Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98296

Текущий рейтинг:
#766 в Космическая фантастика
#6777 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И ведь может статься так, что о поступке матери узнает её нынешний муж, и будет ли он в восторге. Мало того бросила маленького ребёнка, так пытается ещё и ей жизнь сломать. И заработает она презрение и от него, и не будет больше у нее тихой гавани. Спасибо.

avatar
08.02.2018, 14:29:02

Новая продка на месте:)

Добрый день!Вот так мать,хотела испоганить отношения между ними!Отца она сама оставила,да и дочь бросила...А теперь злится,что не сумела удержать в руках отца Холгера,а Юля вышла замуж за наследника...Хорошо,что Юля росла и воспитывалась подальше от такой матери!Спасибо за продолжение!

У Валерии свои тараканы. Она по сути Юльке совершенно чужой человек. Поэтому и угрызения совести не испытывает. Вот теперь точно своим поступком она обрубила тоненькую ниточку, что связывала её и дочь. Юлька может и простила бы ее когда-нибудь, что та оставила свою дочь, теперь уж точно не простит. Спасибо.

avatar
08.02.2018, 09:39:01

Спасибо. Мне кажется, что она так мстит отцу Хога, даже дочь не пожалела.

avatar
08.02.2018, 00:41:06

Как все закрутилось! От мамашки такое точно не ожидала( Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду развязки!;)

Опа-а-а-а... Ма-а-а-ать? А ей-то зачем это? Мстит мужу, которого бросила и дочери?.. Вероятно, отец от лица дочери, отказался от общения?.. С нетерпением жду продолжения!) Вдохновения, Ира)

avatar
07.02.2018, 23:05:47

Всё - таки червячок сомнения у Юли остался... Не до конца она верит Холгеру. Ждёт подвоха...
А мамашка.... Мстить собралась? Она хоть в курсе, что дочке своей мстит? Ирочка, спасибо за проду)))

avatar
07.02.2018, 23:20:36

Вот это мамаша !! Мало в детстве кинула , теперь тоже ей неймется !!! Очень ждём проду !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!

avatar
07.02.2018, 23:10:22

Спасибо!
А что это мамаше понадобилось?

avatar
07.02.2018, 23:11:11

Ириш, ну как можна такую сцену да в эпилог? Это ж надо разобраться во всем, выдать люлей некоторым. Мне не совсем понятно, как эта гадина могла такое провернуть. И правда ли что она не знала кто жена (невеста) Хола. Или решила д

avatar
07.02.2018, 22:42:42

Спасибо!
Сорри, но зад скорее ОТТопыренный)) а то какие-то странные картинки чудятся))

avatar
07.02.2018, 23:04:05

спасибо. н-даааааааа........... маманю СИЛЬНО зацепило!

следим за процессом!

avatar
07.02.2018, 22:43:47

Ох, Юлька! Вот сильна девка)))

avatar
07.02.2018, 22:43:50

Ждеееем дальше !!!

avatar
07.02.2018, 22:31:51

Слушайте, такая прода..вот не виноватая, она сама в голову мне пришла:))

Привет. Конечно отцы держат нейтралитет, на что не пойдешь ради счастья своих детей. А маман Юли или, как я её называю, она не мать, а донор, объявится? Тут такая выгода, только ее никто не ждет. Спасибо.