Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1684 98295

Текущий рейтинг:
#758 в Космическая фантастика
#6635 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2018, 22:11:02

Прошу прощения за запоздавшее поздравление.
Чудесного автора, мастерски владеющего пером и обладающего невероятной фантазией поздравляю с Днем рождения! Желаю неиссякаемого потока Вдохновения, неутолимой жажды создавать произведения и верных поклонников! Счастья, любви, благополучия!

avatar
12.02.2018, 12:30:31

Доступ откроете? Давайте стоимость и оч хочется читать дальше… уж прям оооооочень нравятся

avatar
12.02.2018, 09:44:45

спасибо!!!!!!

avatar
10.02.2018, 22:31:18

Что пожелать тебе в день рождения?
Счастья, здоровья, удачи, везения?
А может хорошего настроения
И всех мечтаний твоих исполнения?
Желаю всего что захочешь сама
Книги в бумаге (потолще тома!)
И чтоб вдохновения - аж через край!
Спасибо за труд!
пока!
. не скучай!



avatar
10.02.2018, 22:12:12

Ну вот и конец!
Замечательная книжечка получилась! Читалось легко и с удовольствием!
Спасибо, Ириша!

avatar
10.02.2018, 19:14:27

Ирина спасибо за замечательную историю и ох как не хочется расставаться с полюбившимися героями. А продолжение планируется? Про Сеню или Есеню я бы почитала, интересно как сложится их жизнь дальше. Может всё же что-то будет??? ))))))

avatar
10.02.2018, 17:03:21

Огромное Вам спасибо за такую интересную историю.Прочитала с удовольствием! Теперь буду ждать других интересных историй.Удачи вам,вдохновения и творческих успехов!!!

Ириночка, поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья много-примного, счастья большого и светлого, улыбок, солнца и мира! Замечательные книги! Замечательный автор!

Вот теперь точно всё. Все расставлено по местам. А дальше уже точно другая история! Люблю, когда окончание книги такое тёплое, правильное и, конечно, дети. Вот суть моя такая, дети и точка. И никаких недосказанностей. Ирина, спасибо за такую теплую, волшебную историю. Улыбок и солнца нам всем побольше! Ждём новый проект.

avatar
10.02.2018, 14:29:25

Спасибо!)
С Днем рождения,Ириш!))

avatar
10.02.2018, 16:05:02

Доброго времени суток!
С днём рождения, Ирочка!!!
Желаю тебе, чтобы все в твоей жизни складывалась так, как этого хочешь ты, здоровья, удачи во всех твоих начинаниях, не только творческих, душевного равновесия, счастья, благополучия и всех благ тебе и твоим близким!!!
С огромным уважением и любовью, твоя преданная читательница!

ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО АВТОРА, ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНЩИНУ, С ДНЕМ ЕЕ РОЖДЕНИЯ!!!
Дорогая Ирочка, счастья тебе, здоровья крепкого, любви и финансового благополучия, а также верных читателей и отличных продаж!!!
с Днюхой!!!
Отдельное спасибо за книгу! Очень жаль расставаться с героями, но ведь нас впереди ждет новая и, я уверена, не менее замечательная история от любимого автора!
Спасибо за отличную книгу о любви!!! Вдохновения!
ПЫ.СЫ: а я переезжаю на "Отпустить не смогу" :)))) и жду начала выкладок!

avatar
10.02.2018, 12:59:21

Спасибо большое за книгу!
Очень счастливый финал.
Ирина, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю здоровья, счастья, радости и творческого вдохновения!

Добрый день!Огромное спасибо за чудесную книгу,позитив,которым вы щедро делились с нами !Сплошное удовольствие читать ваши книги и ответы на комментарии))С нетерпением буду ждать новую историю,а этой желаю занять достойное место в конкурсе!

avatar
10.02.2018, 07:17:03

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за классную книгу с красивой историей любви ;)))) А еще за то что находите время отвечать на каждый наш комментарий и все Ваши ответы заряжены огромной порцией позитива, я коменты читала с таким же удовольствием как и саму книгу ;))) Удачи в конкурсе!!! С нетерпением жду новую историю)))

avatar
10.02.2018, 02:50:00

Ещё раз огромнейшее спасибо за великолепное произведение !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!!

Читаю окончание и мечтательно улыбаюсь - как же здорово! Дом, наполненный счастьем, любовью, детьми - о чем еще мечтать!
Спасибо огромное за замечательную книгу! И удачи в конкурсе!!

avatar
10.02.2018, 01:44:33

Замечательный конец!;) Спасибо еще раз за отличную историю, буду ждать следующих, не менее интересных книг!!!)

Спасибо очень интересно успехов Вам

avatar
10.02.2018, 05:10:57

Спасибо. Удачи и вдохновения!