Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98304

Текущий рейтинг:
#766 в Космическая фантастика
#6608 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может Краснов предложит Юли помощником к нему. Спасибо.

Спасибо.Взял в оборот девушку.

avatar
17.01.2018, 09:39:34

Всем доброго дня!
Продка на месте, скоро добавлю ещё.

avatar
17.01.2018, 08:47:15

Спасибо за проду!
Да вот такая дружба.

Прочитала продку....прочитала коммы.... Интересно :)
Спасибо, Ириш!

Спасибо, Ира! Удачи) Интересно, а оборотни разных видов поддерживают друг друга, общаются?) Удачи)

avatar
15.01.2018, 23:44:21

Дочитала)) Очень душевно написано. Огромный респект за Елагина. Крутой, серьёзный мужик, вызывающий уважение. Не хочу винить Холгера. Наверняка есть причина по которой все именно так получается. Интересно другое - почему Хол сказал Елагину, что Юля умрёт? Загадка.
И последнее: у меня стойкое ощущение дежавю. Двойная как в Подарке))

Доброго времени суток!Все еще не определилась...Если бы она поговорила с Холом и услышала от него,что все кончено,тогда ждать и надеяться на что-то не за чем было!А так глупое сердце ждет,но не Ромку!Хотя сколько можно ждать...Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2018, 14:44:16

Спасибки! Нда.... Слабовато что-то Холгер Юлю искал. Или это папа подсуетился? И Юле улететь не дал? Интересно, как Холгер будет оправдываться, когда узнает, что Юля родила, а он к ней не пробился? ))

avatar
16.01.2018, 16:22:38

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
16.01.2018, 15:22:41

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Папа переживает ,бурчит.Спасибо,Ириш.

avatar
16.01.2018, 14:18:05

Спасибо Ириш. Пусть ждёт, это девочку ни к чему не обязывает.

avatar
16.01.2018, 15:18:51

Будет очень жалко если уведут Юлю, это все будет суррогат, не настоящее чувство. Да и жалко будет Ромку, если он действительно любит Юлю. Парность она ведь не только у оборотней, она и у людей бывает.
Ира спасибо.

Привет. Где же ты, где, чудище пушистое? Может и правда Краснов с серьезными намерениями, Кто его знает. Спасибо.