Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98295

Текущий рейтинг:
#759 в Космическая фантастика
#6698 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 18:47:35

Спасибо! А папу проучить надо слегка. Да, это по-детски, ну так и он не считает ее взрослой, равной. Пусть поймет, как ее обидел.

Ириш опечатка.А как же встреча с отцом ?Она (не)состоится не переживай.Лишнюю не напечатала.
Да глупо поступил ее отец.Не понимаю зачем скрывал .Ведь все тайное всегда становится явным и в самый неподходящий момент.Спасибо.

Отец и дочь померятся. Впрочем они и не ругались. Только будут ли такие же теплые отношения как прежде, будет ли доверие друг к другу? Спасибо.

avatar
20.11.2017, 15:19:11

Спасибо!
Интересно, что Юлик задумала...
Ждем продолжение всегда!
Вдохновения и отличного настроения, Ирин!

avatar
20.11.2017, 14:23:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, как обидно за Юлю...узнать, причем случайно, что единственно близкий человек обманывает тебя, живет двойной жизнью...слов нет, одни эмоции...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

МДа...папа сделал нашей Юле сюрпризззз :)
Вроде бы как и его понять можно, но осадок остался.
Спасибо за продик!!!

Добрый день!Как обидно за Юлю!Единственно близкий человек всю жизнь уделял ей внимание урывками,постоянно занят...и видеть перед глазами семейную идиллию-счастливого ребенка(возможно брата) и беременную спутницу(жену или любовницу)...И отношения у них длительные!Юля уже взрослая и поняла бы,что отец достаточно молод и может вторично жениться и иметь еще детей,но только честно сообщить об этом!Но увидеть своими глазами...Для нее это предательство!Спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2017, 12:15:17

Спасибо за проду! Эх, папа(((... Дотянул((( Это сколько же времени молчал... Мальчику сколько лет? Теперь намного тяжелее будет обсуждать. Да, Юля уже большая, но что она видела в жизни кроме учебы? Одна отдушина - отец. Жалко Юлю((( Она, конечно, примет ситуацию, но осадок останется надолго.

avatar
20.11.2017, 10:50:39

Спасибо. Я считаю, что это трусость и предательство со стороны отца. Его можно понять как мужчину, он нельзя оправдывать такого трусливого отношения к дочери, похоже он дотянул до последнего. И как они оказались на этой планете? Он что их специально привез, так сказать для своей смелости. Я просто разочаровано в отце.

Спасибо.
Как то через чур. Такая реакция... а может и нет.. но ведь взрослый человек и должна была понимать.

Привет. Все мы собственники, и конечно, Юли тяжело осознать, что у отца не она одна теперь. Ещё узнать так, как-будто подглядела, украла. А папа... ему стоило намного раньше поговорить с дочерью, рассказать про свои перемены в жизни, ведь ребенок уже ходит, бегает и тд, не новорождённый, да ещё один намечается. Наверное он тоже боялся рассказать Юли, боялся как она воспримет. Но когда такие новости узнаются со стороны, от других людей или вот так, случайно подглядевши, а не от родного близкого человека, то ощущаешь себя преданным что ли. Юли теперь нужно просто время, чтобы это осмыслить, переварить и принять или нет. Спасибо

avatar
20.11.2017, 08:55:36

Всем приветик!Продка на месте.

Добрый вечер!Застать мужа в борделе-не слишком хорошее занятие для беременной женщины!Жалко,что случился выкидыш...И теперь экипаж получил новое задание,по всей видимости опасное...Все-таки кажется,что Юле что-то помешает принять предложение отца.Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2017, 18:59:39

Ага...Все прочла...
пасибки!
И куда нас папа позвал?

Уйдет или не уйдет,вот в чем вопрос.Спасибо,Ириш.

Спасибо! Сейчас что-то случится?.. Не очень приятное... Да?.. Ох, что-то тревожно - тучи сгущаются... Настроения, Ира!) Представляешь, мне сын сам предложил оплатить книгу! Я не успела попросить, только заикнулась, а он... Раз и все!! А потом сказал, что еще и "перышко" добавил...) Здорово, правда?))

Спасибо за продик :) Пойду почитаю коммы :) Там бывает интересно!

Привет. Вот почему-то не оставляет меня ощущение чего-то неотвратимого, что-то должно произойти, и Юля останется на этом корабле. А у Холгер идёт усилинный мысленный процесс. Что-то там для себя решает. Спасибо.

avatar
18.11.2017, 12:53:35

Добрый день!
Спасибо!
Интересно, чего это Холгер приходил, ревность или услышал разговор Юли с отцом...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Замечательных выходных, Ирин!