Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1684 98295

Текущий рейтинг:
#757 в Космическая фантастика
#6659 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 22:41:15

Всем доброй ночи!Прода на месте.

avatar
16.11.2017, 21:33:05

спасибки! вот почитаешь, почитаешь, и почти в космос захочется )) а попутешествовать так точно ))

Про белье...так знакомо :))))
Спасибо, Ириш, за продик!

avatar
16.11.2017, 18:39:03

Спасибо!)
Есть варианты, кто там в форме, но пока предполагать не буду))

avatar
16.11.2017, 16:40:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Шикарно Юля со Славой провели время!
Интересно, кого же увидела наша девочка...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
16.11.2017, 12:50:40

Большое спасибо!!!

avatar
16.11.2017, 11:29:51

Спасибо за проду!
Думаю, папа.

интересно, кого же она там увидела? Спасибо

avatar
16.11.2017, 10:04:43

Заинтриговала, однако... А белье это хорошо ;-)

Привет. Оденет Юля красивое нижнее бельё и будет кайфофать. Ну и что никто не видит, зато у самой настроение поднимается. И кто у нас в форме? Папа? Бывший сокурстник? Ждем. Спасибо.

avatar
16.11.2017, 09:40:38

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Даааа, два часа блаженства, это здорово!
Интересно, кого увидела Юлик...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Добрый день!Как же не порадовать себя любимых обновками!Интересно,кого она увидит?Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2017, 09:35:26

И тоже всем доброе утро! Ирочка, скажи, что это папу увидела Юля! Пусть бы повидались!
Мечтаю, ей так нужна поддержка, к папке прижаться, к груди припасть...

avatar
16.11.2017, 09:19:48

Всем доброе утро!
Продка на месте:)

Спасибо! Настроения, Ира)

avatar
15.11.2017, 22:41:13

Большое спасибо!!!

Ириш, Спасибо за отзыв!
Жду еще! Сегодня поздно добралась до проды :))))

avatar
15.11.2017, 17:33:54

Кстати, мне кажется, я упустила момент - на борту есть какая-нибудь качалка-тренажёрка? Это упоминалось?