Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#751 в Космическая фантастика
#6599 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, печалька...Заканчивается книга, но впереди еще одна и, думаю, не менее интересная!!!

Воссоединение! А утром котята проснутся и тоже к ним на кровать. Милота! Спасибо.

Добрый день!Засыпать в объятиях любимого после такого страстного времяпровождения просто чудесно!А что их ожидает в дальнейшем,когда заботы о котятах временно возьмет на себя бабушка!Просто мур-мур!!!Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2018, 07:38:14

Секас - это хороошо, а секас с детками под боком - это ещё и экстремально ;-)

avatar
06.02.2018, 07:52:25

Эх, любовь.....
Аж, прям завидно стало.

avatar
06.02.2018, 07:06:21

Троекратное ура, воссоединению и применению!!!;) Спасибо большое за продолжение!!!)

Правильно, детей свекрови, пусть вылизывает!..
Чудненько получилось, что дома никого не было, никто не мешал долгожданному воссоединению.
Но, неужели все?
Спасибо за продку!

avatar
06.02.2018, 01:33:49

Спасибо , спасибо было вкусно !!! Вдохновения вам !!!!

avatar
06.02.2018, 00:36:25

И ещё одна прода..такая вот:)
Всем сладких!

Какая же трогательная встреча получилась! Такая теплая, домашняя обстановка, что просто помурчать хочется от удовольствия! Спасибо!

avatar
05.02.2018, 23:52:23

Спасибо за проду!
Не знаю, нужна ли Юле встреча с родительницей? Потому что, какая же это мама?

avatar
05.02.2018, 23:43:49

Вернулся ))) А детки - те еще чуда. У меня доча похожа на сестру мужа и свекровь - одно лицо. Зато последняя говорит что малая похожа на мою маму. А некоторые человеки))) с одного взгляда сказали что похожа на моего папу. И это все при том что между папой, мамой и свекровью нет ничего общего )))

avatar
05.02.2018, 23:23:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хорошо то как!!! Вся семья в сборе! Правильно Юлька поступила, сказав о своих чувствах...думается, Хол и так наказан, что столько времени был в дали от любимой женщины и деток, многое упустил в их жизни...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
05.02.2018, 23:20:09

"Но я понимаю, просто секретов..." - как-то у тебя тут секретов за много ))
Спасибки! Вот даже не знаю, хочу ли я встречи Юли с мамой? А вдруг... Она нехорошо к дочери отнесётся? Всё-таки столько лет не давала о себе знать и за мужиком сбежала. А может, давала знать, а папа не пускал? Вот как Холгера?

avatar
05.02.2018, 23:11:10

Милота))))
Ирочка, потрясений больше не будет? Хочется уже тихого семейного счастья для сладкой парочки)))
Спасибо за проду)))