Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98300

Текущий рейтинг:
#774 в Космическая фантастика
#6789 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ирочка, спасибо! Такие новости!.. А ее отец мог перевербовать наблюдателя?.. А еще интересно, хотела ли ее мать увидеться с дочерью?.. Настроения)

avatar
01.02.2018, 23:16:01

Спасибо!
Роман переживает, наверное?

Папа Юли постарался, чтобы фото были такие однобокие. Спасибо.

avatar
01.02.2018, 22:50:20

Опа, и кто же это интриги плел? Неужели фотограф работал и на генерала. Или появилась ещё одна сторона?

Я бы тоже этого ....товарища...погоняла по галактике сковородкой :))) Надо его проучить, стратег недобитый (это я любя!)
Ириш, спасибо за отзыв!

Любимый то любимый вот только сколько крови выпил своими похождениями.Самовар помнется сковорода и чугунная р-н покрепче будет.Отец детям нужен,но сначала повоспитывать.Спасибо.

Ну и что тут думать? Любимый рядом все осознал, безумно рад детям и даже не думал изменять Юле, хватай и беги пока опять кто нибудь не помешал или родители или так называемые возможные вторые половинки.

avatar
01.02.2018, 01:03:04

А я бы чем нибудь огрела его - стратег млин... Лучше бы он планы раньше строил, а не в загул пустился.

Добрый день!Это еще папа не в курсе их встречи))А может и в курсе,но дела сдерживают!Его жизнь определилась,наладилась-жена,дети.Так что Юля может быть за него спокойна.Остается подумать,принимать ли предложение Хола?Там тоже ожидает встреча с родителями,которые были от невестки-человека не в восторге...Но появление детей может все поменять!Спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2018, 08:06:01

Какое-то быстрое прощение...даже никаких высказываний и обид в адрес Хола не произнела вслух...она же землянка-человек, а не оборотень...а покричать, по морде дать, про посуду не говорю, но можно было блюдцем кинуть. И ничего он не понял... приехал такой, вот он я...и тебя все-равно заберу...падите все к его ногам... (мысли вслух-автор не обижается). Конечно Юля его ждала и продолжает любить и сидеть в "клетке" надоело и с детьми будет сложно, коль они уже оборачиваются. Вообщем совет и любовь!!!

Привет. С ягуарихой не спал, так с другими даже очень. Но вот что можно сказать, когда мозги отказывают, а чувства прут вперёд. Когда любишь, можно простить все, ну или почти все. Помучаем и простим! Спасибо.

avatar
01.02.2018, 00:46:37

Спасибо за нежную проду!
А бить посуду не надо))

avatar
01.02.2018, 00:32:37

Доброй ночи! Спасибо!
Да уж, от любви не спрятаться и не скрыться...и очень рада, что у Хола ничего не было с принцессой!
Ждём продолжение всегда!

avatar
01.02.2018, 00:32:31

Спасибо большое за продолжение!!!)

Ира, ты волшебница... Спасибо! Удачи))

avatar
01.02.2018, 00:03:12

Всем доброй ночи!
Продка на месте.

Шикарная картинка - Ирбис с малышами. А когда сын на руках перевернулся, бедный Хол вообще "поплыл".
Но, тем не менее, с Ромой сам пошел разговаривать, а ведь неизвестно, чем это могло обернуться.
Неужели Юля не сможет простить Хола? Не верится, любовь все же побеждает!
Спасибо за классную продку! ❤