Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#759 в Космическая фантастика
#6674 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2018, 23:04:02

Спасибо за проду!
Но потерпит ли Ромку, как друга семьи, Хол?

Открыла для себя еще одну вашу книгу! Обалденная история!! Теперь вместе со всеми с нетерпением жду продолжение!! Спасибо большое!

Это ты пошутила о своей доброте,кровожадная ты наша?
Хорошо,что Ромка остался обалдуем,иначе тяжелее ему былоХороший парень и на его ливер хозяйка найдется,если не побьют сначала.Папа там в передрягу с алмазами не попал?Спасибо,Ириш.

avatar
04.02.2018, 11:11:16

Спасибо

Такой мужик тоже кому-то в хозяйстве пригодится. Тем более палки в колеса Юли не ставит. Спасибо.

Не хороший мужик пусть живет и радуется Спасибо

Добрый день!Это хорошо,что Краснов жив!Спасибо!Просто у него не так карты легли,по сравнению с Холом(((Отличный парень))Будем ждать новостей об отце и любимом мужчине...

Да-а-а, Ира, не думала, что этого Казанову могла бы не пожалеть...➼❥ И так, Ромка в пролете.
Читала несколько кусиков, так что сумбур пока в голове, но одно скажу, может, Юля сильно палку перегибает? Ведь в самом деле, папочка сделал все, чтобы их встреча не произошла. Да и свое отношение Хол объяснил. А был у него кто-то или нет - нам это достоверно неизвестно. Да стоит ли?.. Главное, что будет теперь. Ведь Юля тоже начинала выстраивать новые отношения. Так что, "кто старое помянет..."
А вот то, что она с Холом не простилась нормально, мне не нравится. Самое ужасное, если вдруг что-то случится, до конца жизни упрекать себя, что прощание было таким холодным, неправильным. Потому вспомнилось:
"С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг"
Спасибо большое и Вдохновения!

avatar
04.02.2018, 03:23:09

Вот так новость! Хорошо, что жив, я думаю он мог бы стать другом семьи в будущем;) Очень тревожно за Хола и генерала Елагина!Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.02.2018, 06:54:36

Краснов супер! Спасибо Ириш))

avatar
04.02.2018, 01:15:44

Спасибо за живого Ромку и продолжение!)))

avatar
04.02.2018, 00:29:41

Спасибо, Ирин!
Переживаю за папу Юльки и Хола...надеюсь, не очень попали...
Ждём продолжение всегда, Ирин!

avatar
04.02.2018, 00:22:25

Ещё небольшой кусик:)

avatar
04.02.2018, 00:13:05

Доброй ночи!
Спасибо!
За Рому, Ирин, отдельное спасибо!!!
Интересно, что расскажет Юле наш Казанова...надеюсь, плохих новостей не принесёт...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.02.2018, 00:19:31

Спасибо за проду!
А Хол не попадёт в плен?

avatar
04.02.2018, 00:18:17

Лови и мое спасибо за Ромку))) Ох чую, будут бои в больнице из-за нашего Краснова )))

avatar
03.02.2018, 23:52:19

Всем доброй ночи! Продка на месте.

avatar
03.02.2018, 16:28:36

Значит в первую очередь, при первой же возможности говорим Холгеру как мы его любим!
И беспокоит отец Юльки...Все ли с ним в порядке?!
Спасибки!