Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98295

Текущий рейтинг:
#766 в Космическая фантастика
#6777 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2018, 01:25:19

спасибо

avatar
10.02.2018, 01:32:45

Спасибо, Ирина)))

Ирочка, спасибо!) Тепло до слез!) Отличная история))) А какое послечтение... Вдохновения и удачи))

avatar
09.02.2018, 21:57:49

Ирочка, большое спасибо за интересную историю! Как всегда, осталось приятное послевкусие)))
Удачи в конкурсе! Держу кулачки!

Ира, спасибо за очередную замечательную историю, твои книги это прям отдушина в нашем суматошной жизни, где все получают по заслугам и любящие пары всегда остаются вместе. Пошла караулить новую книгу :)) Удачи в конкурсе.

avatar
09.02.2018, 22:26:41

Спасибки! Полный балдёж )) А уж барс с котёнком, вообще супер ))

avatar
09.02.2018, 22:38:53

Автору-браво, за чудесную книгу!!! Понравилось всё очень, победы в конкурсе и новых произведений!

avatar
09.02.2018, 22:17:16

Спасибо. Жаль расставаться с героями. История получилась искренняя и вкусная. Музу творческих побед в конкурсах!

avatar
09.02.2018, 22:13:17

Эх, вроде только втянулась и уже конец. Очень рада за Рому. и главное за наших героев - они заслужили свое счастье.Жду с нетерпением новую историю

Спасибо, осталось приятное послевкусие после прочтения. Вдохновения и ждем новую книгу.

avatar
09.02.2018, 22:03:01

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
09.02.2018, 21:53:39

Спасибо! Как всегда чудесная история!

avatar
09.02.2018, 21:48:49

Всем добрый вечер!
Продка последняя на месте:)

Добрый день!Прощение надо заслужить,выстрадать...Но по сути кем является для Юли мать?Просто образ,силуэт,который бы проявился при встрече.А она показала свое истинное лицо во всей красе!Зачем им лишний негатив?Пусть злобствует где-нибудь подальше,пока не осознает ценность человеческих отношений!А мы порадуемся за молодую семью и пожелаем им счастья!!!Спасибо большое!!!

avatar
09.02.2018, 12:12:54

Спасибки, солнце! Вот так, история закончилась, нас ждёт новая )) Вот ведь мамаша... Бррр! Юле повезло с остальными родственниками, однозначно. Включая Венеру. Думаю, если бы папа с ней начал жить, когда Юля была ещё маленькой, очень даже Венера бы приняла мелкую как дочку. Не свою, но дочку.

Охладим котика?!Родительница дура,сама вырыла яму в которую и угодила.Главное чтобы на последок не удалила гадюка.Спасибо,Ириш.

Зачем искать встречи с человеком, который когда-то тебя бросил. Действительно искать любовь, где ее нет и придумывать себе сказку. Наоборот, подальше от таких людей. У Юли есть чем заняться. Спокойствие своей семьи главное, чем призрак прошлого. Спасибо. Все замечательно и в тоже время печально, книга заканчивается. Каждый раз смотрю на обновления книги, ага ещё не указан полный текст, значит ещё будут вкусняшки. Тем более в конце продки самые сладкие. Спасибо, Ирина!