Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98309

Текущий рейтинг:
#771 в Космическая фантастика
#6593 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 09:46:38

Очень хочется диалога между Холом и Юлей...и пусть не надеется, что Юльчик ему сразу уступит...А завтра пусть Юля с ними не идет... вот тогда и выяснится причина, почему она не может (детки же маленькие)... пусть этот кошак хвост себе откусит от злости!!! (Мысли вслух). Спасибо за прекрасное продолжение...

avatar
24.01.2018, 08:14:40

Очень не хватает мыслей Хола. Что же он чувствует сейчас, сидя напротив. Ириш, а давай Юльчик поцелует Рому перед рестораном - пусть кошак увидит :-D, а то заставляет девочку нервничать. Интересно, что его нос чувствует?

avatar
24.01.2018, 10:36:05

Спасибо за проду!
Хол не соберётся Юлю похитить?

Срочно Краснову курить! Май с ним! Не обед в ресторане, а каторга для обоих. Спасибо.

avatar
24.01.2018, 05:53:52

Вот блин....
Это называется ....да фиг знает как называется!
Нелегко Юльке!
Спасибки, Иришка!
Жду большой прод, щас у тебя будет больше времени для собственной пооды))

avatar
24.01.2018, 03:55:17

Да иди ты Краснов уже покури!!! И Мая с собой прихвати.
Спасибо, Ириш!))

avatar
24.01.2018, 00:43:55

Заново приручает;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
23.01.2018, 23:32:24

Ох, и самоуверенный Хол! Уже и ручки потирает. Как все удачно и хорошо, якобы, сложилось... Это ему никто по наглой морде не съездил и за усики не подёргал. Всё ещё впереди.
Ирочка, спасибо за проду!

avatar
23.01.2018, 23:24:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
И чего это Хол такой довольный сидит? Понял, что Юле не безразличен? Ну-ну, хвостатик, посмотрим, как дальше будет...
Вот с удовольствием Продочку почитала перед сном, прям бальзам на душу...
Ждём продолжение всегда, Ирин!

avatar
23.01.2018, 23:05:50

А у нас продка:)

Рома,Рома.....ушел твой шанс сделать девушку своей...Котик видал поцелуй или учуял?Вот и бесится сейчас.Вот только чья бы корова мычала,а его заткнулась и не отсвечивала.Как же Ромео выискался.Сам по бабам год бегал и ничего.Спасибо,Ириш.

Добрый день!Что же будет,что же будет?Чтобы оборотень спокойно выдержал ухаживание другого мужчины к его паре,да на его глазах?А как он сам будет все объяснять=твой папа не позволил,вот я и пошалил немножко?С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.01.2018, 11:32:13

Настал момент Х))))
Предвкушаю....

avatar
23.01.2018, 10:48:32

Как же здорово-встреча, но в присутствии других людей и не людей, трудно Юлечке держать себя, надеюсь обида на Хола больше, сдерживаемых эмоций при встрече... Нужно Юле показать характер и отшить на сегодня Холгера... пусть побегает за ней..

avatar
23.01.2018, 07:15:10

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
О как, значит не знакомы...интереееесно, как беседа будет продолжаться...
Ждём продолжение с огромадным интересом!

Привет. Эхе хе хе, вздыхаю. Жалко их всех. Краснов ещё не жених, но уже потерял Юлю, а Холгер её нашел, но забрать не может. Спасибо. Ждём.

avatar
23.01.2018, 00:38:36

О что же будет, кто сорвется первым!?) Спасибо большое за продолжение!!!)