Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98304

Текущий рейтинг:
#792 в Космическая фантастика
#6787 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро!Родители Хола уже смирились с выбором сына,остается генерала переломить...Да и как Юля отнесется к встрече после всего потока информации в прессе?Спасибо!Ждем продолжения!

avatar
19.01.2018, 07:45:15

Спасибо! Слабоваты оправдания... Надеюсь, Хол сейчас компенсирует свое соплежуйство.

Привет. Какие только поступки не совершишь от отчаяния. Помучить нужно его, да, чуток. Да и сам он взвоет, когда узнает про детей, а они не досягаемы, пока. Спасибо.

Почитала отзывы! Присоединяюсь к окопу! хвост надо нашему г-ю накрутить! Поддерживаю!
Спасибо за отзыв!

avatar
19.01.2018, 00:09:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, наворотил дел Хол, неплохо так прославился своими похождениями...и все же хочется, чтобы встретилась наша парочка, а Юлик хвостик ему проредит! Интересно, сыночек сейчас похож на папу...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Глупый ревнивый кошак увидал фото сделал выводы,сам придумал,сам обиделся,сам в дерьмо влез.Вот только с Юлей будет не просто после всех фоток его с разными дамами и его невестой.Ириш ты ему там покрепче хвост прижми,а то слишком легко досталась и так же легко отказался.Спасибо.

avatar
19.01.2018, 00:37:56

Спасибо большое за продолжение!!!) Скорее бы ребята встретились;)

avatar
18.01.2018, 23:11:37

Спасибо, что надежда на встречу появилась. А то сердце прямо разрывалось, ей плохо, ему плохо, а встречи нет. Как же интересно вы пишите! Муза вам в помощь!

avatar
18.01.2018, 23:08:20

Спасибо за дающую надежду проду!

avatar
18.01.2018, 23:03:46

Решительный настрой Хола мне определённо нравится)

Ира, Спасибо!) Шанс!! Шанс появился!) Только бы все получилось!! Пожа-а-а-луйста!) Вдохновения))

avatar
18.01.2018, 22:50:09

Всем доброй ночи!
Продка готова.Прошу!

avatar
18.01.2018, 20:21:42

Спасибо, Ириш!))
У меня вопрос запоздалый: а Юлька маман свою встретит?

Добрый вечер!Случайный звонок снова всколыхнул чувства,которые и не исчезали...Но как прорваться к Юлии,тем более и соперник опасный появился в лице бывшего ее однокурсника!Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2018, 13:59:16

Ирусь, почта.

avatar
18.01.2018, 13:26:40

Спасибо большое за продолжение!!!)

Привет. Вот так, невзначай, услышать голос, который снится по ночам. Казалось, у обоих уже своя жизнь, отдельная друг от друга, но....не отпустим! Спасибо.

avatar
18.01.2018, 08:23:50

Опять проворонил возможность с Юлей поговорить...а может ему уже это и не надо...просто мужское ЭГО переваливает в свою сторону, чем ум.

avatar
18.01.2018, 07:47:31

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Интересно, а Ромка то любит Юлика или задето мужское эго...надеюсь, Хол хотя бы сейчас попробует связаться с Юлей, иначе все, потеряет её, а когда узнает, какое двойное счастье рядом с нашей девочкой, его счастье, вообще не знаю, что с ним будет...останется Холчику только кусать свой хвост...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения, Ирин!