Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#750 в Космическая фантастика
#6591 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2017, 06:53:57

Доброе утро!
Продка на месте.

Да... Похоже, что их ждет очередное испытание-приключение... Спасибо, Ира! Удачи)

avatar
27.11.2017, 13:09:22

И чего это Вика Юльчику сватает именно Хола? Или она выбрала единственного кто остался? Серенький точно не в счет - вряд ли земная девушка согласится на многоженство? А вдруг там любоФ ;-)-

Привет. И не один не спросил, как роза! Партизаны. Спасибо.

avatar
27.11.2017, 09:12:48

Вкууусно! Спасибо за проду!

avatar
27.11.2017, 09:49:39

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Приключения начинаются! И все же интересно, кто ж подарил такую красоту...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
27.11.2017, 08:25:34

Всем доброе утро!
Продка на месте.

avatar
25.11.2017, 11:32:12

Какая прелесть! Самое то, чтоб отвлечься )))Спасибо!

avatar
25.11.2017, 10:45:56

Неужели Хол решил действовать? Или это кто то другой? Чую в записях ничего не будет ;-) И почему тайно? Решили поиграть?

Привет. Сюрприз, приятный Сюрприз! Будем вычислять дарителя, если он сам не объявится. А вот новый гарнитур самое то, чтобы успокоить и одновременно взбудоражить свою душу. Спасибо.

avatar
25.11.2017, 07:49:27

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ох ты ж, вот это сюрприз!!! Интересно, кто этот таинственный ухажёр? А приятно то как и радостно за Юльку...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Вдохновения и отличных выходных, Ирин!

avatar
25.11.2017, 10:15:31

Спасибо за проду!
Зря, что ли, стажёры покинули спортзал раньше Юли. А каюты у них запираются?

avatar
25.11.2017, 00:08:13

Всем доброй ночи!
Субботняя продка на месте.

Спасибо! Ира, только что вернулись с концерта ансамбля Игоря Моисеева) Класс!) Уже третий раз за 2 года. Разные программы. Такая публика была сегодня!)) Овации, свист, браво... Я в восторге! Будет возможность посмотреть - не пожалей времени. Вдохновения))

Добрый день!Вот бы нам такие капсулы!Полежал-и стало легче...Но жизнь не стоит на месте!Все пройдет=обида,разочарование.Любовь и привязанность с отцом у Юли настоящие...и это главное!Интересно,кто-то наблюдал за ней во время сна или ей приснилось?Спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2017, 13:17:07

Какие сны интересные....
Спасибо, Ириша!

avatar
24.11.2017, 13:17:06

Какие сны интересные....
Спасибо, Ириша!

avatar
24.11.2017, 12:00:11

Не выдержала долго, вернулась в окоп ;-)))
Что могу сказать - папаша трус. Я даже не знаю, чего он боялся - потому что его оправдания как то плохо прокатывают. Он же прекрасно знал, что девочка хотела семью, и вряд ли это прошло с возрастом. Вот теперь он пусть прочувствует вину. А у Юльки вся жизнь впереди...