Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98296

Текущий рейтинг:
#766 в Космическая фантастика
#6777 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2017, 07:04:21

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Необычное пробуждение у Юли...вот ведь искуситель хвостатый...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Удачного похода к стоматологу, Ирин!

Привет. Какой наглец, но такой притягательный! Удачи у стоматолога! Спасибо.

avatar
04.12.2017, 03:14:40

Мур-мур! Спасибо за проду!

avatar
04.12.2017, 03:03:57

Спасибо ! Ну , котяра !

avatar
04.12.2017, 02:16:28

Спасибо огромное за интересный роман ! Папаша поступил очень даже неразумно . Уже несколько лет имеет другую семью и ни слова дочери . Разве можно ожидать в таком случае другой реакции .

avatar
03.12.2017, 23:54:56

Стоматолог - это серьезно ))) Удачи ;-))) А Хол котяра))) Соскучился он. Немного поражает реакция Юли - то-ли еще не проснулась, то-ли полностью смирилась ;-)))

avatar
03.12.2017, 23:44:30

Всем доброй ночи!
Девушки, завтра с утра мне к стоматологу. И чтобы не задерживать с продкой, даю сейчас:)
Всем сладких снов!

avatar
03.12.2017, 19:33:27

Спасибки, солнце! )) я вас догнала )) сглупил папа, явно сглупил. лучше бы привёл Венеру с сыном домой. Юля-то не пятилетняя малявка с капризами, приняла бы более адекватно ситуацию.

Доброго времени суток!Пока Холгер присматривается,Ален времени не теряет,замуж зовет!Но брак получится фиктивный,о чем он умалчивает.Зачем это ему нужно,задеть Холгера,который уже почти избрал Юлю своей парой?Или замешана еще и политика?Спасибо!Очень интересно!Ждем продолжения!

avatar
03.12.2017, 14:43:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же все заинтриговано! И как же хочется продолжения, Ирин!
Ждём всегда!

avatar
03.12.2017, 11:28:42

Спасибо !

Да... Что-то закручивается... Спасибо! Вдохновения, Ира)

Привет. И кто определил стажёров на боевой корабль! Да ещё КАКИЕ стажёры! И кто же наши мальчики? Спасибо.

avatar
02.12.2017, 14:28:24

Спасибо за проду!
И кто же подбирал стажёров?

avatar
02.12.2017, 11:44:39

Спасибо за проду!

avatar
02.12.2017, 11:16:05

Ну что ж она такая глупая! Ей завидный состоятельный мушшына предложение делает, а она заржать готова....:))
Пасиб Ириша!
А чойто так о стажерах подозрительно? "шопотом" шпиены?

avatar
02.12.2017, 10:57:27

Всем доброго дня!
Продка на месте.

Да... Все слишком серьезно, чтобы играть чувствами... Интересно!) Настроения, Ира!)

avatar
01.12.2017, 16:09:06

Спасибо! Очень интересно! Вдохновения!