошибки.Спасибо,Ириш.

Я что-то не помню, что Краснов упоминал, что Холгер наследник. А здесь Юля его называет наследником. Краснова не надумаёт ли на какие-нибудь выводы. Будем ждать разговора. Спасибо.

Спасибо, Ира! Ну... у тебя просто талант держать интригу!) Читаю и... каждый раз замирает сердце... Настроения))

avatar
24.01.2018, 23:54:53

Нуууу когда уже будет дальше ??? Самая вкусняшка начинается !!! Спасибо и вдохновения вам !!!

avatar
24.01.2018, 23:26:05

Я вообще-то у тебя большой продик просила, а ты всего три с половиной предложения выложила!
Дай еще, чего жадничаешь?! Я есть хочу!
Вон как Холгерт занервничал...А ты взяла и обломила на этом!
Пасибки, конечно, но хочу ешчо!

avatar
24.01.2018, 22:37:37

Вот ты зараза :-D Вроде и написала о детях, а с другой стороны не понятно - чего же Хол надумал. Надеюсь у него не возникло мысли, что детвора не его?

avatar
24.01.2018, 23:08:05

Девушки, хотела бы дописать танец, но не могу.Засыпаю..:(

Ну Холгер не подвели, я очень надеюсь что котик найдет правильные слова.

Ох...(( Да уж-ж-ж... Постарался ее отец! Ему жена испортила жизнь, а он - дочери... Кому отомстил?...

avatar
24.01.2018, 22:34:16

Доброго вечера!
Спасибо!
Оййййй, какой момент!!!
Вот как дождаться следующей Продочки???
Ждём, Ирин, с огромаднейшим интересом!

avatar
24.01.2018, 22:19:57

Всем вечера! Продка на месте:)

avatar
24.01.2018, 19:04:36

Ирусь, ау!
Вроде нашла пропажу и отправила.
Доползла?

Добрый вечер, как же здорово читать большим куском, столько всего произошло, но самое главное мне не понятно чего Холгер тупит и разыгрывает спектакль, Юля то понятно невеста и год ничего о себе не давал знать, а теперь будет ещё тянуть время и она точно выберет Ромку, я думала что котик настойчивее:))))

Юля одержим морду лица кирпичом.....Русь котик побесится.И к Роме наклоняется чаще,пусть сам придумано себе все,котяра гулящий.Одно плохо не проведешь хвостатого запах.Интерересно,а котят не унюхал?Что то с нюхом у него проблемы.Спасибо,Ириш.

Добрый день!Им нужно поговорить наедине,однозначно!Все ополчились на Хола(и я в том числе)!Если все обдумать и взвесить,то виноваты оба.Юля послушала своего папу,а что Хол должен был делать?Так просто на Землю он попасть не мог.Кроме прочего Елагин создал непреодолимую оборону вокруг дома и Юли,плюс фотографии счастливой и довольной девушки.Отец создал такую ситуацию,а Юля поддержала,чувствуя себя обманутой и брошенной.Не просто сейчас им будет поверить друг другу.Спасибо!Жду продолжения!