Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98305

Текущий рейтинг:
#768 в Космическая фантастика
#6566 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как интересненько!!! Спасибо большое, Ириш! Ждем, что дальше будет :)

Эх, Рома-Рома... Вот так и потерял, почти. Еще не понятно, какую встречу Юля Холу устроит.
А дитятки-котятки - молодцы, обернулись, но здесь, все же, Холу сказать спасибо нужно, кровь - куда уж сильней!
Ой, как интересно!
Спрасибо за продку!

avatar
23.01.2018, 00:06:22

Лапища - это точно :-D Попала Юлька, хотя скорее обое ;-) Обед точно скучным не будет. Я надеюсь, Хол с помолвкой уже все решил.

Ох, Ира!.. Я в полуобморочном состоянии... Но я тебе верю!) Спасибо! Удачи))

avatar
23.01.2018, 00:03:38

Алиллуйя! Спасибо)))

avatar
22.01.2018, 23:53:52

Всем доброй ночи!
Не стала тянуть до утра. Выложила:)

avatar
22.01.2018, 23:42:12

Спасибо большое!!!

Обложка поменялась...)) Ох, Ира! Читала, а руки дрожали... А детки молодцы - уже оборачиваться научились!)) Спасибо, удачи)

avatar
22.01.2018, 22:30:26

Добрый вечер, так уже хочется посмотреть на реакцию папочки, когда он узнает, что папа причем два раза)))

Доброго времени суток!Детки,наверно, чувствуют,что папа где-то рядом,поэтому беспокоятся ?Да и оборот произошел безболезненно...Но сейчас главное-это увидеться с Юлей!Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2018, 17:18:53

Спасибо! Вот бесит меня Елагин! Единолично решил оставить внуков без отца, а дочь-без любимого. На всех согласен, только Хол мордой не вышел!

avatar
22.01.2018, 18:24:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааааа, Завтрашний день будет эмоциональным, и для героев, и для нас...
Ждём, Ирин, с огромаднейшим интересом!

avatar
22.01.2018, 16:41:15

Спасибо большое за продолжение!!!) Очень жду встречи ребят;)

avatar
22.01.2018, 13:28:48

Ирррааа *рычу*....ну когда уже они встретятся?!

avatar
22.01.2018, 15:31:15

Ирусь, почта!

avatar
22.01.2018, 13:46:38

А детки - шустряки. Зубки, обороты. Они и папку учуят.

avatar
22.01.2018, 11:37:08

Запоминающийся обед получится.... При чём для всех. Барса по носу щёлкнуть нужно.
Ирочка, спасибо за проду)))

Привет. Но может всё таки на обе встретятся. Надо встретиться, а там была не была. Спасибо.

avatar
22.01.2018, 10:57:04

Спасибо.Вот боюсь,барс и подавится может обедом. Но так ему и надо. Хотя дети , наверное, почувствовали его и обернулись пока он крутился возле дома ? Или это просто совпадение?