Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#769 в Космическая фантастика
#6775 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 09:15:45

Вот на войне сейчас все и помирятся: папенька, кот и Ромку до кучи прихватят)) Это же мужики, стоит только в одной драке вместе кулаками помахать, после драки на троих сообразить и братья невеки ;))))))

avatar
03.02.2018, 09:40:49

Спасибо за проду!
Но сковородку чугунную Юле нужно всегда держать под рукой. Для профилактики.

Привет. Вылизывать котят!!! Папы не вылизывают, только мамы, да! Вот бабуля будет стараться. А то что Юля не сказала слова про любовь, значит Хол вдвойне будет стараться вернуться к ней живым, чтобы вытрясти с нее эти слова. Спасибо.

Пираты это серьёзно.Спасибо.

avatar
03.02.2018, 03:04:06

Действо вопрос серьезный...кто же будет вылизывать котят?;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
03.02.2018, 01:16:39

Спасибо! Хитрый какой, любовь ему подавай прям щас! Вылизывание умилило, конечно))

Ира, спасибо! Я таю... вылизывать котят...))) Та-а-а-к хочется без больших потрясений читать дальше!)) Извини... Удачи))

avatar
03.02.2018, 00:24:25

Думаю ничего страшного нет в том, что Юля не сказала слова любви. Холу и без них есть почему возвращаться. Может совместная операция примирит генерала с котом?

avatar
03.02.2018, 00:09:24

Спасибо за проду! Будем волноваться дальше))

avatar
02.02.2018, 23:35:40

Юлин папа и Холгер вдвоём в одном месте(хотя и Рома может быть там?)
Как говорил Матроскин "совместный труд, он объединяет")))
Нас скоро ждёт мужской разговор папы с будущим зятем?
Теперь до понедельника?

avatar
02.02.2018, 22:06:45

Неужели Роман совершил нечто подлое? Неспроста стал недоступен...
Ирочка, спасибо за проду))) Как всегда, интересно))) Ждём продолжения)))

avatar
02.02.2018, 22:03:39

Добрый вечер!
Спасибо!
Что же случилось? Надеюсь, не Ромик начудил...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
02.02.2018, 22:02:49

Я вот не совсем поняла - вылизывать котят будет деда? :-D :-D :-D. А Хол пусть добивается признания. Так Ромка из-за этого неизвестного пропал?

Бабуля уживается в роль.Надеюсь деду прилетело за помолвку от бабули.Что то опасное случилось не даром молчит.Кто же это так его дезинформировал?По чьему заказу?Спасибо,Ириш.

avatar
02.02.2018, 21:27:08

Всем приветик! Продка на месте.
Постараюсь еще написать.

avatar
02.02.2018, 21:07:49

Ну вот мы и подходим к концу повествования...
Еще с папочкой все точки над Ё поставить осталось...
Спасибки, Ириша!
И чем там Ромка так занят? Неужто девушку своей мечты встретил, наконец?
Юля ему нравилась и очень, но вряд ли он ее любил...

avatar
01.02.2018, 22:54:44

Отличная Прода!
Папочка-наседка Холчик умилил!

avatar
02.02.2018, 07:17:28

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Дааааа, денёк выдался сумасшедшим...интересно, шпион в доме оборотень? И почему Ромка не доступен?
Столько вопросов...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.02.2018, 07:26:27

Спасибо Ириш за проду))
У тебя даже оборотни интеллигентные получаются. Даже не подрался никто))