Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98295

Текущий рейтинг:
#764 в Космическая фантастика
#6750 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну хоть одну проблему разрешили.Интересно какой разговор будет с папаней .Потираю ручки в предвкушении. Ириш,спасибо.

Хоть из-за Вики больше Юля дёргаться не будет. Спасибо.

avatar
22.11.2017, 11:52:17

Спасибо! Ну хоть с кошкой утряслось))

avatar
22.11.2017, 09:56:54

Всем доброго дня!
Продка на месте.

Непростая ситуация. надеюсь, все разрешиться! :)
Спасибо за продочку!

Доброй ночи!Настроение...плакать хочется...Спасибо за продолжение!

Ир, спасибо! Похоже, что капитан что-то знает или подозревает... А что у девушки "мозги встают на место" - хорошо) Еще подумает и поймет, как не просто отцу было решиться на знакомство с новыми членами семьи... Настроения))

avatar
21.11.2017, 21:32:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
А все же хорошо, что Юля с папой не поговорила...нужно время, чтобы с этой новостью сжиться, в данный момент наговорили бы друг другу того, о чем в последствии пожалели бы...
Согласна с девушками, отец скорей всего догадался, что тайну его раскрыли...а вот интересно, как Венера относится к Юльке...
Ирин, ждём продолжение с огромаднейшим интересом!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
21.11.2017, 21:34:17

Спасибо за проду!
Да дело не в обиде Юли на отца. Он ведь столько лет лгал. Как можно ему верить?

avatar
21.11.2017, 21:19:45

Ну...что сказать...
Вероятнее всего, папа не посвящал ее в свои лямурные дела, что бы не огорчать ..
Ждал когда повзрослеет и сумеет понять....
Но..она оказалась не готова пока
Спасибо, Ириш, ты хорошо поработала!

Интересно папа сам догадался,что дочь его видела или подсказали?Резво он бросился к дочери.Спасибо,Ириш.

avatar
21.11.2017, 15:26:32

Спасибо. Промелькнула информация о матери, что она сбежала с любовником. Мне что то не верится , что она даже за все время не захотела пообщаться с дочерью. Может и тут у вас припасена какая то тайна?

avatar
21.11.2017, 09:36:19

Всем доброго утра!
Продка на месте.

avatar
21.11.2017, 13:09:59

Спасибо! Да, им лучше сейчас побыть далеко друг от друга. Юля успокоится и отвлечется, по крайней мере...

Привет. Интересно, отец задумался, почему Юля не пришла на встречу. Может что-то поймет. А капитан в курсе, что отец предлагал Юле полететь с ним? Спасибо.

А по моему ничего страшного не произошло, конечно не очень хорошо что отец не сказал Юле о наличии другой женщины, но он взрослый человек, а дочь уже большая и живет практически своею жизнью, а ему теперь одному куковать? Я бы на ее месте наоборот подошла бы пообщаться и расставить все точки над....., а что с корабля передумала уходить, правильно надо свой авторитет зарабатывать и жизнь свою устраивать самостоятельно.

avatar
20.11.2017, 22:28:45

Спасибо за проду!
Отец врал Юле нагло, что она - его единственная женщина, а у самого давно есть семья. Вот из-за этой лжи девушке и неприятен отец, его жена, их дети.

Да... Какой же еще она ребенок! А ведь размышляла логично и трезво (головой), но сердцем и душой еще не приняла... А потом?.. Надеюсь, что поздно не будет... Спасибо! Удачи)