Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#766 в Космическая фантастика
#6777 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уууууууу плачу....Закончилась история.....Хорошо,но мало.
Внучатая стали тем фактором против которого не попрешь.Сцепив зубы будуть дружить. Спасибо,Ириш.

Эпилог подкрался незаметно! )
Спасибо, Ириш!

avatar
07.02.2018, 17:25:22

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем, Ирин!!!
Жаль, конечно, расставаться...но ничего, на следующей недельки почитаем новую историю!

Ну вот опять эпилог *тяжело вздыхает*, но у меня в библиотеке уже есть следующая книга, так что порадуемся за Хода с Юлей и будем ждать следующую историю. Очень порадовал отец Юли что нашел в себе силы принять зятя и не портить жизнь дочери и внукам и спасибо Ира за Ромку, надеюсь что и у него все получится.

avatar
07.02.2018, 16:45:53

Всем приветик ещё раз!
Продка на месте.

avatar
06.02.2018, 21:15:47

Ну что, Иришка...еще одна книга близка к завершению...
Рада за Юльку с Холгером, а еще больше за котят...будет кому из вылизывать!))
Пасибки!

avatar
07.02.2018, 08:59:00

Спасибо за проду!
И чего отец вздумал с утра пораньше прикатить? Боялся, что Юля уедет?

Добрый день!Отцы все такие!Но будем надеяться,что договорятся!Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2018, 00:43:23

Серьезный разговор намечается;) Спасибо большое за продолжение!!!)

Пришла пора мужчинам поговорить и расставить все точки! Всё таки как не крути теперь они одна семья! Спасибо!

avatar
06.02.2018, 22:31:14

у меня сегодня племянник родился - хвастаюсь ))) А тылы это серьезно, и не покорми - такое будет )))

avatar
06.02.2018, 22:10:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
Думается, отец смирился с тем, что Хол все же прорвался к своим любимым...интересно, какие кары пообещает Холу, если не дай Бог обидит дочь и внуков...
Ждём продолжение всегда!

Спасибо, Ира!) Мужчины договорятся - счастье любимой и любимой дочери - важнее, а еще и внуки...)) Удачи

Мужчины разберутся. Расставят все точки над i. Спасибо