Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98295

Текущий рейтинг:
#766 в Космическая фантастика
#6777 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2017, 07:38:58

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Нееее, а чего, суперское предложение! Я тихо угораю...
Ндаааа, отказ, видимо, для серенького не приемлем...в данной ситуации угнетает то, что служить будут на одном корабле, и как поменяется Рас тоже неизвестно, на сколько мстительна их раса...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения, Ирин!
И хорошего утреннего сна, Ир!

Привет. Рас такой неотразимый, то кому придет в голову отказать ему! А Юля возьмёт и откажет. И тогда расик привратил из душки в говнючка! Спасибо.

avatar
30.11.2017, 05:52:03

Всем доброго утра!
Мне не спится, а потому прода на месте.

Интересно! Думаю, что не так все просто будет... Спасибо! Вдохновения, Ира!)

avatar
29.11.2017, 11:17:02

Спасибо за проду!
И что всех ожидает на этой планете?

avatar
29.11.2017, 13:40:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Что-то мне не спокойно, причем за всю команду...эххх, почему-то думается, не скоро они попадут домой...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения, Ирин!

avatar
29.11.2017, 16:53:12

Загадочная планета нас ждет через сутки...и что же нас там ждет то?:))
Пасибки!

Привет. Такое ощущение, что затишье перед бурей. Хотя затишье тоже напряжённое. Спасибо.

avatar
29.11.2017, 08:50:27

Всмем доброе утро.
А мы все ближе к намеченной цели.

avatar
28.11.2017, 20:47:34

Ну вот......какой он!
Поцеловал и ушел...А девушка в раздрае полном...
Спасибки, Иришка!
Давай ишчо!

Странно... Странная реакция у нее на серенького... Пара? Спасибо! Настроения))

avatar
28.11.2017, 15:25:52

Ох, как прав Блэк! И подмечает вокруг хорошо! Ощущение, что оборотень вышел из низов, а понравилась ему дочка большого человека. И рассы разные. Видится впереди много переживаний! Спасибо за проду мимими!

Ириш, Спасибо!
Теперь жду кусик от имени ЕГО :))))) Мужчины всегда чуток иначе смотрят на все :) Интересно!

avatar
28.11.2017, 11:39:29

Спасибо за проду!
Юля разобралась в своих чувствах?

Переходим в активную фазу ухаживаний?Что то папаня как то сник и не отсвечивает.Собирается с силами?Спасибо,Ириш.

avatar
28.11.2017, 08:10:45

Ириш, а от имени Хола будет написано? Очень уж интересно, что с ним творится.

avatar
28.11.2017, 08:07:32

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Агааа, неужели Холгер решил потихоньку действовать, разобрался в себе?
Ждём продолжение с огромным интересом и всегда!
Хорошего дня, Ирин!

Утро доброе. Холгер кого приручает, себя или Юлю? Спасибо.