Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#754 в Космическая фантастика
#6643 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 22:46:27

Всем доброй ночи! Продка на месте.

Ира, спасибо! Мы все вместе ждать будем!)) Удачи)

avatar
05.02.2018, 19:48:09

Меня больше всего интересует встретится ли Юля со своей мамой.

avatar
05.02.2018, 13:17:17

Как все просто у генерала, вчера запретил, сегодня разрешил, завтра еще что-нибудь в голову стукнет. Забирать надо быстрее Холу Юльку и детей. Спасибо!

Для отца Юли это большой поступок - согласиться на присутствие Хола в жизни дочери! Скрипя зубами, но согласиться! Спасибо!

avatar
05.02.2018, 12:38:47

Две пропажи из трех нашлись...осталась еще одна;) Спасибо большое за продолжение!!!)

Спасибо за продик!!!

avatar
05.02.2018, 10:41:38

Весна пришла - тюльпанчики появились :-D
Папа такой папа. Но, главное, что понял свою ошибку и решил не ставить палки в колеса молодым.

avatar
05.02.2018, 10:38:33

Просто на жизнь пожаловаться: одна ночь и больше года жди, пара ужинов и снова жди, тяжела жизнь героини.

avatar
05.02.2018, 10:48:14

Спасибо!
Мне кажется, что у взрослого мужчины все-таки не ладошка, а ладонь или рука))

Добрый день!Хол помог людям выполнить миссию и возможно спас многие жизни?И поговорить с будущим тестем удалось...Главное,что Елагин изменил свое мнение и дал добро на отношения с дочерью.Юле это важно,все-таки она его очень сильно любит и чувствует родительскую заботу!А как не просто далось ему это решение,помня о матери Юли и ее поступке!Спасибо за продолжение

avatar
05.02.2018, 10:01:24

Спасибо! Отец смирился с выбором дочи, явно только после того, как ему помог Хол..., а так возможно и не выбрался бы с планеты... Ждем возвращения "котика", чтоб ему детки тоже хвостик покусали!!!

avatar
05.02.2018, 09:51:21

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ну вот, кажется отношения сдвинулись с мертвой точки...
Ждём возвращения Хола!
Вдохновения и отличного настроения, Ирин!

Привет. Отец решил всё же дать шанс дочери и себе на счастливое будущее Юли. Спасибо.

avatar
05.02.2018, 09:36:46

Всем доброго времени суток!
Продка на месте.