Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98302

Текущий рейтинг:
#782 в Космическая фантастика
#6761 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2018, 00:20:54

Спасибо! Ничего не ясно пока, но желание кастрировать котика появилось ;-))

Да... Сложно!.. А понять и простить? Возможно?... Спасибо, Ира!)

avatar
15.01.2018, 00:02:44

Всем доброй ночи! А вот она наша продка:)

Спасибо, Ира! Почему-то мне Роман все больше и больше не нравится... Мутный он... Жду продолжения! Вдохновения))

avatar
13.01.2018, 19:29:47

А вот интересно, Холгер почувствовал, что стал отцом? У оборотней это на каком-то восьмом чувстве должно быть... тем более, что «зов сердца»... и вообще, мы давно о нем не слышали(((

Время идет ,жизнь летит и все мимо.Думаю Краснов снова возьмется за осаду девушки.
Девочки ну как печень готова?
С Новым годом ,повторно!

avatar
13.01.2018, 14:41:42

Хватит уже Холу шляться где ни попадя, принцесс всяких окучивать....Он уже отцом семейства стал, а все еще не ведает об этом! Непорядок, госпожа аффтар, примите меры...незамедлительно! Старый Новый год на носу, праздник же! Надо чтоб и настроение тоже было соответствующим!

Добрый день!Все дальше и дальше разводит судьба Юлю и Хола(((Вот и детки появились,а его все нет,но на горизонте Краснов...Спасибо за продолжение!С наступающим Старым Новым годом!

Доброе утро! Спасибо, за проду, как всегда Ирина вы супер! Отстала на несколько прод, сейчас догнала. Ну что папа авторитетный, нежелающий ничего иметь Богартами, понятно, у него свои резоны. Но куда делась девочка сама принимающая решения, думающих и анализирующая, она ведь училась в академии. Юля стала курицей принимающей все как должное, никакой самостоятельности. Ну когда родились детки, весь мир конечно в них, это закономерно, это счастье. И желание отца устроить ее счастье, тоже понятно, не дай боже про Хол вспомнит. Вот только грустно. Ну а Хол, что ж ему показали довольную своей жизнью Юлю, ему наверное тоже обидно, сколько добивался встречи с ней, а она и по сути попыток не делала. Ну что ж ждем развития сюжета дальше, Ирина умница, думаю еще уделить нас. Спасибо книга замечательно! С наступающим старым Новым Годом!!!!!

Привет. Краснов теперь будет тропку к Юле прокладывать? Спасибо.

avatar
13.01.2018, 09:00:48

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндааааа, надеюсь, папа не заделался в свахи...нужен ли Юли Рома...а ведь, наверняка, начнёт товарисч по учебе клинья подбивать...где Хол??? Интересно, он вообще Юлю не чувствует?
Ждём продолжение с огромным интересом!
С наступающим старым Новым годом, Ирин!

avatar
13.01.2018, 08:51:16

Ща Ромка клинья подбивать начнёт. А генерал и непротив будет :-P Но нам такого счастья не надо - где там наша киса?

avatar
13.01.2018, 00:43:38

Спасибо! Мужики очень разочаровывают - и Хол, и папа(((...

avatar
13.01.2018, 00:48:49

Еще один претендент на сердце;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
13.01.2018, 00:21:12

Спасибо за проду!
Нужно просить у однокурсника выделить ей канал связи.

avatar
13.01.2018, 00:02:39

Ночная продка на месте:)