- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Небо на память
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559646803_88.jpg
Небо на память
Ирина Снегирева
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, космос звезды, любовь оборотня и че...
Рейтинг:
2144
2144
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Космическая фантастика
#6698 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
384 стр.
Публикация:
12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Небо на память"
Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162546
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310513
1400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А папу проучить надо слегка. Да, это по-детски, ну так и он не считает ее взрослой, равной. Пусть поймет, как ее обидел.
Ириш опечатка.А как же встреча с отцом ?Она (не)состоится не переживай.Лишнюю не напечатала.
Да глупо поступил ее отец.Не понимаю зачем скрывал .Ведь все тайное всегда становится явным и в самый неподходящий момент.Спасибо.
Отец и дочь померятся. Впрочем они и не ругались. Только будут ли такие же теплые отношения как прежде, будет ли доверие друг к другу? Спасибо.
Спасибо!
Интересно, что Юлик задумала...
Ждем продолжение всегда!
Вдохновения и отличного настроения, Ирин!
Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, как обидно за Юлю...узнать, причем случайно, что единственно близкий человек обманывает тебя, живет двойной жизнью...слов нет, одни эмоции...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
МДа...папа сделал нашей Юле сюрпризззз :)
Вроде бы как и его понять можно, но осадок остался.
Спасибо за продик!!!
Добрый день!Как обидно за Юлю!Единственно близкий человек всю жизнь уделял ей внимание урывками,постоянно занят...и видеть перед глазами семейную идиллию-счастливого ребенка(возможно брата) и беременную спутницу(жену или любовницу)...И отношения у них длительные!Юля уже взрослая и поняла бы,что отец достаточно молод и может вторично жениться и иметь еще детей,но только честно сообщить об этом!Но увидеть своими глазами...Для нее это предательство!Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду! Эх, папа(((... Дотянул((( Это сколько же времени молчал... Мальчику сколько лет? Теперь намного тяжелее будет обсуждать. Да, Юля уже большая, но что она видела в жизни кроме учебы? Одна отдушина - отец. Жалко Юлю((( Она, конечно, примет ситуацию, но осадок останется надолго.
Спасибо. Я считаю, что это трусость и предательство со стороны отца. Его можно понять как мужчину, он нельзя оправдывать такого трусливого отношения к дочери, похоже он дотянул до последнего. И как они оказались на этой планете? Он что их специально привез, так сказать для своей смелости. Я просто разочаровано в отце.
Спасибо.
Как то через чур. Такая реакция... а может и нет.. но ведь взрослый человек и должна была понимать.
Привет. Все мы собственники, и конечно, Юли тяжело осознать, что у отца не она одна теперь. Ещё узнать так, как-будто подглядела, украла. А папа... ему стоило намного раньше поговорить с дочерью, рассказать про свои перемены в жизни, ведь ребенок уже ходит, бегает и тд, не новорождённый, да ещё один намечается. Наверное он тоже боялся рассказать Юли, боялся как она воспримет. Но когда такие новости узнаются со стороны, от других людей или вот так, случайно подглядевши, а не от родного близкого человека, то ощущаешь себя преданным что ли. Юли теперь нужно просто время, чтобы это осмыслить, переварить и принять или нет. Спасибо
Всем приветик!Продка на месте.
Добрый вечер!Застать мужа в борделе-не слишком хорошее занятие для беременной женщины!Жалко,что случился выкидыш...И теперь экипаж получил новое задание,по всей видимости опасное...Все-таки кажется,что Юле что-то помешает принять предложение отца.Спасибо за продолжение!
Ага...Все прочла...
пасибки!
И куда нас папа позвал?
Уйдет или не уйдет,вот в чем вопрос.Спасибо,Ириш.
Спасибо! Сейчас что-то случится?.. Не очень приятное... Да?.. Ох, что-то тревожно - тучи сгущаются... Настроения, Ира!) Представляешь, мне сын сам предложил оплатить книгу! Я не успела попросить, только заикнулась, а он... Раз и все!! А потом сказал, что еще и "перышко" добавил...) Здорово, правда?))
Спасибо за продик :) Пойду почитаю коммы :) Там бывает интересно!
Привет. Вот почему-то не оставляет меня ощущение чего-то неотвратимого, что-то должно произойти, и Юля останется на этом корабле. А у Холгер идёт усилинный мысленный процесс. Что-то там для себя решает. Спасибо.
Добрый день!
Спасибо!
Интересно, чего это Холгер приходил, ревность или услышал разговор Юли с отцом...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Замечательных выходных, Ирин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена