Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98295

Текущий рейтинг:
#766 в Космическая фантастика
#6777 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 01:22:39

Здорово получилось!!! Спасибо большое за очень интересную, динамичную и местами милую историю!;)

avatar
09.02.2018, 00:58:06

Спасибо большое за книгу!
Незачем было Валерию и на день оставлять на Шеате.

А ведь это здорово, что "мама" Елагина так давно бросила. Вот бы она нервы помотала мужа, да и Юльке добра бы не было от такой... Ну и пусть ее!
Лучше о котике и его женушке поговорить, все для них закончилось просто замечательно, а с такой интенсивностью жизни в спальне, братиков или сестричек Сене-Есении ждать не долго.
Интересно было бы на бабушку, вылизывающую котят посмотреть, или (шепотом) на занимающегося тем же Вестера Богарта!..
Спасибо, Ирочка!
¨/\_/\ ♥
>^,^<
¨¨/ \
¨(__)__

avatar
08.02.2018, 22:51:05

Спасибо!
Вот и правильно, гнать поганой метлой с планеты!!!

avatar
08.02.2018, 21:58:31

Когда то эта гадина поссорила двух сильных мужчин, хорошо хоть не друзей. Зато и помирились в итоге. Пусть теперь локти кусает, что упустила такого мужика. А была бы вхожа к императору - а ща шиш с маком.

avatar
08.02.2018, 21:11:35

И правильно, ещё и ускорения ей придать, чтобы леталось на задворках космоса веселее.
Думается мне, что с такой активностью скоро прибавление в семействе будет)))
Спасибо за проду, Ирочка!!!

Ирочка, спасибо!) Надеюсь, что будет еще продолжение!) Пусть хоть чуточку...)) Настроения) (А про такую мать даже не хочу комментировать!)

Доброго времени суток!Да...во всех своих бедах винить дочь,которую сама же и бросила!Гадина!Спасибо за продолжение!

Какая же гадина эта мамаша! Такие действия нельзя спускать с рук! Она же не успокоится, будет гадить дальше! Думаю, Хол защитит свою семью! Спасибо!

avatar
08.02.2018, 15:30:29

Ириш, слов нет. Выделить её в самую дальнюю галактику. Можно в дом развлечений, или как там называлось заведение где Николай отдыхал :-P

Вот .....,слов печатных нет .Бросила ребёнка,а теперь ей ещё и жизнь сломать хочет.Почему,для чего.Дрянь и на другой планете её останется.Спасибо,Ириш.

avatar
08.02.2018, 15:11:32

Эх, лобофф. Я растеклась лужицей))

avatar
08.02.2018, 13:55:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
А мне вот подумалось, что мамашка решила Хола подставить, типа смотри-мужчины этой семьи лгуны и бабники...нельзя им доверять...надеюсь, очень, что она думала о Юльке, а не о мщении...
Ждем, чем все это закончится, интересны мотивы этой женщины!