Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98309

Текущий рейтинг:
#771 в Космическая фантастика
#6593 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2018, 10:15:10

Неужели Хол напросится на поздний обед, где будет Ромка вместе с Юлей... А Ромка захочет похвастаться перед Юлей таким знакомством... Вся в жданчике...

avatar
22.01.2018, 10:08:51

Чую обед будет фееричный ;-)

А они уже на обед собрались.Ох как котик будет ревновать,а Юлька.....Блюдо ему на голову и домой.Спасибо,Ириш.

avatar
22.01.2018, 09:42:15

Приветик всем! Продка на месте:)

avatar
21.01.2018, 17:30:43

Спасибки! Ещё бы мама не вспылила... От известия, кого сын выбрал. Она-то наверняка помнит мать Юли и не с лучшей стороны. Ура! Вихряне )) Приятно было... )) не знаю, как выразиться... почти встретиться, что ли ))

avatar
21.01.2018, 08:23:33

Вау! У тебя новая обложка)) Сама делаешь?

avatar
20.01.2018, 09:55:48

Он что опять не собирается сразу к Юле... так ведь Ромка опередит его...вот бы был кадр, когда он застанет их целующихся на прогулке, а рядом дети в коляске....

Спасибо, Ира!) Что-то я нервничаю... Как будто... все переживания меня ждут... (сложно описать - похожей ситуации не было, но... кое что сходится...) Вдохновения))

avatar
20.01.2018, 19:45:37

Полагаю, что Краснова ждет очередной облом...
И наконец-то Холгер!
Я думала, ты про него уже напрочь забыла:))
Пасиб!
В предвкушении встречи!

avatar
20.01.2018, 11:59:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Так приятно было узнать, что с командой все хорошо, главное летают...правильно Хол, врагов (конкурентов) надо держать близко и бдить за ними...вот только бы не затянул встречу с Юлей...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хороших выходных, Ирин!

Так приятно встретить свою бывшую команду. А с Красновым обязательно надо встретит. Надо держать его на виду. Спасибо.

avatar
20.01.2018, 00:52:28

Я прям вся пищу :-D Такая продка светлая. А Хол тот ещё интриган. Главное что бы потом сам себе локти не кусал. А за серенького рада :-D

avatar
20.01.2018, 00:36:19

Спасибо! Жду встречи)))

Спасибище, Ириш! :)
И хороших тебе выходных!

avatar
20.01.2018, 01:38:44

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
18.01.2018, 23:32:38

Ну что же: нашёл выход - молодец. Только разгул ему долго вспоминать будут. А как он будет себя корить когда увидит деток. Это же им где-то полгода, если не больше будет?